Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я тоже работаю с мастерами. без проблем и неловкости.

Amylee777, вам не кажется, что вы несколько превозноситесь над другими? Есть мастера хуже, но есть и лучше вас.
Человек просится на наращивание, это работа. Хотите работать работайте, не хотите не работайте, не приятно, если честно думать, что все в друг друге видят тупых конкурентов, только и мечтающих выведать ваши мастерские секреты.
Я мастер и я тоже хочу ногти, но нет времени и сил самой себе ваять. Я бы офигела если бы мне отказали в обслуживании, после озвучивания мной информации, что я мастер.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
АннаК, Мастер мастеру рознь. Одно дело, когда человек хочет ногти, а другое на халяву подсмотреть, а потом без обучения какашки ваять.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
лёся,Ну так а в чём проблема то? Вы сами сказали что он будет ваять какашки, тогда какая разница если все равно в процессе наращивания она ничего не поймёт.
Мастер выполнит свою работу, получит денежку, а уж что потом будет ваять человек всё это увидевший нам должно быть по фиг, этак можно вобще клиентов не брать, а вдруг увидят, раскусят секреты и начнут тоже ногтями заниматься.
Повторюсь человек который подходит к делу серьезно, пойдет в приличную школу на обучение и будет уметь делать хорошие ногти, а вот те которые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться всё равно нам не конкуренты пусть хоть тыщу раз увидят как мы это делаем.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Amylee777, думаю, что я бы взяла мастера. Она ж не в курсе геометрии, как вы там и чего выводите...Решайте сами - можно и отшить.
У меня с мастером ситуация была поинтереснее : я спросила ее в ЛС о биогеле. Цену...Делает -не делает... Сказала ей,что сама мастер, что нравятся ее работы. Сейчас дословно процитирую ответ:"Cпасибо! Я знаю, что вы мастер, клиенты некоторые с (название сайта) о вас рассказывали..." Блииин, получается мои бывшие клиентки к ней перемахнули.... Или я не так поняла:rolleyes: Я "жопоручка" получаюсь???
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
блииин девочки, я не про клиентов а вообще про офисных сотрудников, я работаю в офисе у нас очень крутая компания, сотрудники блин пафосные аж пипец....НО есть какая то скотина которая никогда в туалете не чистит за собой унитаз, посрет все размажет и оставляет...ну как так можно????:realmad: блииин и не знаешь на кого думать :pв бухгалтерии вроде нет этого человека потому, что мы женщины попроще можем и вслух это все обсудить, ну в каком то значит кабинете сидит эта дивица вся расфуфыренная! Уже и про пирамиды писали, и конкретно писали про пользуйтесь ершиком, ну как на человека повлиять????? PS Девочки прошу прощения за прямоту, ну на эмоциях просто, заходишь в туалет, а там картина маслом!
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
поняла что над ней стебут и написала что я жаба, и вообще она самый вежливый человек воспитывающий двоих детей (ниче что вторым она только беременна, ага)... и что БЛАГОДАРЯ МНЕ она теперь в больнице!
цитирую (это она моей подруге написала, так как я ее заблокировала) : "я торопилась ехав к ней когда она мне звонила на планшет я хотела ответить и врезалась в камаз вот поэтому и не доехала"
Охх,почитала я в Вашей группе ЧТО она там понаписала,угрозы её...Ужас, она больная-факт...ей не ребра, ГОЛОВУ ей лечить надо:eek: не дай Бог кому таких клиенток:swoon:
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
есть какая то скотина которая никогда в туалете не чистит за собой унитаз, посрет все размажет и оставляет.

У нас позавчера тоже самое было)))))) у нас на этаже много офисов,а туалет общий.
Зашла я... и вылетела:D Унитаз стоит прикрытый, я его ,значит, приоткрываю.. А там =)))) КУЧА могучая)
Я в шоке, вышла и громко (у нас стены картонные) начала призывать "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕДРО, если ваши результаты превзошли ваши ожидания!!"))))
Ну и пошла взяла сама ведро наше для уборки и смыла. Вот народ. я бы застремалась кучу говна оставить после себя, фу, ни дай бог бы кто увидит. ужас. а люди без комплексов совсем!))))) "нюхай дружок хлебный душок"


leno4ka_lapo4ka,
Там вообще! я даже сама такой реакции не ожидала.... но очень приятно что клиенты заступились за меня! тоже не ожидала)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Аксиния, Galaktiosha, как вариант написать объявление, что в связи с участившимися случаями свинства администрация компании приняла вынужденное решение об установке камеры наблюдения в кабинке туалета. Провинившегося ждет дружное коллективное порицание.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Galaktiosha, Я на её страничку зашла, и поржала чуть))) "меня предал любимый мужчина,как я смогу теперь доверять им бла бла бла..."а через недели две уже"люблю мужа своего, жизнь за него отдам"... общается как будто несколько ходок на зону было, и при этом:"вай вай не трогайте меня ЯЖЕБЕРЕМЕННАЯ:eek:"фу)))

Добавлено через 42 секунды
Galaktiosha, А клиентки Ваши молодцы вообще)))
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
об установке камеры наблюдения в кабинке туалета.
это называется блеф, ибо этого делать нельзя. ни в туалете, ни в раздевалках - нельзя камеры. и люди об этом знают. ужас вообще!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А я беру мастеров без проблем.
а вот мне не понравилось работать с мастерами, было 2-е, и оба раза время работы увеличилось на час, в одном случае была куча вопросов, а как это и это, но я же не из этого города, типа намек, что я могу ей все на блюдечке выложить, а в др случае тоже много разговоров, но в основном либо не по теме, либо учила меня, либо курила и просила кофе:swoon:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kisaka, Настя, давай пиариться у себя в ветке, ок? Подписи вполне достаточно и флуда тоже.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, да что же это такое-то? Одну тему почистила - в другой флудят! Буду наказывать, видимо... Неужели сложно в болталке обсудить чужие какашки??[/MOD]
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
gavvanna, какой бы ни был мастер опытный, если он записался ко мне, пришел на мою территорию, то все будет по моим правилам! Никаких перекуров, кофе и поучений. Если я МК даю, то мне за это платят и я объясняю до посинения, если я МК беру, то я плачУ и учусь, а не поучаюсь. Если просто работа, то на моих условиях. Не смогли донести это до клиенток-мастеров, и теперь остальных пугаете? Очень много мастеров ходит к другим и считают это нормой.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У меня обслуживается несколько мастеров, так они еще ни разу не приходили вовремя, то на 30-40(!) минут раньше, то запись по 5 раз переносят, то вообще отменяют запись по причине "решила пока все снять, отдохнуть, полечить". А потом резко передумывают и опять запись - перезапись. Прекрасно знают, что у меня обычно плотная запись на месяц-полтора вперед, и новых клиентов я не беру, но все равно мой телефон раздают направо и налево (на реснички). Еще могут отмениться, а потом, не спросив меня, опять же дать мой телефон кому-нибудь, типа вместо себя. А у меня и без них свято место пусто не бывает. Для клиентов я по выходным не работаю, только две субботы в месяц выделено для подруг, но они и платят хорошо и время мы вместе проводим с удовольствием и пользой. Так вот, я один только раз сделала одолжение и записала одну из мастеров на выходной, дело было перед новым годом и мест не хватало, так мне тут же начали названивать и просить записать их приятельниц, соседок, мимо проходящих людей))) и проситься тоже на этот день, я им отказываю, а они мне :"таааак, объясни, по какой причине ты не записываешь? Ты же Машу записала на 11-00, значит у тебя после нее еще целый день есть" Я аж чуть не упала от такой наглости, они еще и график мой коррективать пытаются и за меня решают как мне распоряжаться своим временем. Естественно, я не говорю, что все мастера такие, может мне только так не повезло))))
Да, кстати, мой мастер, с которой мы по бартеру ресничеллы друг другу делаем, отличная девочка))) и как клиент и как мастер, и я с радостью делюсь с ней и материалами, и знаниями, и клиентами.
 
Последнее редактирование:

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
leno4ka_lapo4ka, ой, мы уже поржали над ее статусами от души, пока она нас в чс не закинула:D а вообще, веселуха была весь день, и клиентки наши и правда умочки, поддержали так, что те припухли быстренько:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
лёся, вот козявки!)) но это не потому, что они мастера, это просто люди такие, всё за всех решаю, всё лучше всех знаю и тп...
у меня была такая почти точь-в-точь, кроме того, что когда отменялась - никого вместо себя не искала, не царское это дело;) так вот она вообще не мастер.
а мастера были - такие классные девочки, всегда всем довольные, некапризные, обязательные и платежеспособные. и очень позитивные))
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Maldiva, да, согласна... я не имею ввиду, что раз мастер, значит будет все плохо. Тоже считаю, что это от человека зависит, кем бы он не работал. Просто мне так не повезло)))) Хотя так, в целом, как клиенты они не капризные, нормально очень даже общаемся, просто удивляет, что работаем мы с ними в одной сфере и все это они должны понимать, но делают все то, на что мы обычно в этой теме жалуемся. Тем не менее они у меня обслуживаются уже года полтора, я уже попривыкла к их заскокам и воспринимаю все спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху