РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
SimonaDavis, фирму не знаю, в аптеке 10 штук купила на пробу. Поиду покупать опять, обязательно спрошу
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
NataliNatali, ((( как вы лечились? или просто само прошло после отказа от работы? и за сколько?
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
_Lilu_, мы с тобой сестры по несчастью ((( акрил трогать не могу, кирдык рукам приходит сразу. Так и это еще не все...Посыпались все зубы, ходила на консилиум врачей-вердикт завязывать с ногтями и вырывать все зубы под протезы ((( Типа редкий тип аллергии на вредное производство.((( я сейчас в полнейшей печали прибываю...
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, я несколько страниц назад обещала написать название своих перечаток, которые мономер не берет. Попросила клиентку, которая мне их приносит, записать название с коробки, micro-touch dermaprene вот так они называются. Кстати сравнила их даже с другими нитриловыми, которые у меня в коллекции есть, они даже на ощупь другие, более резиновые чтоли))) Как бы мягкие и тянутся лучше, но потолще чем другие. Цвет светло зеленый, прям бледно зеленый я бы сказала. Может сфотаю позже.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки а на какие марки геля чаще всего бывает аллергия?
На немецкий НДЕД и наш Рунейл была у кого аллергия?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мэджик,что это за немецкий гель?
А, на рунейл есть, у меня камуфляж рунейловский, когда его выкладываю руки зудеть начинают(работаю только в перчатках, иногда в двух).
Еще более сильная на гель Джорджио Капачини, сейчас даже просто открыть его и на нести на типс без последствий не могу.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Тортила, ничего себе! Маш,а на гель у тебя тоже реакция?
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
_Lilu_, Ольчик, на дешевые и китайские гели аллергия дикая. У меня есть цветники китайские ноунейм которые, если капелька на руку попадает, то волдырь и чесотка гарантированы.Поэтому я их сейчас стараюсь не трогать.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Если прям честно-руку на сердце положить-то процентов 90 материалов, на рынке представленных, не имеют путного происхождения. Родословной, то есть. Нет, сертификаты и иже с нею документация-то есть...но-все мы знаем как в нашей стране такие документы выдают.
В идеале-пользоваться максимально проверенной продукцией. И не вестись на недорогие бренды.
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Ирка,вообще ВСД(НЦД),поддерживают капельницами+сердечными таблетками и антидепрессивными,такие приступы случаются в осенне-весенне время.у меня все очень сильно обострилось после личной трагедии,сердце болело так что думала умру,прокапили меня -жить стало лучше,но все равно иногда сердце дает о себе знать(но у меня это наследственное),лечить я не лечила впринципе это,просто прекратила работу и все,я не занимаюсь ногтями уже с февраля,состояние улучшилось.нужно ждать я так думаю,все это копилось в нашем организме не один день.
а вообще бросить наращивание я решила когда у меня стала выделяться слизь из носоглотки(я не курю),постоянно.сдавала анализы ничего не нашли,вот так и живу уже почти 2года((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тортила, протезы сейчас очень красивые делают, и некоторые здоровые зубы рвут красы ради, так что будешь ты красавица)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,я так и не поблагодарила вас за советы)))ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Напяливаю теперь сразу 2е перчаток и все нормально!)Руки зажили,ничего не чешется,меняю их просто чаще и все ок)Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:189:
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
SimonaDavis, еще немного к вам попристаю)). А вы сверху перчатки надеваете того же размера, что и нижние? У меня просто коробка нитриловых перчаток одного размера, думаю, может второй следует прикупить.
А еще мне кажется, что область поражения от перчаток больше стала, и на тыльной стороне руки раздражение пошло, т.е. не пузыриками, а именно мелкие прыщики, которые чешутся.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Карандаш, у меня они одного размера)я недавно без перчаток липкий слой себе с гель-лака стирала ,а потом руки чесались.Теперь вообще себе ничего не делаю))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,я так и не поблагодарила вас за советы)))ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Напяливаю теперь сразу 2е перчаток и все нормально!)Руки зажили,ничего не чешется,меняю их просто чаще и все ок)Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:189:
Какие именно?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
SimonaDavis, можно вопрос. Сколько стоят перчатки и где покупаете? Я нашла оптимальные для себя фирма Деваль для парикмахеров . Тоже черные. Пара 40 губ. Дороговато(( хватает на пару дней. Или нормально это? Я недавно начала в перчатках работать пару месяцев всего. Теперь и не представляю как без них можно.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SnezhkaPro, покупаю на сайте школы Марлен,стоят что-то около 1200-1300 за 100 штук,я сразу пачку беру
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой а какие они эти перчатки? Такие же тонкие как латексные или другие? Сама просто видела у парикмахера в салоне где работала раньше черные перчатки - они были очень плотные и она работала в них постоянно, просто мыла их, сушила и снова в работу - и они были как новые! Только вот я тогда не спросила где она такие купила... Вы от таких тут говорите?
 
Сверху