Рисунки на ногтях -3

1ad517d1b40d.jpg

покритикуйте меня,пожалуста.ето мои первые работы.я еще не училась.начинаю 5-го марта,а пока пытаюсь рисовать.
 
Всем привет. ногтями занимаюсь только второй месяц. вот вчера сегодня появилось наконец свободное время, решила потренироваться.

Добавлено через 32 минуты
и поближе




Добавлено через 33 минуты
и поближе


 
Последнее редактирование:
спасибо на добром слове! да, усидчивость это главное=) хорошо что я часами могу с кисточкой сидеть и не надоедает=) буду больше тренироваться-будет больше получаться=)

Добавлено через 44 минуты
у меня сакура излюбленный рисунок.везде ее тулю=)



ну и картинки откуда я черпала вдохновение




Добавлено через 46 минут
milo4ka7834, это для вас
 
Последнее редактирование:
Девочки подскажите как клиентов уговорить делать что нибудь интересное, а то надоело за столько лет подлак и френч каждый день одно и тоже. Ни в какую не хотят ни роспись ни аквариум потому что цена дороже
 
iriska ты просто умница...молодец...сайт классный
 
Девочки, научите плиз рисовать маки. Так иногда хочется забубенить, а не получается. Вроде и образование позволяет и другие цветы удаются, а маки для меня прям как завороженный цветок(((((
 
Скажите пожалуйста чем можно перекрывать роспись, если дизайн на готовый ноготь. Ну то есть сверху на лак например. Перекрывая прозрачным лаком у меня бывает такое что краска акриловая мелко трескается, а совсем тонкие линии вообще тянутся за кистью. Может какой лак посоветуете?
Извините если не туда написала((( Если что направьте куда надо! Заранее спасибо!!!
 
Привет всем! Решила выставить и свои типсюли
bd10bb22b3e2t.jpg
[/URL][/IMG]
Это акварельный микс (акварель на белых акриловых подрисовках)
 
На скорую руку:

CzV1xjT8upo.jpg


R4rUr6EwjlM.jpg


HiqNSqOFaxs.jpg


IfRL6pvqJ6A.jpg


xsz1MIgSQdk.jpg


Люблю такие быстрые дизайны :)

Вот одна из любимейших идей с форума:

xz7c8febLyw.jpg


i_0ORvsCd1Y.jpg
 
Назад
Сверху