Сломался аппарат.

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Здравствуйте paradox! покупала у вас фрейзер camo. а теперь у него отломился съемный держатель ручки ( на работе подобная машинка и такая же беда) - можно ли приобрести его отдельно? Спасибо.
 

Дарина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Германия
Добрый вечер!!!Работаю аппаратом Рomed1020,перестал работать реверс в правую сторону,подскажите,в чем может быть причина. Все остальное функционирует исправно.Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Кто может подсказать где в Киеве можно отремонтировать фрезер Промед? Весь инет пересмотрела, нет ничего(((
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а марка какая?
если 2520- то это стронг и есть, все запчасти подходят.
и что именно случилось?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
promed 1020. Он пока еще работает, но очень шумно. Я так полагаю его необходимо почистить)))
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
у меня тоже проблема с ручкой от фрезера хотя не включены макс.обороты крутит максимально....но не всегда а как захочет......уже всех клиентов перепугала да и себя тоже. подскажите пожалуста что с ней....спасибки заранее забыла написать фрезер OCIUS
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
paradox, у меня тут проблем, на стронге во время работы вылетела пружинка от щетки и он замедлил скорость, я его остановила, включила запасной, потом муж поменял изношенные щетки и сказал, что рассыпавшаяся щетка чего то там успела поцарапать. Ручка стала работать с переменным успехом, включаешь скорость может начать крутится, а может и не начать, нужно крутануть, тогда пашет, но месяца через полтора начала тормозить при работе, отнимаешь от ногтя разгоняется, начинаешь пилить притормаживает. Сегодня мне прям не понравилась работа, достала опять запасную ручку. Ваш диагноз, профессор? Мы его теряем?
На запаске свой косяк, какое то дребезжание в звуке при работе и небольшой нагрев, тоже неизвестно насколько долго проработает... Что делать?
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
у меня перестала работать педалька для ноги, от чего это может быть - дело в педальке или аппарате? и еще хотела спросить - иногда начинает немного вибрировать ручка, может быть дело в пыли? аппарату 2,5 года я ни разу его внутри не чистила, но для коррекцию использую не часто его - раза 2-3 в неделю
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
а сколько по времени вообще ремонт может занять? эта ж помощница главная, без нее как без рук(
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если созвонитесь- могут и в вашем присутствии помочь
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
paradox, здравствуйте. Я у вас покупала машинку Camo 120 в марте прошлого года. Сейчас появилась проблема. Месяц я ей не пользовалась вобще, а потом при включении не стал работать переключатель скорости,т.е. когда я включаю её, колесико крутится, а скорость не регулируется, остается одинаковой, а реверс работает. Может быть что-то включено не так, или недовключено? Или все-таки налицо поломка? До этого все было отлично. Подскажите, пожалуйста. Т.е. что при подключении педали, что без неё машинка работает на одной скорости и не увеличивает её (хотя колесико крутится).
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Здравствуйте! Работаю с Marathon - N2 уже почти год. После опила искусственных ногтей из блока управления пошел дым, ужасный запах гари и аппарат перестал работать. Сильно нагрелся. Сразу отключила от сети. Снова пыталась включить, лампочка на блоке начинает мигать. Что это может быть? Работала как обычно. Какие могут быть причины?

Добавлено через 15 минут
А еще подскажите, пожалуйста, какой надежней аппарат из стронгов, я вот думаю купить стронг 90. Как он? И по сравнению с марафонами стронги лучше? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху