Сломался аппарат.

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
paradox,отдавала в этом году ручку на мессе в Дюсельдорфе (она звенеть начала я тут спрашивала Вас об этом) Девочки почистили сказали что подшибники в порядке я получила ее назад.Прощло вот 3 месяца ручка опять "звенит" еще громче чем в первый раз... Девочкам в Берлин звонила но мне сказали что на подшибники нет гарантии ( если это они) и на ручку 3 года гарантии нет тоже только на аппарат( это еще в Дюссельдорфе сказали)...Муж ругАется тоже не мог понять что на одно гарантия на другое нет...Как быть?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
как я вижу, налицо взаимное непонимание.
итак, гарантия на все, в том числе и на подшипники. но- на все дефекты по вине завода.
но с такой скоростью они выходить из строя сами по себе не должны.
вам обьяснили причину выхода из строя?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
paradox, Еще нет я его только 13 могу отправить( ручку в смысле) у меня до 27 отпуск надеюсь что девочки успеют сделать а то как без рук... Сказали что на детали которые от работы снашиваються ( правильно ли объяснила) гарантии нет или что по моей вине произошло( если упала, чего не было) то тоже гарантии нет( ну в случае" упало " это и так понятно)..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
дайте в личку как вас опознать.
итак-в общих словах для начала- сам по себе износ- это гарантия.
если внутрь попали жидкость, посторонние предметы, был удар или перегрев- не гарантия.
я обязательно покопаюсь- только фамилию и город назовите пожалуйста
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Здравствуйте, у меня беда случилась: на моем аппарате Ecsort-II-Pro Nail регулятор скорости ЗАСТЫЛ на одном месте. Предполагаю, что туда случайно попала капля жидкости для снятия лака и расплавила пластик на регуляторе. Аппарат работает, но на одной скорости. Что делать теперь - не знаю. У кого такое бывало и как поступали в этой ситуации???
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
paradox, здравствуйте ..стронг сломался ...помогите если можно запчасть ...выслать ..лампочка горит ..а не работает ..сама ручка работает ..(проверяла на чужой)..сдесь читала на форуме ..что щетки могут ...если вот так горит лампочка а сама не работает ...можете ли вы выслать их ..плачу ..осталась без машинки ...Помогите пожалуйста прошу очень .
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
желательно писать где то в одном топике, пожалуйста..
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,сломался Подолог микро, куда можно обратиться? Сказали,что дело в кнопке вкл на корпусе. Спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
это от фирмы RUCK?
у них же официальный представитель в москве.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, скажите,а есть возможность приобрести к Стронгу204 отдельно шнур,тот что присоединяется от машинки к ручке,ручка работает,машина тоже,а вот шнур я передавила(пережала),короче он перетерся,я его уже паяла,но он все равно перетерается.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Добрый день!подскажите пожалуйста,сколько примерно времени уходит на ремонт аппарата?еду в Питер на неделю,хочу привезти с собой аппараты Strong204,Strong 90, оба после ремонта в Волгограде у местного мастера,аппараты работают, но ручки дребежжат,звенят,звук дурацкий:(расстраивает очень,вроде как только щетки менял!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в общем случае 3 дня.
сутки возможны без гарантии
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Здравствуйте Андрей, подскажите пожалуйста, покупала у вас 2 года назад Само 107. Изначально работала отлично, через пару месяцев появились как бы взвизгивания, пропали после того как я немного открутила ту штучку которая прикрывает соединение шнура с ручкой. Вроде проблем больше не было. А сейчас появилось опять периодическое визжание, и небольшая вибрация, также иногда ручка очень греется. Что мне предпринять в данном случае? Аппарат не роняла. Замена щеток может помочь?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А сколько стОит запасная ручка на нее? Греется она очень сильно, на втором ногте уже невозможно в руках держать(( Думаю запаску взять а эту вам на ремонт. И каким образом вам ее отправить?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
в общем случае 3 дня.
сутки возможны без гарантии
Здравствуйте Андрей, подскажите пожалуйста, такие сроки ремонта распространяются только на определенных покупателей? Жду с ремонта свой аппаратик уже 3 недели и все еще никаких известий.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
paradox, уже видимо опознали) Сегодня весточка пришла. И у меня вопрос по ходу назрел. Написали что по по заключению экспертизы в ручку попала вода и ремонт соответственно платный. Так вот вопрос, а как тогда ухаживать за аппаратом? Я его протираю еле влажной салфеткой. Если даже при таком уходе может вода попасть, то получается лучше вообще его после работы не трогать или на сухую пыль смахивать? Очень я огорчилась что ремонт платный, теперь боюсь что опять так может получиться.
 

Evgenia M...

Новичок
Сообщения
78
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
США. Джорджия
Доброе время суток... У меня Marathon 3 ему 8 лет ( мама дорогая как время быстро летит :)) отлично работал пока на упал блок :(. Теперь не регулируется скорость, работает на самых больших оборотах, в руках страшно держать, не то что работать... Что можно сделать в домашних условиях? А то здесь в штатах обычно ни кто ни что не ремонтирует
 
Сверху