Рисуем. Пошаговые работы.

тренинги класные, они в роликах, которые выставляла фокси показаны.
а краски вот:

Set_of_Nail_Art_12colors_g.JPG
 
Подскажите, пожалуйста, когда я набираю 2 цвета на кисточку, не получается плавный переход, от цвета к цвету, а краски смешиваются между собой, и цветок получатся одного цвета. Может тоже не хватает опыта или что-то не так делаю, может краски не такие (пробовала и темперными и акриловыми), Д.Деббори краски вроде погуще, но если я беру густые, то краски в начале мазка много, а к концу ее не хватает.

Может кисточкой неправильно работаешь.ЕЕ не надо крутить во все стороны,а прижимать надо,смотря какой рисунок,или движения запитой делать попробуй
 
Подскажите, пожалуйста, чем разводить акрил для лепки по подробней. А то так понравилась, решила попробовать сама себе чего-нибудь сделать, купила акрил, открыла баночку, а он в виде пудры, чуть не очумела.
Буду оч признательна
 
Nata-li, Акрил нужно "разводить" ликвидом. А еще нужна кисточка, как минимум. Для акрила.
 
Nata-li, Да, специальный ликвид для работы с акрилом. Акриловая пудра приобретет "рабочее состояние" только в сочетании с ним.
 
Спасибо, про аэрограф прочла информацию, но не уловила какой краской его запрявлять?
Я тоже интересовалась аэрографами,краски нужны специально для аэрографа,по крайней мере для новичка я думаю точно.Они есть у фирм Peggy Sage,ONS,INM и точно неуверена,но по-моему у АллаБелла.
 
не знаю куда выставлять, но думаю сюда. ето тренинги. на них накладывается плотная клеенка, или что-то вроде обложки, как на книги, и сверху по стрелочкам рисуете, а потом с клеенки легко стирается.
my.php

my.php

my.php
 
Meduza, спасибо

Добавлено через 33 минуты
ABS, спасибо

Добавлено через 44 минуты
всем спасибо, но боюсь никогда не научусь..... а так хочется.....
 
Последнее редактирование:
Foxy, большое спасибо за объяснение. Попробую завтра, где-нибудь найти этот ликвид. Может подскажите как надо разводить акрил. Я где-то прочитала, что кисть макаешь в ликвид и набираешь на нее акрил, так ли это или в акрил надо добавить ликвид?
 
:o Кому случалось изображать на ногтях кожу питона? или змеиную...
Если не расписывать, то изобразить можно так: на густой непросохший лак накладывается кусочек фатина или тюль и надавливается. Получается как змеиная кожа.
 
Я где-то прочитала, что кисть макаешь в ликвид и набираешь на нее акрил, так ли это или в акрил надо добавить ликвид?
Во-первых: акриловая лепка не в этой теме. А во-вторых: я подозреваю, что это стёб.
 
Иринак71, я покупала на е-bay. стоило ето все около 25 евро
 
Вообще, девочки, на многие работы смотришь, особенно "на ненаших языках" так вообще, кажется, дети делали. Хотя дети лучше сделают...:confused::swoon: Наши лучше!
 
Назад
Сверху