Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
leno4ka_lapo4ka, поражает, насколько люди себя ставят выше других. другие просто для них - ничтожества, одни они золотой п....ы колпак (простите за мой ломанный французский)

причем, меня поражает то, что люди, которые добились многого и разбогатели сами, так себя не ведут а вот такие вот шалашовки, у которых просто ж....а оказалась в нужное время в нужном месте - просто боги, коим все должны преклоняться и скакать на задних лапах. и респект вашему администратору, таких надо ставить на место и возвращать с небес

вот такая я сегодня злюка :(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
мама дорогая, гель от акриловой подложки отскакивает, внутри всё мокрое... начинаю переделывать, бесполезно, та же история. Концы мягкие, пружинят. Лампы если что меняла вчера.
Если я правильно помню, девочки, подобным образом совмещающие гель и акрил говорили, что акрил должен очень хорошо полимеризоваться перед нанесением геля, и по-моему нужен опил подложки, но вот этот момент я вообще помню смутно, поправляйте, если что, народ).
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Девоньки, читаю и столбенею - чёта вы какие-то сердитые.....:nah: не иначе жара иль что там еще, срывы какие-то....:confused:
По поводу болящего мастера хотелось бы высказаться. Наёмный работник - это понятно - если сам о себе не позаботится - никто о нём не позаботится, уже правильно девочки сказали. Плохо себя чувствуете - надо давать себе тайм-аут. Но позиция хозяев салона и директоров непонятна! Они в первую голову должны быть заинтересованы в статусе и репутации салона! Что это за салон, где мастер чихает-кашляет и брызгает на клиентов бактериями и вирусами????? Я бы от больного мастера убежала, и больше бы в такой салон не вернулась! Это ж антисанитария полная! Инструменты обрабатываются, а за столом тет-а-тет тебя встречает шмыгающая бацилла:swoon: (девчонки-мастера, только не принимайте на свой счет - не в ваш огород камень). Это мастерам, работающим в салоне, подсказка - как невзначай донести до несообразительного руководителя, что заболевшему мастеру место не на работе, а дома в кроватке;)
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
leno4ka_lapo4ka, поражает, насколько люди себя ставят выше других. другие просто для них - ничтожества, одни они золотой п....ы колпак (простите за мой ломанный французский)

причем, меня поражает то, что люди, которые добились многого и разбогатели сами, так себя не ведут а вот такие вот шалашовки, у которых просто ж....а оказалась в нужное время в нужном месте - просто боги, коим все должны преклоняться и скакать на задних лапах.

Это просто ущербные люди,человек действительно что-то из себя представляющий,не будет колотить дешовые понты.Самодостаточные люди так себя не ведут,а эта вся спесь и пафос на самом деле идет от огромных комплексов...неуверенные в себе людишки просто пытаются хоть как-то самоутвердиться в этой жизни,таких можно только пожалеть:cool:
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
ksunchik, вот и я о том же... только пожалеть их..
вообще, мы не злые, таковыми нас делают такие клиенты )

все на взводе, думаю, не только из-за жары ))) многие придти еще не могут в себя от ситуации с нобелем )))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
многие придти еще не могут в себя от ситуации с нобелем )))
я что-то пропустила...:rolleyes:
у меня сегодня тоже была странная ситуация... несколько дней назад записалась девушка на наращивание. я, наученная горьким опытом с неприходуньями, сразу адрес не даю, а прошу перезвонить за сутки, подтвердиться - вот тогда и говорю адрес. Эта позвонила вчера, подтвердилась, точно приду!!! И не пришла.... :confused: опаздывает на 3 минуты - звоню - не берет трубку - абонент не может ответить на ваш звонок - перезваниваю через 5 минут - не берет. всё ясно!!!:nah::(пока я свои дела сделала, прошло 30 минут. так и не пришла... вот, и на старуху бывает проруха:eek: а ведь до сегодняшнего дня система с перезвоном-подтверждением работала. не перезванивает - значит не придет. перезванивают-подтверждаются-всегда приходят...приходили....:(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,а в наушниках никто не работает?:(
у меня тут проблемка-творится и рисуется мне оч.хорошо под любимую специфичную музыку,молодые девочки её терпят,а женщины постарше выпучивают глаза и просят выключить тягомотину (именно в этот момент мне хочется кое-кому свернуть шею).ну вот как-то некорректно в наушниках,да?а чего делать - когда под свой I.A.M.X рисую прям шедевры выходят,а когда под "младший лейтенант-мальчик молодой" получается в основном куриная жопа :eek:
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, слушайте, а это МЫСЛЬ! только, думаю, клиентке сказать - вы, надеюсь, не против, если на данном этапе работы я погружусь в себя;) я вернусь, обещаю!;) ну, и ей, сердешной, что-нить включить на ТВ. ну, на крайняк, журнал какой.
опять же как вариант борьбы с гиперболтушками:)
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
а вариант одного наушника - тоже вариант ) делаешь вид, что слушаешь, агакаешь, киваешь головой, а сама колбасишься :003: тыц-тыц-тыц-тыдыц-тыц-тыц
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Хатифнатт, ну дык аллергия у меня и сейчас есть, я с гелями только недавно снова работать начала, и то оооочень осторожно, ибо она зараза возвращается как я посмотрю(( сейчас вот опять сижу вся в коросте, подлечиваю руки, с понедельника - на больничный деньков на 5. А шо?
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Maldiva, Я хотела использовать данный вариант, но я всегда в маске, перчатках, шапочке, медицинской форме + включена бактерицидная лампа. Во время болезни маска полагалась и клиентам. Этот аргумент у меня не прокатил :eek:
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
я всегда в маске, перчатках, шапочке, медицинской форме + включена бактерицидная лампа
отлично! а костюм химзащиты - еще лучше, уж наверняка;) (маска-то не очень помогает при вирусных инфекциях, передающихся воздушно-капельным путем, насколько мне известно...) Ну, а если серьезно - одно дело надеть маску, а соматическое-то состояние куда денешь? Когда у человека высокая Т-ра, общая слабость - что он может сделать на работе, чтобы работать? Только наесться лекарств и через силу сидеть-пилить-выкладывать....но потом, возможно, с осложнениями бороться всю жизнь (не дай Бог).:nah: Да и качество работы все равно будет ниже, как ни крути...Девчонки, берегите себя, жалейте! А неразумных руководителей не жалейте! Ваши интересы - в первую очередь, а потом уж все остальные:cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Крака, у нас бактерицидный рециркулятор, т. е. бактерицидный облучатель закрытого типа (он предназначен для обеззараживания воздуха в помещениях в присутствии людей).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху