Рисуем. Пошаговые работы.

herbalissa, думаю тренировка не паможет))чего тренироватся если незнаю с чего начать))думаю там порядок мазков ))надо пошагово у кого то поучится и тогда думаю может и получится).


aminA, может в личку тогда можно?)))))

Добавлено через 1 минуту
siyaniki, наврядли вы приедите в прибалтику за ними))а у вас думаю в любом художественном магазине они продаются
 
Последнее редактирование:
девченки, хоть покажите потом что получилось? очень рада если понравилось...специально делала под разный вкус.
 
iriiska, завтра сфотаю и вышлю в личку, нарисовано мной. но по мотивам..так скзать)))))
 
девочки я рисовала эти розы еще 2 года назад..они мне такими страшными щас кажутся, что мне стыдно немного.....
 
тисса, Юльча, ты как всегда на высоте!
девочки, подтверждаю, у нее (у Тиссы) вы зарисуете, даже если совсем не рисовали до этого.
Сужу по себе. до Юлиного курса рисовала только домик с трубой и заборчик и было это в детском саду последний раз :) на второй день с Юлей я рисовала цветы! я даже рисовала веченнее поле с картинки!
до нее мне,конечно, еще далеко, но и до себя тогдашней, с домиками, мне теперь еще дальше.
если есть возможность - поучитесь.море удовольствия от процесса учебы и потом от осознания того, что ты все-таки можешь это!
Юльчик,спасибо. целую и скучаю!
 
new,я тоже! надеюсь ещё встретимся!

как у тебя дела? практикуешь ученье ;)
 
тисса, пока отрабатываю на типсах по вечерам :)
я тоже надеюсь,что увидимся еще!

девочки,а еще она драконов каких рисует!!!! абаааалдеть просто!!! :) очень стильный дизайн получается.
 
тисса, Юль,а что за глитер на фотке??вижу,что суперский..мне,плюшкину тоже надо..
лично от себя))фотки искажают всю красоту..вы бы видели всё это в живую и лепку тоже))я в восторге))по птичке до сих пор сохну))Юль ты талантище))
 
Девочки,сижу,пробую.Опять сижу,опять пробую.Ничерта не получается.Неужели руки не с тоо места растут?Прям зло берет
 
А можно сюда хоть ссылочку кинуть, где эти розы посмотреть можно? Заинтриговали прям, что за чудо-роза? :)
 
Назад
Сверху