Рисуем. Пошаговые работы.

LoraS, ia risovat ne umeu , a vot shtampikami u menia ocen daghe prilicno polucaetsia.
На этом форуме много мастеров, не умеющих рисовать, но прекрасно делающих роспись. Этому, наверно, легче научиться, чем рисовать. Попробуйте. Несколько мазков и получился цветочек. )))
 
ahava, Вот и я не умею кистями рисовать, я недавно прошла обучение. Купила себе эту штуковину, которая называется "ризограф", пробовала пока только на себе рисовать. А кистями получаются только веточки и полосочки :-(

Добавлено через 18 минут
alla wasserman, Нет, спасибо. не надо :-) Я вчера посмотрела в интернете что за такие штампики. Всё поняла. Смысл тот же самый, отличие только в том, что в машинке этой ноготь ставить удобней, а так...тот же скребок, те же краски. те же шаблоны и т.п.
 
Последнее редактирование:
Я недавно прошла обучение *роспись*, ст-ко всего показали ! Теперь (пока) мне интересно именно это ! Столько возможностей !!:)
 
Мистика,
LoraS,
Девчёнки,давайте фотки в студию,тоже будем с вами радоватся,интересно же!
 
Ой девченки,все очень красиво и интересно по-своему.Большое спасибо вам всем!Особенно организатору этой темы!Хотелось бы что-то добавить,но пока ничего не нашла.Если найду,обязательно выставлю.
 
скажите пожалуйсто
Какие акриловые краски должны быть, я новичек, купила а они какие-то жидкие
 
Domi_cat, это смотря какими тебе нравиться рисовать, главное что бы цветов было много и при смешивании их получались классные оттенки, я беру краски и кисточки в обычном хуложественном магазине.
 
скажите пожалуйсто
Какие акриловые краски должны быть, я новичек, купила а они какие-то жидкие
Ими как раз и сможешь проводить очень тонкие линии. Густые немного разводятся водой.
 
только добралась до темы,спасибо девчонки за ссылки и советы,очень многое пригодилось! продалжайте!
 
niki, Я нашла эти краски в двух интернет-магазинах стоят 650 руб.(ссылки тут по-моему давать нельзя, могу скинуть в личку), но я в таких магазинах ничего не заказывала, то же очень хочется такие краски
Natali1545, И мне, если можно, пожалуйста, киньте ссылочку. Все перелопатила, не нашла, очень хочется попробовать.
 
Domi_cat,

насчёт густоты незнаю. новерно кому как удобнее, но смотри что бы на водной основе были. они разводятся водой. я раз взяла на масле. это мне урок, что бы я язык учила.
 
Что-то уже второй раз влипаю. Покупаю акриловые краски, а они какие-то смывающиеся водой. И даже не денег жалко (хотя и их тоже), но я уже купила и бежала домой попробовать.А тут облом.В смысле смываются водой после высыхания.
 
iriskaz, потолще мазок нужен при определенной технике, когда рисуешь лепестки а тончайшие линии проводятся разведенной краской.
bednaializa, что, прямо после высыхания смывается водой? Крутизна! Соболезную.
 
bednaializa, конечно они будут смываться, любые краски смываются, после нанесения рисунка нужно покрывать прозрачным лаком.
 
Назад
Сверху