Регистрация Конкурс "Весенние ассоциации"

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus, очень многие мастера дают индивидуальные уроки) просто любопытно, когда это касаемо конкурса они преподаватели, когда дело касаемо обсуждения частного преподавания они г...о без имени и никакие не преподаватели, сразу куча вопросов кто им дал такое право, давайте тоже будем честными ;)) мало таких тем? на юниора из-за кубка она уже не тянет, а вот по условиям конкурса про стаж очень даже вписывается)))
Юль. А по-чесноку??? Если вспомнить стандартные правила конкурсов? Если чел выиграл хоть один конкурс-он автоматом, не зависимо от времени практики попадает в категорию мастера. Не пойму, что сложного то? Набирать группы на обучение-мы преподаватели, инструкторы.. А как конкурсы-так юниоры....Ну самим-то не смешно??? Заявляешь о себе как о преподе где то-так и держи фасон до конца!!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus, я согласна, что поучаствовав в официальных конкурсах ты уже точно не юниор, это предписывают все правила, но здесь вопрос про преподавание уже встаёт, щекотливый вопрос, практически любой мастер с хорошими навыками дал хоть один проплаченный частный урок, здесь вопрос кого считать преподавателем, а кого нет...конкретно в этом конкурсе.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Лисенка, не Юль...один-два это немного не то.А вот когда рекламимся как преподы-это другой коленкор.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
на юниора из-за кубка она уже не тянет
так то я согласилась про юниора))

Добавлено через 2 минуты
marinaprus, возможно...я честно не заходила на страничку, выводы по ходу пьесы. Я думаю организаторы определят ху из ху:)
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Лисенка, Юль. некоторые девочки. дав пару тренингов-сами в преподы рвутся))Престижнее же выиграть у более мощных соперников...или не?))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus, смотря с какой стороны посмотреть, если очень хочется выиграть, то многие идут к своей цели любым путём, не всегда к сожалению честным...кто то реально оценивает свои силы против более подкованных, и не видит смысла просто участвовать в этой категории, заранее предполагая результат, я могу долго развивать мысль...:)
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Лисенка, ну так то тоже верно..но....я сужу только по себе-всегда стремилась к более сильным.Им проигрывать-не обидно! Обидно, когда поигрываешь заведомо слабым игрокам)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus, а я в конкурсах пытаюсь напротив, реально оценивать свои силы, и не участвую, где я не дотягиваю, где идёт накрутка голосов, засуживание, личное отношение...я к таким вещам ранимо отношусь, если надумаю участвовать, то постараюсь сделать свою работу не читаемой, иначе мне будет известен исход)) поэтому в последнее время участвовала только, где есть судьи, которых никто не знает, причём проигрывать было не сильно обидно, а выигрывать приятно и неожиданно)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Ггы я наверное белая ворона на этом сайте,но до своей сертификации я не дала ни одного урока никому))))сейчас реально оцениваю свои силы,может и в юниорах со своей работай проиграю,но суть то не в этом.способ победы-вопрос чести!!! Вот и все
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Кстати я работу уже сделала))))ну так чтобы спор был по делу)очень надеюсь на 15 преподавателей,честных преподавателей :Преподаватели для домохозяек выходите из тени,так будет интереснее жи)):D:HB
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
УРА пришли организаторы, ща все разрулят)))))):)

ovkantro
,можно пайп

Vesper,возьмем)

Добавлено через 56 секунд
василенко татьяна, [FONT=&quot]Для участия в конкурсе необходимо до 30 марта 2014 года прислать письмо на электронный адрес [email protected] с фото . Зарегестрироваться вы тоже можете до этого срока.
[/FONT]

Добавлено через 8 минут
Юниоры - стаж работы до 2-х лет, но если вы работу делаете ВАУ как чисто и красиво то добро пожаловать в мастера.

Мастера - стаж о 2 лет не имеющие диплома преподавателя и не обучающие систематически без диплома.

Преподаватели - имеющие право преподавать, систематически проводящие курсы и семинары, а так же вебинары. даже если у вас нет права преподавания , а просто преподаете (считаете что можете передать свои знания и умения другим).

Если вы 2 раза показали как делать ногти знакомым , то вы не считаетесь преподавателем. Вы в категорию мастера.

Если есть вопросы - задавайте.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
мы сейчас тему засоряем, но оч захотелось ответить...
до своей сертификации я не дала ни одного урока никому
может у вас не просили?(это не стёб) вам для чего то конкретно нужна была ваша сертификация и кто вам дал право преподавания, компания торгующая продукцией или у нас в России появилась компания которая по общим критериям легально аттестовывает преподавателей? прелюбопытно)) хотя эта тема из другой оперы. Мне тоже предлагали преподавать на первом году моей деятельности, но я с опаской отнеслась к этому предложению, т.к. не люблю переоценивать себя, а мне самой много чему нужно было поучиться...здесь вопрос правильной оценки своих сил и возможностей, а не сертификата на руках ;))
Преподаватели для домохозяек
это я так понимаю вы назвали преподавателей дающих частные уроки? я сейчас вам здесь перечень нарисую известных и умелых преподавателей, которые где либо прошли (или даже не прошли) сертификацию для галочки через несколько лет после того, как уже преподавали и заработали себе имя))
Только мне даже интересно кого вы здесь оскорбили преподавателей или мастеров (типа домохозяек) которые проходили и проходят у них обучение?:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Лисенка, я смотрю вы прямо ищите в моих словах оскорбления.никого не оскорбляла,домохозяйка это теперь оскорбление? В Украине nfu както нелегально сертифицируют преподавателей?
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девочки, давайте здесь все же заниматься темой конкурса. Я написала и определила кто к кому относится. Систематически преподавать - это пусть и раз в пол года, но человек обучает других, имеет свои программы и выдавать дипломы, пусть и частным порядком.
Может я и не очень права, у всех разное отношение к преподаванию. Но в этом конкурсе будет так! если вы просто показали один, два раза это не преподавание. Другое дело - это, конечно дело честности к самому себе и к коллегам. если вы поехали преподавать то вы уже позиционируете себя как преподаватель, давайте и в конкурсе тоже будем честными - ну не корову же выигрываете)))) а посоревноваться с более сильными это по-мне даже престижно!!
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Меня впишите пожалуйста тоже) Белоногова Ирина Дмитриевна. Определенно в категорию мастера. Акрил или гель еще не определилась.

Может второй раз повезет)))))) Обещаю хорошее фото прям с первого раза)))
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
вы прямо ищите в моих словах оскорбления
я ничего не ищу поверьте, как прочитала, поняла, так и продолжила дискуссию, без скрытых смыслов, оскорблений и прочего, никого обижать не планировала...
Зачем в моих то словах уже не первый здесь человек пытается найти что-то поимо написанного и притянуть за уши..
Пошла ка я отсюдова ребята) сто лет не пишу и не нужно было похоже, со своими мыслями и доводами...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Лисенка, я какбэ тоже здесь редко пишу и в ваших словах не ищу оскорблений,а вот вы напротив)я к вам постучалась на другом сайте,думаю диалог лучше продолжить там.а здесь тема для конкурса)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Такая дикая паника,девочки вы реально думаете что среди преподавателей будут мировые имена?а если будут то вообще крутяк)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
елена аксенова, я вообще паники не увидела...млин высказать своё мнение это уже паника? или заступиться за человека и узнать поконкретнее условия конкурса, может это паника? заметьте я как то не интересовалась в теме под какую категорию подхожу...да это уже и не важно, с таким настроем я сняла свою кандидатуру, кому удобно считать, что я запаниковала и испугалась, ради бога, мне всё равно)))
 
Сверху