Рисунки на ногтях -3

Привет всем! Девочки, посоветуйте, что можно нарисовать на ногтях чёрный витражный френч с чёрной слюдой. Что-нибудь несложное и эффектное, себе делаю.
 
Все рисунки на натуральных ногтях

Добавлено через 1 час 50 минут
0ef38t.jpg[/IMG][/URL]
 
Последнее редактирование:
девочки, вот вы рисуете акварелькой, у меня почему то она под лаком расплывается, незнаю почему, тем более когда рисую китаайку
 
Asahi, мне очень понравился ноготок с цветочками - так живописно!=)
PSМне сегодня везет на восточный дизайн, просматривала любимый сайт и нашла там такие вариации на тему Японии
 
по-Вашему,это интересный рисунок?:(
Ну, как по мне , так очень приятное сочетание цветов. Пусть этот рисунок и простенький. Но, во-первых, я сама себе рисую. Во-вторых, я нигде не училась этому ( я не заканчивала - пока - никаких курсов). А, в третьих, я понимаю, что на натуральных ногтях (да и еще сама себе) не сделаешь такой красоты как на нарощенных.... Может Вы, как модератор, хотите сказать, что мне нечего делать на Вашем форуме?!
 
Ну, как по мне , так очень приятное сочетание цветов. Пусть этот рисунок и простенький. Но, во-первых, я сама себе рисую. Во-вторых, я нигде не училась этому ( я не заканчивала - пока - никаких курсов). А, в третьих, я понимаю, что на натуральных ногтях (да и еще сама себе) не сделаешь такой красоты как на нарощенных.... Может Вы, как модератор, хотите сказать, что мне нечего делать на Вашем форуме?!

1. я понимаю, что Вы не учились росписи, но стоит, наверное, просмотреть и другие работы, выложенные в этой теме. и трезво оценить, а стоит ли выкладывать ЭТУ работу в тему.натыкать точечек и нарисовать подобие листиков... простите, но это не образец для подражания. тем более, для профессионального форума.
2. Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь(с)
этот форум помог многим. и вы учитесь,совершенствуйтесь. никто никого отсюда не гонит. мы всем рады.
3. Ваш выпад против меня, как модератора- вот это удивило. то, что другие девушки промолчали- это их право. но, думаю, многие со мной согласны
 
1. я понимаю, что Вы не учились росписи, но стоит, наверное, просмотреть и другие работы, выложенные в этой теме. и трезво оценить, а стоит ли выкладывать ЭТУ работу в тему.натыкать точечек и нарисовать подобие листиков... простите, но это не образец для подражания. тем более, для профессионального форума.
2. Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь(с)
этот форум помог многим. и вы учитесь,совершенствуйтесь. никто никого отсюда не гонит. мы всем рады.
3. Ваш выпад против меня, как модератора- вот это удивило. то, что другие девушки промолчали- это их право. но, думаю, многие со мной согласны

Простите, но это у Вас был выпад против форумчанина.
Вам не понравился рисунок?! ну, не достоин он этой темы! Написали бы мне в личку... Зачем прилюдно похабить?
Я сравнительно недавно на форуме. Поэтому, может действительно, не осмотрелась еще.
Так зачем же такое неприятие с Вашей стороны?!
 
Оленьчик, Вы конечно извените,но я согласна с модератором
lutana, только в том чо действительно здесь выкладывают то чему научились,то на что приятно посмотреть и подучиться,а не работы для тех кто первый раз кисть в руки взял. Я думаю в этом случае вам в какой то другой теме нужно было ее выкладывать. Мне например стыдно и я не выкладываю свои работы. Извените,но это мое мнение.
 
Оленьчик, я тоже поддерживаю модератора. А по поводу того, что на натуральных ногтях да ещё и самому себе толком ничего не получиться нарисовать - тут Вы ошибаетесь. Я тоже новичок и рисунки делаю пока только на своих и на соседских натуральных ногтях. По-моему выходит неплохо.
 
Роспись акриловыми и акварельными красками.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 885
  • 11.jpg
    11.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 884
  • 12.jpg
    12.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 843
  • 13.jpg
    13.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 806
  • 14.jpg
    14.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 793
lutana,Солнце, не обижайся, но такой рисунок лично я училась рисовать дотсом на курсе Иры Купиной в первый день обучения, и была безумно рада, что у меня получились все точечки одинаковыми...Это мы сейчас уже разбалованные - куча курсов, своя практика, журналы, выставки...а вот вспомнить как начинали...


Оленьчик,мне нравится фото - на нем цвет листиков гармонично сочетается с камнем на кольце. Убрать кольцо и что мы видим? Рисунок выше линии улыбки, образовалась "дырка", из-за которой эффект френча теряется, ногтевое ложе не видно, а издалека кажется, что ноготь бесконечно белый. Если сделать лепесточки цветка другого, не белого цвета, и пустить их ровно по линии улыбки - полукругом, то выйдет очень неплохо.
У нас есть тема, где девочки выставляли картинки с тренировочными листами - уверена, что вам они помогут, ну а основы композиции, цветоведения и компоновки вам на курсах объяснят лучше и доступнее. :)
 
RафиковаGалинка,спасибо)черный рисунок-это акварель на витражном кончике)
 
девочки, извините если вдруг не по теме, вот видела у кого то ноготочки и на них был нарисован рушнык. Может кто-нибудь скинет ссылочку на эти ноготочки или покажет свой вариант. Буду очень признательна и благодарна. )))
 
Девочки кто нибудь дайте ссылку на болталку про китайку.Не могу найти.Уже все перерыла.
Там были и рисунки.
 
graffinya125, вы про Китайскую тусовку? По моему, в ветке у Юлии Билей.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11737
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху