Смешные ситуации!

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Девочки вот еще с инета..для тех кто невидел))


Детей детского сада из Набережных Челнов попросили слепить пушку к 23-ему февраля.
Смотрим результат…Родители в шоке...

 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Nailur, ха ха.насмешили.представляю на что кораблики будут похожи:D
 

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
А у меня тоже прикол где-то год назад вышел.Была одна дотошная клиентка,задавала тысячу разных вопросов обо всем.В конце,после окончания моделирования,спрашивает-что нельзя делать с нарошенными ногтями.Ну я ей дежурно так все сказала,а конце говорю-Ну и по деревьям,конечно не лазить,и улыбнулась.Ну вот ушла она,а через неделю звонит и говорит,что сломались ногти...все.Упс,думаю.Как сломались.Я всегда смело заявляю,что мои ногти не ломаются.А она-Я с дерева упала,за ветку зацепилась и вот...Крепкие ногти говорит,они мне очень падение смягчили.Я в шоке!Оказалось,поехала в деревню,выпили в компании и поспорили,что она на дерево залезет.Вот так прикол.А ей ведь лет 45!Ну,больше я так не говорю никому.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ужс.. Купила Сардельки, думаю , чего это они такие дешевые. ПРихожу, сварила, начинаю ковырять и понимаю, что у нее оболочка не натуральная, а как полиэтилен. Ну пришлось снимать... Кое как ободрала её.Оч тяжело снималась. Вилкой отламываю кусочек и у меня что-то хрустит на зубах.. Оказалось гель отведала. :mad:. Смотрю, на указательном пол ногтя не хватает....В топку такие сардельки:sad:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Давеча стригу когти щенку своему, с ути-путями и когтерезом ползаю за ним на коленках. 20 минут уговоров и матов - коготки пострижены. Защелкиваю когтерез, вторая рука перед милой собачкой на пол опирается... хрясь по моим пальцам лапкой! Коготь за коготь, млин :realmad:
 

ALE@KA

KvitkaNails
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина Херсон
А у меня вчера малый читая книгу «приключения барона Мюнхаузена»при проверки пересказа ,обозвал его Бароном Мыхалычем)))Долго хохотали ...
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
мы с сотрудницей покупали кресло для педикюра.в магазине два продавца:девушка и мужчина в кепочке и руки под столом.сидит.мы купили кресло.девушка бегает улыбаеться и мужчина проснулся и говорит:спасибо приходите еще!и мы:вы к нам тоже приходите... мужчина снимает кепку и мы обнаруживаем что он лысый пару волосков осталось и он говорит:что стричся?мы еле сдерживая смех:на маникюр!он вытягивает руки из под стола а они в гипсе:вот так девушки неудачно я упал так что...и моя сотрудница:ладно педикюр даже не предлагаем...
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Только что была у меня клиентка на педикюре.
Картина маслом....
Я работаю с ногами, клиентка сидит удобно откинувшись на подушку, а на её руках мой пинчер!!!
Сколько его не сгоняла с её колен всё бесполезно. Он сначала игрушки свои приносил, а потом сам устроился. Благо клиентка собачек любит и была не против. Я пробовала дверь закрывать, так он лает и пытается её выбить.
Вот что с ним делать?
 

koniri

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Коррица, Ржала не только в голос, но и до слёз!!!(про форму в волосах)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
мужчина снимает кепку и мы обнаруживаем что он лысый пару волосков осталось и он говорит:что стричся?мы еле сдерживая смех:на маникюр!он вытягивает руки из под стола
а когда кепку снимал...(или не руками снимал? )гипса не заметили??????? :)
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
M_ONA,у меня кошка ведет себя очень навязчиво - ложится в ноги к клиенткам и спит, выгнать невозможно, нигде не закроешь - двери открывает. вот так я и работала. а недавно делала перестановку в своем кабинете и убрала с пола ковер, остался голый линолеум и на нем кошке уже не спится - ура!!!!!!
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Sol, кошка у меня тоже есть, благо с характером "Сама по себе". Теперь они по очереди друг друга гоняют, а я только успеваю разнимать.
Пинчеренок живет у меня только 3 недели (привезли из Новосибирска и задарили не спрашивая).
Завтра жду очередную няньку на педикюр:)
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Дело был давно, но тем не менее приятно вспомнить:rolleyes:
Сделала я ноготочки подруге, с бохатством в види дизайна ну и все в этом духе. До этого момента у нее длинных ноготков никогда небыло. И нужно было видеть ее движения....как будто на кончиках пальцев у нее китайский фарфор династии Минь:) Вобщем закончили мы весь процесс к часу ночи (с кофейком та плюшками) и она решила отвезти меня до дому, до хаты. Вобщем едем мы с ней, почти доехали до моего дома и тут...гаишник... из за кустов прыг нам под машину. Вобщем выходит моя звезда из авто, а мент ей;-Проверка документов!" Она мило улыбаясь пытается достать из внутреннего кармана куртки права, но т.к. боится что ногти сломаются делает это не точто медлено, а даже не знаю как описать нуууу ооочень медлено и аккуратно. Пока она это все достает..извиняясь что мол ногти, красиивые и жалко, поэтому быстрее она ну не как не может, мимо гаишника из "кармана" со свистом вылетают одна за другой 4 машины. А это ясен пень что люди едут из кабаки ночного, т.к. этот "карман" - единственный выезд. Ну и понятно что водители выпивши иначе смысла стоять и ловить на этом выезде. Вобщем кульминация.......:)Гаишник начинает прыгать на месте как маленький ребенок у которого из под носа утащили конфетку, при этом он не орал, а визжял как порося.....Да чтоб вы с вашими ногтями, езжайте к ....матери)))))))))))) Вот так..., а между прочем техосмотра у моей подруги в тот момент и не было:)
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
катёная, ха ржу .а он когда снимал мы на него не смотрели а потом лысина все внимание привлекала.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
На выходных пришлось выйти на коррекцию, приходит клиентка с дочкой лет 5и. Девочка увидела мои стилеты и замерла с открытым ртом. Долго она так стояла, а потом дрожащим голоском спрашивает - Тетя, а ты ведьма?:):):)
до слез ржу!!!! у меня дочки тож самое говорят на стилеты!!!!
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
Ой мне как-то раз перед клиенткой так неудобно было и смешно. Сидим в кабинете делаем педикюр разговариваем и тут за стенкой храп и все сильней и сельней.:( Сначало недоумение а потом смех. Оказывается это наша космитолог клиентов у нее небыло и она уснула. Клиентка теперь когда приходи то вспоминает это пение.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А я даже и не знаю: плакать или смеяться!
Позавчера ко мне клиентка приходила.......уже сидела ей бафом шлифовала ноготки (заострённый миндаль 4-ка (стилетом его не назовёшь)), пару раз зацеплялся баф за кончики ногтей, ну я и говорю ей:
- я тебе сегодня решила, наверное, ногти поотрыВАТЬ..................
и вот на этом самом буквосочетании "ВАТЬ" слышется щелчёк....... и........ как в замедленной съёмке мы с клиенткой наблюдаем траекторию полёта и приземление ноготка (оторвался свободный край):eek:
Хорошо, что девочка юморная попалась........похохотали........... естественно её вины в моём косорукии нет, ноготок я ей сделала заново (естесственно бесплатно)
НО.......Мне ТАК СТЫДНО не было очень давно, я и краснела и потела и бледнела:eek:
Единственное, что решила следующий раз молчать и свои мысли оставлять при себе, т.к. утром когда я ей звонила и уточняла будет ли она сегодня и помнит ли, что она записана ко мне на такое-то время, я ненароком поинтересовалась состоянием её ноготков. Она сказала, что ВСЁ в порядке............... НО........когда пришла 2-х ноготков не было...............когда она обувалась, то ложечки для обуви под рукой не оказалось и она себе пальчиками помогла......... потеряла равновесие..........слегка наступила на них пяточкой............. ну и два ногтика прошептали "до свидания"......................

Она когда пришла ко мне с порога показала со словами : "СГЛАЗИЛА", а когда уходила............ заодно спросила прогноз погоды "на завтра".............. может я и в этом случае права окажусь.........
Слава богу хоть прогноз катировки акций на бирже её не заинтересовал.....
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
я во время декрета отучилась на курсах... и вот девочке моей полтора годика, я на дому потихоньку руку набиваю, обычно мама ее забирала на это время или сидела с ней в соседней комнате... но тут как то вышла что у меня клиентка а дочку деть некуда... ну я поставила стульчик рядом со столом, всучила ей любимый творожок и сижу себе пилякаю пока дете занято...
в какой то момент до меня доходит что дете уже подозрительно долго занято а клиентка как то странно подхихикивает...
я оглядываюсь на свою принцесску и падаю со стула с ржачем...
каким то макаром дете дотянулось до рондельки со стразами... и сидит себе "ногти лепит"... крепя стразики на ногтях творожком... сосредоточенно так пыхтит главное стараясь чтобы стразики на пальчиках равномерно распеределялись...
это было так уморно... клиентка до сих пор вспоминает этот момент...
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
уж не знаю можноли это отнести к смешным ситуациям...

короче, ехала моя клиентка в автобусе, на тот момент у нее были огромнейшие синие стилеты ( 10тка если не больше), едет она едет и тут в автобус заходят 3 пьяных мужика и начинают буянить - орать ржать, к пассажирам лезть, ну она руки так сжала в кулаки, чтобы ногтии ее не видели и не докапались... сидит... ну один из алкашей подходит к ней наклоняется, начинает что то говорить типа знакомится, а она ужэ прям не может сдержаться от злости, и как руки с ногтями вскинет к его лицу ( как кошка прям)) и шопотом " Пошел вон вообще отсюда"))))))))))))) Мужик бедняга отпрыгнул аж))) прибежали его 2 друга и тожэ хотели к ней пристать, а этот 1ый грит " не лезтье к ней а то кадык вырвет еще!!!":mrgreen:
так что ее холодное оружие :N всегда при ней)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Уже и не знаю,смеяться или плакать........На Интершарме все время провел в зоне соревнований-был статистом-наблюдателем...За одним столом не было света-начинаю разбираться,куда он делся?:shy:Лампа настольная горит,а УФ лампа нет,а соревнования уже идут.........ну розетки там,провода,еще подумал,что может релюшка перегорела...........потом дотумкал,заглядываю в УФ-лампу,а там коробочки!!!лежат...Как я понял,девчонки купили лампу накануне,им вовнутрь лампочки прямо в коробочках покидали,ну они так и вышли на соревнования!!!:):(:p.....:mrgreen::130:.Ну вообщем ситуацию быстренько исправили.И все были счастливы!!!Девочки,которые себя узнали в этой ситуации-вам привет!!! от меня...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху