Ситуация с клиентом.Как поступить? - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
а от меня дам такой советик(на личном опыте)...бывает что от работы очень переутомляешься,но вроде бы этого не замечаешь,а тут начинается и депрессия,и начинают надоедать клиенты,даже их звонки могут вывести из равновесии,все это сигнал к тому что нужно отдохнуть!берегите свои нервы...всех денег не заработаешь,а вот здоровье и душевное равновесие должны быть в норме.так что отдых как минимум неделю,а то и 2 будет ох как уместен,и сразу тучи разойдутся и свежим взглядом посмотрите на ситуацию,и возможно она покажется не такой серьезной как казалась до отдыха ;)
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
да,в случае с телефонами,то сделала вывод что их должно быть два....основной и рабочий.клиентам конечно давать только рабочий номер и определить рамки звонков(время соскольки и доскольки можно звонить).как говорится нужно в работе иметь дисциплину!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я вот в своё время упустила этот момент, дала везде свой личный номер. теперь вот думаю, может, оставить его как рабочий, а личный сделать новый?
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
как быть с клиентками которые постоянно по телефону трындят???
мои девочки знают что телефоны враг времени №1 и выключают. но это мои девочки их от силы человек 8...
новым я говорю. что выключаем на телефоне звук, кладем в сумочку и забываем про него минимум часа на 3. пока никто не отказывался :). :))
 

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки,по поводу номеров))у меня номер шестизначный и очень простой,все клиеентки знаю тнаизусть..и тут,29 числа я смотрю на мобильник-а там сети нет,вставляю другую симку-работает.позвонила оператору(у меня смартс:)),умала проблемы на связи,а говорят все ок))видать сломалась симка...я сачала распереживалась,что до меня не дозвоняться,а потом-чесслово-обрадовалась!)))вставила симку другого оператора(номер знают лишь близкие) и спокойно живу)))осталось восстановить симку...но это сделаю когда восстановятся силы)))))):D
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
По поводу отдыха...Звонит мне сегодня дама(ни разу у меня не была) и спрашивает можно ли сегодня сделать коррекцию,я ответила,что нет т.к я болею,у меня ангина и вообще работать начинаю с 10 числа.Она:как это с 10,что то больно долго отдыхаете...Я говорю,у вас сколько выходных 10?,вот и у меня 10!!И тут я чуть со стула не упала от того что она мне заявила:вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ,который ОБЯЗАН делать то что ему говорят.Если вы меня сегодня не примите,я о вас такое в газете напишу...дальше слушать я не стала,положила трубку.Я просто в шоке от такой наглости:realmad:
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
!И тут я чуть со стула не упала от того что она мне заявила:вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ,который ОБЯЗАН делать то что ему говорят.Если вы меня сегодня не примите,я о вас такое в газете напишу...:

нормально(((( обслуживающий персонал. интересно, а в какой сфере она работает??? мож тоже какого начальника "обслуживает";););) а на счет "обязан делать то что ему говорят", так никто к ней лично на работу не устраивался и ничего не должен. я же говорю что хамки:chatterbox:
вообще совесть люди потеряли!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
apik, :)
блин, газета это страшно. Вы, наверное, перепугались и под кровать забились с перепугу )))
да за такие угрозы в милицию надо бежать! :p
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ,
простите вот это хамство!!!!! просто ....!!
мы МАСТЕРА творческие ЛЮДИ.. блин. вот народ то а..... ахринели совсем уже.
я болею,у меня ангина
.....хоть умри за столом но ногти им сделай...
я даже не знаю что бы ответила на вашем месте если бы мне сказали что я
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ,который ОБЯЗАН делать то что ему говорят
боюсь представить что могла бы я ей ответить в ооочень грубой форме. и пусть хоть телевидение вызывает.. не люблю таких людей. ненавижу даже так бы сказала...
 
Последнее редактирование модератором:

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Крака, Аха,прям не знала куда спрятаться от таких серьезных угроз:p:p:p
да,что с нее взять...невоспитанная,неуравновешенная,пардон,дура.других слов не подобралось.))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
звонит мадам 30ого в 21 нуль нуль..и говорит хочу к вам записаться на 31ое на 16 часов..можно:swoon:..говорю..по дисятирному тарифу)))..молчание пол минуты...а че это с ума сошла что ли-это она на меня....говорю да..сошла с ума ..это заразно)))одну клиентку отправила когда опракнинул 26 вечер..сейчас от пятого отказалась...звонит и говорит пятого не могу..вот если выйду 6 или седьмого на работу ,то запишусь..ответила я ,что найдите себе другого мастера..звонок сегодня в 21..58..у меня на сайте написано звонить до 22 ...типа уложилась она)))расказала ,что у нее и,что хочет...я ей все ответила...и она ..если вы хороший мастер ,то вы переделаете коррекцию)))и за выезд вы тоже берете...?и начинает торговаться...я говорю выезда нет...а она мне..а зачем я тогда перед вами распиналась:nah::swoon:..я в шоке...народ наверно перед нг одурнел,а после еще не отрезвел)))девочки..пусть в этом году будет больше благодарных клиентов))с Новым годом )))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ну ващеееееееееее! у меня тоже много предложений было на 31. я всем отвечала что 31 работаю по тройному тарифу-кто трубку сразу бросал, кто на смс не отвечал, кто сказал что найдет др мастера. хе) КОМУ ХУЖЕ ТО? я отдыхала 31 в свое удовольствие)
есть клиенты кот понимают что занимают у нас время. у мен одна девочка на 7 янв записалась, но через 2 дня написала что она передумала и просит извинения за то что мб заняла чужое место и заняла у меня время на переписку с ней. хотя я знаю что эта девочка не совсем легкого характера. я ей написала "спасибо за понимание" а она мне "нет! это вам спасибо за понимание!" я аж улыбнулась в монитор)
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
apik, пипец!!! Я в шоке......это какое надо иметь неумолимое желание сделать ногти(коррекцию), чтобы опуститься до такого:

вы ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ,который ОБЯЗАН делать то что ему говорят.Если вы меня сегодня не примите,я о вас такое в газете напишу...

Мне бы такая попалась... Ох, я бы ей сказала, кто кого обслуживать будет!!!
:) ага!)) И я бы подрассказала!:p
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
А у меня одна постоянная клиентка всегда звонит 31 дек .Несколько лет подряд. Причём знает , что я не работаю в этот день , не просто не хочу, а уже не могу от нагрузки, нет всё равно . В этот раз я просто не стала брать трубку ,дак она звонила до двух дня . Вроде бы она не блондинка. :eek:
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
я сачала распереживалась,что до меня не дозвоняться,а потом-чесслово-обрадовалась!)))вставила симку другого оператора(номер знают лишь близкие) и спокойно живу)))

я так и сделала: ровно после последней клиентки 30 декабря в 15 часов дня сменила симку на неизвестный никому номер). усе. гудбайте все. я отдыхаю).

а включила рабочий лишь когда вышла на первую коррекцию сегодня в 12-00.
и пофигу мне.) 5 дней телефон ПРОСТО МОЛЧАЛ)).
я даже вздрагивала все время на мой звонок - отвыкла).
мои все записаны строго по графику))) - а залетных мне девать тупо некуда, пусть ждут нормальных рабочих дней.
а еще я не беру незнакомые номера после рабочего дня и рано с утра. телефон дома на тихом режиме - свои клиентки все вбиты в телефон и они знают, что я перезвоню как смогу.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
у меня для всех один номер. для меня оч тяжело иметь 2 тел. не по деньгам а морально))) клиентов у меня не слишком много и в основном все свои. новые-по интернету. но на всякий случай даю свой номер и на визитках написан он же. бывали моменты, когда звонили по рекомендации от подруги или от мамы и обижались что я их принять не могу (как так! они ж от мамы!) ага! счас! все бросила, всех отменила и подвинула...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху