Рисунки на ногтях -3

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
Здравствуйте!Принимайте,я новичок!Я недавно закончила курсы по модел. ногтей гелем.Мой первый рисунок.Хотелось бы у вас спросить совета-я вроде бы умею рисовать и в тоже время нет,фантазии что ли не хватает,на какие курсы по росписи мне для начала пойти?Буду оч. признательна за ответ.
Нин@!!! ваши ногти просто супер.
f00225d52571.jpg


 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки! прошу прощения, если не по теме вопрос, ткните в меня правильной ссылкой, пожалста. Бьюсь апстену головой и не могу научиться рисовать красивые завитки, как здесь (кажется, работа С. Кириченко, но могу и ошибаться)



Подскажите кто-нибудь как это делается! цветы вроде научилась малость рисовать, а эти завитухи нет - хрень какая-то получается (
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
я рисую обычной кисточкой№2 там наклон и нажим надо отработать,попробуй на типсах,сто раз не получится ,на сто первый сможешь!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
в доме маникюра есть тема с тренировочными листами. берете двойку колонок и вперед! удачи вам!
пойду что ли тоже листы достану :))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
angry_cat, у меня та же проблема))) причем срисовать еще ниче - получается, а самостоятельно изобразить, чтоб было красиво, не получается...:nah:
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки! прошу прощения, если не по теме вопрос, ткните в меня правильной ссылкой, пожалста. Бьюсь апстену головой и не могу научиться рисовать красивые завитки, как здесь (кажется, работа С. Кириченко, но могу и ошибаться)



Подскажите кто-нибудь как это делается! цветы вроде научилась малость рисовать, а эти завитухи нет - хрень какая-то получается (
жидкая акриловая краска, кисть Рублёв колонок №2, кисть перпендикулярно ногтю. сначала основные элементы, т.е. завитки, потом дорисовываем листочки и вуаля! надеюсь, что помогла:eek:
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
angry_cat, Вам сюда! http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10421
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ааааааа, такие класные работы есть)
я тоже хочу научиться такие делать.
реально самой научиться или на курсы обязательно ходить обучающие??)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я сегодня превзошла саму себя, попыталась изобразить Сальвадора Дали в миниатюре.:)
Причем это была не моя прихоть, а просьба клиентки.

 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Класс! Никак у меня руки не доходят до подобного диза, я Дали очень люблю. Кстати, у меня такие часы, стекающие, дома висят, стекают по полке. :0)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vilnius
Добрый День всем участником форума! ;) вот решила выложить свои рисунки :)
 
Последнее редактирование модератором:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девочки ,а я вот в инете наткнулась .Незнала куда поставить ,надеюсь поместила по теме(сорри ,если не туды)
http://youtu.be/PP7_VXTO6Zk

этот ролик в "страшилках" есть

Добавлено через 14 минут
девочки! прошу прощения, если не по теме вопрос, ткните в меня правильной ссылкой, пожалста. Бьюсь апстену головой и не могу научиться рисовать красивые завитки, как здесь (кажется, работа С. Кириченко, но могу и ошибаться)



Подскажите кто-нибудь как это делается! цветы вроде научилась малость рисовать, а эти завитухи нет - хрень какая-то получается (
берёте :
кисть колонок "1" с длинным пером
краски ,желательно ,акварель"ленинград"
типс забафить .
мне удобно смотреть консистенцию краски на бумажке из под форм.мочу кисть и в краску ,даю краске немного расслабиться и набираю краску на кисть так что бы кисть не была сухой и не капало с неё.берём типс и начинаем рисовать спиральку самым кончиком кисти слегка касаясь типсы,не давить,кисть должна быть чётко перпендикулярна рисунку.рука не должна двигаться,а только пальцы и рука должна быть расслабленна.а ещё иногда можно затаить дыхание когда делаешь тонкие линии-это то чему меня учили,мне помогло.остальное приходит с опытом
 
Последнее редактирование:
Сверху