СУПЕР-новый метод!!!

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
ха ха ха Андерсон, класс :p:088: ноготь-открывалка :130:С 1 Апреля всех:lol:
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрюшка, я просто упала от смеха:))))))))))))))))))) Вы большие молодчины:)))) Прокатились по самым любимым темам:)))) А на первой фотке - это же Федя?:)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
подскажите чайнику, а как я могу загрузить это видео себе на комп? уж больно понравилось!!!
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Спасибо, понравилось)))))) Душевненько)))))) Будем ждать когда вам включат свет чтоб увидеть мастер-класс по гелю))))))))
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Падцталом!!!!:D:D:D
Хочу тоже видео себе!
У меня одна клиентка пиво открывала ногтем и сломала.Так вот покажу ей может открывашки в следующий раз сделать!:p:p:p
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
ноготь марковка-отпадный!!!!!ребята молодцы!аж настроение поднялось!COMEDY-nail -CLUB!!!!!)))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Супер, Андерсон, жжОте!! Я уже рассказала то что видела, тем кто ещё не видел!:p
Классное учебное АНТИ-пособие по формам ногтей! МоркоФФка рулит! Арку так зажимать ещё не пробовала. Вы патентуете или можно применить в практике? :D
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
спасибо за видео :)
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Помирала со смеху и уже готовлюсь в гелевому МК-я так понимаю,все будет на солнечном пляжУ происходить :) и сухомухи и сухоцветы и сухостои с сухотравами и одна огромная солнцелампа:):):)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Всех с праздником! С 1 Апреля!!! Пусть розыгрыши будут безобидными,а настроение хорошим!!!:eek::085::001::innocent::237::taunting::133::236::216::sad::x8):048::wink::140::evil::207:Мы очень рады,что смогли повеселить вас,а Вы по достоинству оценили наши старания.:cool::cool::cool:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Всех с праздником! С 1 Апреля!!! Пусть розыгрыши будут безобидными,а настроение хорошим!!!:eek::085::001::innocent::237::taunting::216::sad::x8):048::wink::140::evil::207:Мы очень рады,что смогли повеселить вас,а Вы по достоинству оценили наши старания.:cool::cool::cool:
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
СУПЕР!!!!
ни чего подобного ни когда не видела.
:)))))))))
Спасибо за чудный юмор. Просто отпад.
:):p:D:088::mrgreen:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nata
Anderson, Теперь понятно,первый уровень флористики даром не прошел:)мы ему цветочки и разжатия,а он нам маркву!!!Ждём на второй!!!;)глядишь тыквы с арбузами пойдут:D:D:DСасибки,улыбнул!!!!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Спасибки за поздравления! Я бы на твоём месте с шурупом запатентовала. А про свет... так я без юмора при свечке ногти делала. Я что только одна такая? :)))
 
Сверху