РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Вероятнее всего это аллергия на пыль,которая вл время опила попадает на кожу.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Бог с Вами.. Какой ожёг... вот идите сюда и читайте оочень внимательно всю тему!:)
Я желаю Вам скорейшего выздоровления от всей души!!!:)

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10063&highlight=%C0%EB%EB%E5%F0%E3%E8%FF

Добавлено через 1 минуту
бабуля, Тоже имеет право быть. Но чаще всего при гелевом наращивании аллергию вызывает жидкость для снятия липкого слоя. В таких случаях, я пользуюсь найл-препом. Им снимаю. :)
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
пума80, я ответила так потому что одна из моих клиенток после многочисленных смен и материалов и праймеров и жидкостей....уж очень велико желание было иметь ногти...всетаки обратилась к аллергологу.Месяца через полтора после всевозможных тестов и анализов,врач вынесла ведикт....аллергия на гелевую пыль .
Что любопытно на акрил аллергии нет.Как по мне так парадокс.Но факт.
А я кстати липкий слой вообще спиртом снимаю. Как то жидкость кончилась попробовала спиртиком......теперь таким образом денежку экономлю .
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
теперь таким образом денежку экономлю

бабуля, у ти какааая))) а мутным не становится?))после препа всё же этот блеск немного у меня тавось... мутнееть...
* и попёёёр флуд*:):):)
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
у меня такое было от масла для кутикулы. кучу гелей перебрала, пока дошло, в чем дело...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот я подумала, может ето и вправду средство для снятия липкого слоя или даже крем в лампе такую реакцию вызывают? Ведь никакие другие материалы на кожу вокруг ногтей не поподают!!!

Добавлено через 1 минуту
Девчата, где тут кнопочка СПАСИБО? В упор не вижу!!!
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
tkoeller,лампа тут ни при чем. в противном случае, у 95% клиентов были бы такие ожеги...
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
tkoeller, но ведь и сам липкий слой очень аллергичен-мож не очень аккуратно снимали его,салфетку не меняли на каждой руке...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я не спорю, может дело совсем и не в лампе, но именно во время пребывания в лампе кожа вокруг ногтей, боковой валик, чувствует тепло
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я не спорю, может дело совсем и не в лампе, но именно во время пребывания в лампе кожа вокруг ногтей, боковой валик, чувствует тепло
читайте форум... если вы так уверены, что это тепло вызывает ожоги, может, вы еще и думаете, что под этой лампой загорать можно? ;) :)
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
tkoeller, ну тогда надо наблюдать-снимите ногти,подождите,пока кожа заживет и попробуйте просто подержать в лампе,без ногтей. Тогда вам и на солнце нельзя находиться....наверное....
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я думаю, вы меня не правильно поняли. Да и под лампой вряд ли загорю я! Предположением было, что определённые хим. в-ва на коже в ультрафиолетовых лучах могут соответсвующую реакцию вызвать. Так ли это - вот это я и пытаюсь выяснить! Если бы во что то верила - вопросов бы не задавала!!!
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
tkoeller,на вашем месте я бы не ставила на себе эксперименты... сходите к врачу! вот это действительно поможет!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо всем за советы, обязательно ими воспользуюсь!

Добавлено через 1 минуту
Blondinochka, где тут кнопочка спасибо, ну никак я ее не найду!!!
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
tkoeller,чтобы нажать на кнопку спасибо, надо написат минимум 10 сообщений, вроде так... :)
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Что посоветуете?
Вы описуюте типичную клинику алергического контактного дерматита! Пишите в личку порекомендую мази,как врач дерматолог. А еще лучше пришлите фотки на [email protected] С уважением Доктор Цыкин А.А.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравсвуйте, а я тут вычислела, что у меня такая же аллергия от бондера. Можно ли чем-нибудь заменитиь бодер, т.к. с бондером всеж отслоек практиченски нет..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Слава, Вы говорите о себе или о Ваших клиентах? И какой бондер Вы имеее в виду? В гелевых и акриловых системах бондером называют разные вещи.
 
Последнее редактирование:
Сверху