Регистрация Конкурс "Весенние ассоциации"

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
специально обратилась по поводу этого нюанса в личку к организатору мне сказали что не важно есть ли право преподавания или нет если преподаешь значит в конкурсе участвуешь как преподаватель
Респект за честность и профессионализм, коллега! :HH
я очень хочу что бы набралось 15 человек из этой категории хочется поучаствовать
Вот это вообще умная мысль - хочется посмотреть на работы высшей категории и насладиться истинным вкусом и отточенным профессионализмом!:130:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
елена аксенова, наберётся раз пошла такая пьянка)) сейчас пол списка перебазируется
Natalia Liebe, тут стаж у девушки маловат для категории мастера, а её в преподаватели пытаются воткнуть...щекотливый вопрос)

Добавлено через 2 минуты
насладиться истинным вкусом и отточенным профессионализмом!
чисто поржать? ну типа раз преподаёшь, значит всё должно быть на вышке))) тогда тем, кто не чувствует себя уверенно в этой категории стоит снять кандидатуру?
Пошла пилить...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Я двоих человек отучила и да я имею на это право!решила по честному играть))но все же,если ты заявляешь себя преподавателем пусть даже для домохозяек,как то не хило сразу перескочить в юниоры,вам разве так не кажется?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
тем, кто не чувствует себя уверенно в этой категории стоит снять кандидатуру?
Юляшка, откуда такая неуверенность в себе? Эт на тя не похоже... Отставить снятие - искать модель и творить! Как сказал один очень хороший человек - "Лучше быть последней в преподах, чем первой в юниорах!"...а уж тебе-то с твоими ЭДЖАМИ, да с твоим-то опытом и фантазией ваще равных нет... Вперед - на баррикады ВЕСЕННИЕ!!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
мое мнение лично-если люди чему то УЖЕ учат то это не должно относиться к Юниорству-это уже все таки МАСТЕР
как очередной конкурс так начинается -все упали на коленьки и поползли типа косые хромые и однорукие-короче-имейте совесть и боритесь по честному и будет всем праздник-)) побеждайте красиво-а это всегда уважение и почет к личности !ВСЕМ УДАЧИ!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лисенка,Юля на счёт категории преподавателей вопрос спорный, а вот в юниоры я бы с такими работами как у Ирины сама не пошла, посмотрела работы... Самородок то какой!!! Такой уровень за такой малый срок достигнуть, респект.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, ооо ну себя я вообще не имела в виду, я то ведь могу и из последнего вагона))) я практикующий мастер со стажем более 3 лет, какой я юниор, ну периодически и преподаю, не домохозяйкам, а мастерам правда) меня тронула ситуация с девушкой)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
кто хоть раз дал индивидуальный урок троюродной сестре мужа?))) все в категорию преподаватели)
Ура! Еси это критерий - то я точно тока в Мастера попадаю... В "юниоры" возраст не позволяет втиснуца - у меняжопытабольше!!! :204:

Добавлено через 8 минут
меня тронула ситуация с девушкой
Ну надеюсь, девушка и сама за себя ответиит - и орги решат этот вопрос, но в заявке указано
стаж без малого 2 года. но меня скорее в юниоры
..а зарегина она в 2010 году...
Но согласна с Наташей -
Самородок то какой!!
Работы просто РЕСПЕКТ! Не все из категории "преподы" имеют такие работы! ;)
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
=)

я вот в мастерах - страхово, но куда ж деваться...стаж, так сказать)))
а тут такие работы у девушки - и в юниоры... ну как-то странно...))

Лучик Света, "меняжопытабольше" - оч неправильно я прочитала... пробелы лучше ставить всё-таки для таких блондинок,как я)))) чуть кофиём не подавилась)))) :p:p:p
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
А я за Вас всех переживать буду. И работы себе в копилку унесу Ваши. Обещаю!

Участвовать в этот раз не буду - "патамушта я вообще незнаюкудаотношусь". Первое обучение было в 2012 в августе. Вроде бы юниор, но вроде бы уже и мастер, так как до этого кисточку уже в руках держала. Ах, да еще попробовала показать кое-кому кое-что 1 раз. Все, приехала, преподаватель :p. Не, ну куда мне в преподы.

Поэтому, постою в сторонке и буду только голосовать.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Участвовать в этот раз не буду - "патамушта я вообще незнаюкудаотношусь". Первое обучение было в 2012 в августе. Вроде бы юниор, но вроде бы уже и мастер, так как до этого кисточку уже в руках держала. Ах, да еще попробовала показать кое-кому кое-что 1 раз. Все, приехала, преподаватель . Не, ну куда мне в преподы.
прям мои мысли выразили!!!
я в самоучках три года, а первый диплом 1,5 года назад, но и росписи обучаю у себя дома тех кто хочет. Мне непонятно, куда мне:))))
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Возьмите меня к себе... Якушева Людмила, гель, стаж 3,5 года
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы кого-то конкретно имели ввиду?
а вы на чей то счёт приняли? на свой что ли?:)
я могу и в мастера пойти
вас уже в преподы записали))
Лучик Света,
Пошла пилить...
я имела ввиду работать)) а не о неуверенности:) хотя натура я ранимая)
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
Лисенка, Вы за свои слова ответить не можете? Зачем снова вопросы задавать? Считаю, что в данном случае, процитированная фраза была не уместной!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
елена 2308, я за свои слова всегда отвечаю любезнейшая)) если у вас комплексы или паранойя то это уже ваша проблема. Оправдываться не считаю нужным, но если вы настаиваете...:) и не умеете группировать сообщения я вам сделаю подборку:
курам на смех вопросы!
наверное лучше подождать организаторов, курицы пусть потом уже смеются))
Только не поняла каким боком вы в этой беседе фигурируете, задавая мне подобные вопросы, чисто покусаться захотелось или больное воображение разыгралось? облегчу вам задачу понять беседу, здесь нет скрытых смыслов.
 
Сверху