Совмещение гелей

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ильменау
Вопрос к специалистам. Я работаю в основном на геле Star Nails T3, очень нравится, всем довольна. Вопрос по френчу. Хочется найти оптимальный вариант, чтобы клиенту не делать каждый раз полного снятия. Возможно ли на гель Star Nails T3, если клиентка хочет френч, сверху в один слой нанести линию улыбки белым IBD Builder, а сверху прозрачным IBD Builder. С таким расчетом, что если в следующий раз она не захочет больше френч, то полного снятия не делать, а снять только верхний слой с IBD. Насколько хорошо стоят такие ногти? Собственно вчера я так и сделала, а вот теперь переживаю...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
fiona333много интересного можете узнать ,если полистаете темы в этом разделе.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
fiona333, можно так делать и не волноваться.
вот, подробно про совмещение гелей.. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4082
вот тут про способы для легкой смены дизайна http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2456&highlight=%F4%F0%E5%ED%F7 , т.е. если вам приходится часто менять дизайны клиентке, то проще его (френч) рисовать.. были еще подобные темки, но уже лень дальше ковыряться :))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ильменау
Вот СПАСИБКИ! Вот успокоили, а то я прямо измучилась в сомнениях. Да еще вчера эта клиентка на "коррекцию" после 8 недель пришла:)) Я, конечно сделала снятие, тем более там прочти ничего и не оставалось, и поставила на формах френч с этими тремя гелями. "Фифочке" понравилось, я у нее за снятие и за наращивание взяла, а к вечеру сомнения одолели.
СПАСИБКИ!!
 

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Vesem privet1:)u menja vot k vam voprosik.Mozhna geli youngnail smewivatj s geljami ezflow,i takzhe akrili.spasibo zaranie:)
 

Natalia_Munchen

Новичок
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Германия
devochki ne znala kuda napisat, pishu suda... vopros: mojno li sovmestit gel i akril? t.e. snachala sloy akrila , napromet s blestkami ili tsvetnoy, a potom modelirovat gelem nogot... nujno li shtoto sdelat posle naneseniya akrila??

spasibo. ne rugayte esli vopros oje podnimalya please...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
~Milana~,
Natalia_Munchen,
Девочки, здесь столько написанно при совмещение марерьялов !!!!!!!!! Будте внимательны-почитайте !!! Можно совмещать !)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Natalia_Munchen, можно и так, можно наоборот (липкий слой снимите), можно вообще гель смешать с акрилом и получить новый цвет или просто новые возможности и консистенцию.

А вообще, я согласна с остальными - достаточно хотя бы пролистать пару страниц раздела "Гель" и хотя бы посмотреть на темы. Вас наверняка что-то заинтересует. На форуме вообще много интересного :)
 
Сверху