Рисуем. Пошаговые работы.

Nata-li, А зачем вам это?:o Вы вообще к моделированию ногтей какое-нибудь отношение имеете?Если хочется цветочек-сходите к мастеру...и не нужен Вам этот акрил,не морочте себе голову!:)
 
niki, Я нашла эти краски в двух интернет-магазинах стоят 650 руб.(ссылки тут по-моему давать нельзя, могу скинуть в личку), но я в таких магазинах ничего не заказывала, то же очень хочется такие краски
 
  • Like
Реакции: niki
tutta, это хобби. Ну, нравится мне рисовать на ногтях себе и своим подругам. Кстати все я купила и сделала себе наращивание. Правда, до лепки дело пока не дошло. Получилось немного коряво, но это же первый раз. Сфоткаю покажу. В субботу буду экспериментировать на подруге.
 
Nata-li, пожалуйста, озаботьтесь теоретической стороной вопроса и прочтите какую-то литературу о наращивании, потому что азы надо знать каждому, хобби это или профессия. Говорю это не потому, что хочу Вас обидеть, а потому, что часто вижу последствия неквалифицированного наращивания - у клиентов, которые делали ногти у новичков.:141: Есть хорошие книги у Оле-хаус, поймете по крайней мере, что зачем и почему без этого нельзя.:143:
 
Нет, называется "ризограф". В интернете нашла. Рисунки по шаблонам рисует.

Добавлено через 1 минуту
В смысле, на ногтях рисунки.
 
Последнее редактирование:
LoraS, скинь ссылочку - посмотрим, если это типа штампиков , то можно использовать густой лак и акриловые краски.
bethani, прости , не заметила , на сколько я знаю у принтеров для нанесения рисунков на ногти есть специальные катриджи на воднодной или спиртовой основе.
После нанесения рисунка нужно обязательно нанести закрепитель , так что как и в случае с аэрографом - увы...
 
Последнее редактирование:
alla wasserman, вот ссылка http://newnails.ru/catalog/product_info.php?cPath=35_63&products_id=403

Добавлено через 1 минуту
Кстати, еще вопрос: когда наносишь сверху закрепитель или прозрачный лак, то рисунок плывет. Может я как то не так делаю?
 
Последнее редактирование:
Natalia_Munchen, я покупала у дилера "Виктори" у нас в Самаре, а еще видела эти книги на сайте Оле-хаус, да еще там есть книга по дизайну, тоже их.
 
LoraS, мда.... вещь конечно средненькая по своим рабочим качествам, штампиками намного лучше.
Конечно можно пользоваться лаками - густыми , как в случае и штампиков , ток результат у этой машинки хуже намного - ширпотреб.
 
bethani, прости , не заметила , на сколько я знаю у принтеров для нанесения рисунков на ногти есть специальные катриджи на воднодной или спиртовой основе.
Как секретарь, по первому образованию, я абсолютно точно знаю, что ризограф это аппарат для переноса изображения на бумагу. Я по нему экзамен сдавала. Там барабан, порошок и рабочая матрица. Картриджей там точно нет.
Может конечно изобрели что-то отдельное, специально для ногтей...
 
bethani, у нас на форуме высвечивается их реклама, в смысле принтеров для ногтей , но как я поняла , что словом ризограф называют и ту машинку ссылку на которую дала LoraS,
Но мы от темы опять откатились
 
LoraS, ia risovat ne umeu , a vot shtampikami u menia ocen daghe prilicno polucaetsia.
 
Назад
Сверху