Рисунки на ногтях -3

А как мне понравились! Она просто умничка, очень старалась, делает все работы очень чисто и акуратно! я ей очень горжусь! :)
 
LenaS,Животинки просто замечательные. С характером и настроением.Спасибо.
 
Девочки! Не сочтите за флуд... Просмотрела все ваши работы, от начала и до конца, ...просто нет слов...слюнями захлебнулась,правда...Какие вы молодцы, такую красотень рисуете!
Отдельно выделять никого не буду...У каждой в отдельности, техника по своему хороша.
Чувствую, вдохновение прям прёт через край...Ща усядусь перед компом и буду пытаться что нить подобное изобразить =)
============
Спасибо всем вам за ваше творчество !!!
===============
Этот сайт, просто находка для шпиона......чесссс слово! Браво!
 
просто и доступно,нежно из новенького....

--------------------
 

Вложения

  • P1010072.jpg
    P1010072.jpg
    94 KB · Просмотры: 644
  • P1010070.jpg
    P1010070.jpg
    94 KB · Просмотры: 616
  • P1010075.jpg
    P1010075.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 576
  • P1010076.jpg
    P1010076.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 596
Всем добрый день!Мои клиенты любят дизайны ,закрепленные Ultra Seal(IBD) и т.п.Делаю на опиленном ногте рисунок акриловой краской,сверху закрепляю 3 фазой.Но как создать фон рисунка?Пробовала нат опиленный ноготь нанести посыпку голографическую на гель или ультрасил,потом закрепить опять ультра силом,немного отшлифовать,нанести рисунок и сверху опять ультра сил.Получается очень эффектно,но слишком долго и создается дополнительная толщина.Может кто знает другие способы?
 
Валюньчик, если не училась и так ваяешь, тогда что же после обучения будет? Респект!!
 
Назад
Сверху