Размягчитель для стоп

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки-мастерицы( Украина),подскажите пожалуйста какими размягчителями вы пользуетесь,какая фирма и где приобретаете???
Я уже все магазины в городе просмотрела,нигде нет такого
 
мне очень нравится калус офф от gena замечательное средство. оно в виде геля наншу на распаренные ножки оборачиваю пищевой пленкой 10 мин и всю огрубевшую кожу удаляю шпателем клиенты видят сколько снимаю и спрашивают неужели у них так много лишней кожи)))
 
Мне очень нравится размягчитель Cаllus eluminator. Работаю с ним и при аппаратном и при классическом педикюре. Хватает баночки 120мл надолго. Делаю аппликацию из спонжика, смоченного в размягчителе на пяточки или мозоли. Оставляю на 3-5 мин, вытираю и счищаю ороговелости. Иногда, в особо тяжелых случаях, повторяю так раза 3. Очень эффективное средство. Рекомендую.
 
вот знаю что есть такие препараты в Spani, SoHo, Lüttickepf за остальные не скажу, пока не интересовалась!
 
CND Spa Pedicure SEA SERUM мочишь ватный тампончик, и протираешь им пяточки, остальное тоже самое как описала Ludmila_V_
 
Последнее редактирование модератором:
А мне очень нравится жидкость от Laufwunder, мочу кусочек салфетки и на проблемное место, минут через несколько усё готово, можно беспрепятственно всё убирать)
 
Кто-нибудь пользуется размягчителями Зюда? Что-то не пойму пока, вернулась к Геволю, но 2 банки-то стоит:-(
 
Минчанка, Kera spezial Lösung из серии SÜDA care--наношу прям на кератоз-оставляю буквально секунды действовать и снимаю ороговения скальпелем.(Хотя они говорят,что нельзя скальпелем острым,надо только лопаточкой-типа тупого скальпеля..)Но это по типу кожи надо смотреть.Если кожа очень тонкая и сухая-беру простерилизованный в Сухожаре скальпель-они уже после стерилизации не острые.Им работаю.
Есть ещё - Hornhautweicher- Той же серии-но это для клиентов,что б дома ванночку для ног делали и сами себя"педикюрили".Этот раствор менее концентрированый.
 
Закончила курс аппаратного на Зюде, скажу как нас учили.На кератоз накладываю ватный диск пропитаный керой и заматываю пищевой пленкой на 20-30 мин, в это время, обрабатываю пальцы размягченные Hornhautweicher. Только при работе с керой нельзя кератозные места мочить, даже наносить дезинфектор, иначе кера не подействует.Впринципе мне продукция Зюда нравится.
 
Спасибо! Я Hornhautweicher на пальчиках нормально работаю. Керой завтра буду своих мучить.........................
 
Алла Жиглинская,скажите, пожалуйста, как пользоваться Perfect Lady? это же "серум", насколько я понимаю? Стоит он у меня без дела, продавцы не смогли мне толком ничего объяснить.

применяла как на сухую стопу, так и на распаренную. Результат - ноль! А еще написано, что средство сильного действия...
 
Лёка, я, как обычно, замачиваю ножки, потом немного прохожусь по особо грубым местам станком, сразу промазываю тоненько стопу Serum (кератолитик) и ставим на тряпочку на пальчики. 10 минут ждем и начинаем теркой тереть, пока не начнет кататься нечто, похожее на кожу и разлетаться во все стороны. Потом со скрабом. Ногу ставим в воду. И далее к завершению.
 
Алла Жиглинская,спасибо Вам за ответ! Попробую Вашим методом. Я теперь Картом пользуюсь, отличный препарат!
 
yulyska, а как это не наносить даже дезинфектор? Училась на Зюде и для работы также сначала закупила Зюду, несчем было сравнивать, но мне он не очень. Be Natural нравится больше.
 
разъясните пожалуйста, средство Hornhautweicher работает как размягчитель кератоза или нет? Если да, то как его использовать - пропитывать ватный диск и под пленку? заранее спосибо...
 
Назад
Сверху