Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добавлено через 57 секунд
Marishel`, у меня и с правой ж..а полная(
 
Последнее редактирование:
kisaka,ну с правой еще норм))) а вот левой...вот там ж..а((
смотрю как девчонки себе нохти делают ....красатееень, каждый раз удивляюсь, ну как левой такие шедевры творят!:)
 
Под настроение :).Мои скромные :)
 

Вложения

  • DSCF7685 копия.jpg
    DSCF7685 копия.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 519
Ксёня, классные ногтики)) вкусненькие))
Olga-up - классные!!!!

Это коррекция моих карибских.
 

идея моя, сделала коллега Настюшка.Мне!
 
Мои фактически первые сапожки,все предыдущие провалились совсем на запиле,эти более-менее приличные!
 
Я вобще обожаю стилеты,да длинные острые,но малькой Павлуха которому памперы менять ,да ползунки,настоящие СТИЛЕТЫ мне по крайней мере где то год точно негрозят,6-ку сделала себе,а все равно мало, не чувствую я себя женщиной-вамп_все равно короткие кажутся))))))))))))))
 
23fc84d28f00.jpg


Мои новенькие...
 
Ну вот и я решила выставиться, обновилась к осени, пищу от коричневого витражика, шоколад:)мои первые эджи и сама себе, не думала что стану поклонницей этой формы, но в жизни всё изменчиво:)
 

А это мои, в исполнении моего мужа. Неделю назад он закончил курсы, это его первые стилеты:)
 
а вот мои, пока только одна рука))))пилила поздно, зацепила))
 
Последнее редактирование:
Сколько ж времени я на них потратила...одна я зняю))))
Не скоро я захочу обновлять ногтики:)

 
Последнее редактирование:
Первый раз выкладываю фото. Дебют мона сказать. Сильно тапками не кидайте. Хочу освоить теперь как это качественно снять и оформить при нехватки времени)
Если тапков будет не много - попробую выкладывать работы в альбом

Это мои сегодняшние) Очередная коррекция. Переход с красных миндалей на острые (пики по ОХ). Люблю хорошие френчи. Без всего.




цвет поближе (смесь золотой пыли (по качеству как фольга + блестки золотые различные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху