Салонные ногти! Их критерии)

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Многие мастера относятся к конкурсным ногтям как к ГОСТу, при этом думают, что салонные можно сделать по ТУ. А ТУ у каждого производителя сильно свой:D Салонные ноготки - тоже ГОСТ. Свой, но ГОСТ.
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
вот я прошлась по салонам своего города....арки,да какие там арки....стрес.зоны нет,ногти вообще никто не зажимают,сказали-а зачем.....и все в один голос-на мой вопрос частоли просят френч на удлинение....отвеч.а что это?короче я ощущала себя умной дурой....я только что отучилась и многое не получается,но что да как знаю....а они сидят лет по 5-7 и рисуют френч с растяжкой...быстро блестит и уся...следущ...вот наверно это и есть салон.наращивание
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
быстро блестит и уся...следущ...вот наверно это и есть салон.наращивание
ну если смотреть правде в глаза то да. оно самое. не важно как, главное чтобы быстро и блестело или беленькая полосочка была. про "под лак" вобще молчу, каждая вторая. да и клиенты не особо обладают чувством прекрасного. мешают работать, устраивают допросы "зачем вы это делаете? :swoon:" или "а вот я раньше делала и мне делали так-то!:swoon:"
Тут даже у хорошего мастера будут руки опускаться.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
у нас в салонах вы не найдёте ногтей дороже...,чем 160 гр(20 $),а коррекция-80гр(10$)любая(без разници каков дизайн),представьтекакие там могут быть ногти,и какого качества!!!:realmad:
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
kisanata, я работаю в Харькове,выезжаю или принимаю на дому...
мои расценки-под лак 160гр,френч от 170(коротенький) до 200гр
Аква-дизайн тоже около 200гр и выше....
коррекции дешевле 100гр не делаю....

А если учесть что в салонах работают в основном 50/50,значит цены еще выше....Не знаю откуда у вас такие расценки...
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
kisanata,ну я , не знаю, у меня в крошечном городке, цены на наращивание более 200 грн., в салонах, а на дому не значительно дешевле 180(при более менее нормальном качестве ) также редко на рученках своих землячек вижу камуфляжик, в основном это огромные цветы и блестки :)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, а у меня проблема, я не могу делать салонные ногти, ну с аркой небольшой, у меня последний месяц работы какая то маниакальная уже наклонность к арочкам. Это уже наваждение какое то. Если квадрат делаю, то ставлю форму выше и арки конкурсные получаются, ногти ну прям классные,я понимаю что это не правильно, что неудобно в жизни с такими ногтями, но ничего не могу с собой поделать. Ну не нравятся мне арки маленькие. Фотика сейчас нет, а то бы даже продемонстрировала. Как сделаю арку процентов 30 у меня какое то чувство неудовлетворенности работой развивается. У меня это в проблему перерастать начинает. Вообще реально в жизни носить квадрат с большой аркой? Клиентки даже последнее время стали на миндаль переходить, достала я наверное их своим квадратом арочным.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Анюта***, делайте пайп, а не квадрат. и вы удовлетворены и клиенткам удобно носить.))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kisanata,
Panty,
Викуля_, девочки, мы в этой теме критерии салонных ногтей обсуждаем, а не салонные цены.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Ирэна78, так они длину больше двойки-тройки не делают, я бы и рада пайп, да он не тот получается с маленькой длиной. А я то думаю почему сейчас сплошником одни пайпы в галерее, так я видать не одна такая, по арочкам сдвинутая?:)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Ко мне пришла девочка и сказала , что хочет прямую улыбку и даже показала фотки тех ногтей , которые мы выствляем в страшилки.Вот я ей сделала глубокую улыбку,НО в следующий раз она мне позвонила и сказала, что ей все понравилось кроме улыбки и она хочет прямую и нашла кто ей это сделает.Ну и пусть идет себе ужастиков делает, я не против)))Ей же ходить:p[/QUOTE]

У меня таже ерунда была,но при етом ей показала форум профессионалов тему про страшилки,она почитала посты и согласилась на то, что я ей предложила


как првильно процетировать?Чет я тупая совсем
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки, а у меня проблема, я не могу делать салонные ногти, ну с аркой небольшой, у меня последний месяц работы какая то маниакальная уже наклонность к арочкам. Это уже наваждение какое то. Если квадрат делаю, то ставлю форму выше и арки конкурсные получаются, ногти ну прям классные,я понимаю что это не правильно, что неудобно в жизни с такими ногтями, но ничего не могу с собой поделать. Ну не нравятся мне арки маленькие. Фотика сейчас нет, а то бы даже продемонстрировала. Как сделаю арку процентов 30 у меня какое то чувство неудовлетворенности работой развивается. У меня это в проблему перерастать начинает. Вообще реально в жизни носить квадрат с большой аркой? Клиентки даже последнее время стали на миндаль переходить, достала я наверное их своим квадратом арочным.
почему с арками не удобно в жизни?? к любым ногтям привыкнуть можно,реально носить квадрат,я ношу,причем до квадрата у меня был стилет,неудобство небольшое было первые пол-дня
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78, так они длину больше двойки-тройки не делают, я бы и рада пайп, да он не тот получается с маленькой длиной.
скво получается с такой длиной. ну и нормуль, арка то есть. да и кстати, нафига крутые арки на двойке-тройке? там 30% за глаза и за уши
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Ирэна78, да может и не нужны крутые арки на маленькой длине, я просто уже сдвинутая стала по этому делу, попробую исправиться ;) .Та работа в альбоме под которой Вы коментарий написали старая, я сейчас уже подругому все формы моделирую, и арки на квадрате намного больше получаются и форма лучше.
 
Сверху