СУПЕР-новый метод!!!

:p
Спасибки за поздравления! Я бы на твоём месте с шурупом запатентовала. А про свет... так я без юмора при свечке ногти делала. Я что только одна такая? :-)))
нет!!!!казусы у меня тоже были!!!я работаю гелем и без света -никак!!!!! приходилось такие пируэты выделовать,что обхохочешься!!!!!!!!:D
 
GabrielIrina, Я еще не знаю,что можно использовать.Предлагайте,будем делать ролик-возьмем в соавторы,гонорар пополам!:):p:D :cool::cool::cool:
 
Реально просто потрясающий ролик!!!!!!!!!!!! :D Хочу показать всем знакомым мастерам! Спасибо!
 
а муХА-вообше!!!!!!!!!!!!Кстати-муХАм запах акрила нравитьсеа-отчего они тАК СОБИРАИУТьСЕА НА НЕГО???????????????;)
 
больше всего впечатлил ноготь с идеальной аркой))))) никакие зажимы не нужны! Молодцы!)))
 
Андрей! Ну ты прям генератор идей!!! :) Впринципе я это поняла когда ты про стрижки рассказывал ;) Сразу видно - творческий человек!!!! Молодцы, что сняли такой ролик! Реально порадовали)))))) Особенно где 5 мастеров делают одновременно!!!!!! Смотрится отпадно!!!!
 
Спасибки за поздравления! Я бы на твоём месте с шурупом запатентовала.

:133::088:
Конечно-же метод запатентован,так-же как и дизайны,интересующимся сообщу номер счета и банку,куда денюжку складывать (при использовании этих технологий).:):p:D Также подана заявка на патент работы 5 мастеров одновременно.Разрабатывается технология работы 10 мастеров,потом 3,потом 7, 4 ,вообщем есть куда расти.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Anderson, ой, давно меня не было=) работа-работа, пришла уставшая, а тут такой метод!!!!!! слушайте, а 10 мастеров уменьшают время работы в 30 раз?????:)
блин, от души всем частникам и исполнителям респект и уважуха, ребята просто молодчинки!!
хто крайний на идеальную арку??? возьмите меня моделью на это:D
 
[CL], Моделью возьмем обязательно,нам люди с чувством юмора очень нужны.Также оплатим проезд туда-обратно (есть проездной билет) из Питера до Москвы,и наоборот.:):p:D. Одно условие-требуется присутствие модели на тренингах три раза в неделю,через день,воскресенье выходной.Согласны.?:cool::cool::cool:
 
Когда был вопрос , что делать ?? света нет, а ногти гелевые надо, Думала, щас как возьмут фонарики от зажигалок неоновые эти, они ж тоже синем горят типа)) :taunting: и будут ждать ))))))
Супер!
 
стырила себе в контакт :)
 
здорово придумали! с ЧЮ в команде всегда порядок был)))
 
жаль,что поздно увидела!совершенно офигительно и по-доброму!толпы моделей вам,в три ряда,и желающих учится всему,на что у вас хватает выдумки!:)
 
Назад
Сверху