Сломался аппарат.

На коробке четко было написано, мейд ин чайна...Но фото сброшу, на всякий случай) А вдруг)
 
ну да, голимый кетай.
если только ручку поискать отдельно в продаже.
 
paradox, жесть, коррекция без машинки заняла 5 часов, месяц не выдержу в таком режиме..Мне на оф. сайт обратится, у них может быть?
 
Спасибо, попробую им позвонить..А за стронг все же на выставке куплю)

Добавлено через 15 минут
И еще, подскажите пожалуйста, можно ли убедиться как-то в том, что блок не сгорел? На нем кнопочка красная горит..
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 2 минуты

этот еще могу пропробовать посмотреть в россии.
но будет не очень быстро.
если пришлете в конце октября- получите отремонтированный в конце января[/QUOTE]


мы нашли подшипники в Италии, и мой муж изменил их. теперь уже не слышно шума, только нагревается. Что может быть? :)

п.с.* извините, но я пользуюь перевода услуг Google, я надеюсь, вы понимаете, что я пишу.
 
только нагревается. Что может быть?
подшипники установлены неправильно, или повреждены при установке или вы купили подшипники не рассчитанные на высокие обороты.
или неправильно собрали машинку
 
Здравствуйте, купила аппарат в виктори. В особо "тяжкие" периоды, когда клиентов много ломается аппарат. Видимо не выдерживает потока работы. Фреза застревает в ручке или вообще не вставляется. В чем причина? Я делаю им маникюр и педикюр. Есть подозрение, что из-за педикюра. Мне кажется держатель для колпачков (№10) что-то расшатывает в ручке. Сам мотор рабочий. С 2010 г. ломался так уже 2 раза. Вот и сейчас начали фрезы плохо вставляться... В чем может быть причина?
http://vk.com/photo-20171987_184922051
 
сам держатель начинает загибаться (видимо сильно давлю или некачественный), со временем начинает сильно вибрировать...
 
начинает загибаться
а вы продолжаете работать????
подшипники умерли.
вечная им память..

Добавлено через 1 минуту
видимо сильно давлю или некачественный
скорее всего- если с оборотами правда- изначально кривая машинка.
китай...
 
Последнее редактирование:
У меня беда!!!!:crying: Ребенок переключил на блоке управления Стронг 210 сбоку переключатель напряжения (с 220 В на 110 В), потом видимо включил машинку, запахло как будто краской или паленым, и машинка перестала работать. Объясните, пожалуйста, машинку можно еще спасти или ей конец?
 
paradox, дабы не доставать Вас лишний раз, можно попросить отписаться здесь или в личку, когда что-то будет известно про мой аппарат Yoko, возможен и целесообразен ли ремонт? Заранее, огромное спасибо!
 
Назад
Сверху