Рисунки на ногтях -3

aminA, Наташ не настаиваю на своей правоте относительно длины, но у меня просто никогда и никто не хочет длинные. А вместить всё, что хочу в короткие оказывается довольно сложно:) Тем более что и рисунки мало кто хочет. И образцы им можно совать... Полюбуются, похвалят, но себе не делают. Это минус работы дома. В салонах поток больше и разнообразие запросов больше.

Добавлено через 33 секунды
Достаточно сказать, что стилет я делала только на обучении и с тех пор:(
 
Последнее редактирование:
aminA! Хочу повторится , у тебя свой стиль в рисовании и это здорово ! Чисто , тонко , чётко !!!! Клас !!!!!
 


Добавлено через 8 минут
надеюсь фоту видно, а то у меня радикаловские фотки не открываются. вставляла так сказать в слепую
 
Последнее редактирование:
неплохие ноготки только зеленый цвет такой..жестко сильно:)))
 
неплохие ноготки только зеленый цвет такой..жестко сильно:)))

это любимый цвет клиентки, в жизни все не так плохо;)там на фоне еще золото паралончиком нанесено, контраст смотрится шикарно. девушка хотела вообще без цветка остановиться. это краски поликолор, номер краски не помню.( у кого есть может глянуть, там цвет не такой убийственный как на фоте:))
 
Если из набора, похож на 321 кажись.

по отделньности покупала, в тюбиках. забыла глянуть сегодня. завтра поссмотрю;)

Добавлено через 14 минут
фон лаками, прорисовка акриловыми красками. в жизни очень красиво блестит золотом.
 
Последнее редактирование:
вот еще из последних работ....
241482fe1787.jpg
 
Наташ очень красиво, ghjcnj j;fkltyyj

Добавлено через 47 секунд
где кнопка правка не пойму ,,, я там дальше написала просто обалденно
 
Последнее редактирование:

китайская роспись, ещё одна идея ;)

Добавлено через 8 минут
мои и подружкины, такие же захотела...всё тот же китай:)
 
Последнее редактирование:
я ни в один раздел не могу загрузит картинки, это теперь навсегда????прошу , кто-нибудь, помогите....
 
Николенко,спасибки вам что делитесь своим творчеством! У вас потрясающие работы!!!

Добавлено через 1 минуту
тисса, я обалдела от 4-х рук! Супер-пупер здорово!!!!!
miku, ножки вообще бомба,такие веселенькие ноготки!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху