Психологическая помощь!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vavervik, аллерголог должна бвла в первую очередь взять анализы, и назначить капли противоаллергические в глаза. Чего она сопли жует? У меня есть капли Опатанол, не знаю, как у вас в германии, но должен быть аналог. Снимают зуд и опухлость на раз-два. Советовать, конечно, плохо лекарства, но спросите у аллерголога.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, аллерголог должна бвла в первую очередь взять анализы, и назначить капли противоаллергические в глаза. Чего она сопли жует? У меня есть капли Опатанол, не знаю, как у вас в германии, но должен быть аналог. Снимают зуд и опухлость на раз-два. Советовать, конечно, плохо лекарства, но спросите у аллерголога.
Спасибо обязательно спрошу!Сегодня не так отекла,под глаза отёк пошёл,с левого глаза красноты стало поменьше.А у врачей наших всё надо выпрашивать,а что б выпрашивать надо знать что.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
gera_161, да, спасибо! это действительно был зуб, вылез - и все как рукой сняло=) С мужем, правда, не понятно, взял трубку, сказал, что ему нужно пожить отдельно.... Но главное с дитем все хорошо!=)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
С мужем, правда, не понятно, взял трубку, сказал, что ему нужно пожить отдельно....
ай,молодца какая! Не хочу вас пугать и расстраивать, но мужики ооочень в редких случаях,когда уж совсем невмоготу, уходят в "никуда".Лениво им переезжать,быт устраивать,менять всё кардинально. По-моему, всё с вашим понятно, рада буду,если ошибаюсь.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у них чо,сезонное массовое безумие что-ли?у мужиков-то.мой в марте съезжает по той же причине-отдельно пожить,возможно навсегда.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, да,это обострение сезонное))
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
sashanail,я вам оочень сочувствую,сама прошла через чистку,а с психикой у меня не так все гладко((и это дало очередное осложнение на сердце и т.д. до сих пор страдаю,пьют таблетки,вообщем жуть и врагу злейшему такого не пожелаю.
первый месяц,даже недели 2 просто не понимала что произошло,мы оч ждали ребеночка,а вокруг еще все родные успокаивают(а от этого еще хуже в разы) мол не переживай срок маленький и.тд.тяжело знаю..надо отвлечься,я занялась рукоделием))шью кукол,процесс отвлекает очень.
еще мне помогала поддержка мужа и родителей.без них бы наверное не смогла,это огромная психологическая травма,тем более вы все чувствовали и видили...
___
и чистку мне делали под наркозом,в моем городе делают все наживую и недочищают,я убежала в другой город.
поправляйтесь:189:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,вот наткнулась на книги Правдиной ,хочу купить сегодня.И была там какая-то как раз про семью,мужей,быт и тд,как все наладить или привлечь хорошего мужчину.Почитайте,если интересно)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
valu - valu, надо же мой тоже в прошлом году в марте ушел пожить отдельно))) устал он видите ли, запутался....до сих пор гуляет.....а теперь говорит мне что не готов к семейной жизни....Хахахаааа...и это после 5 лет совместных....Господи, да что ж за мужики то пошли?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
надо же мой тоже в прошлом году в марте ушел пожить отдельно))) устал он видите ли, запутался....до сих пор гуляет.....а теперь говорит мне что не готов к семейной жизни....Хахахаааа...и это после 5 лет совместных....Господи, да что ж за мужики то пошли?
__________________
мой тоже выдал позавчера-я вообще не создан для семейной жизни,я думаю,ах ты ж блин.чо ж ты мне раньше не сказал!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, прикольный, однако:) шютник))))) Как говорит одна моя знакомая: все мужики находятся в вечных поисках идеала, и пока они его не найдут, будут жить с вами:p
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
valu - valu, пипец=( они не созданы для семейной жизни, а мы(жены) слишком много работаем, им вообще ноль внимания, они так страдают... а как финансы - так общие, пипец, короче...
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у нас вроде все нормально, но когда муж был без работы пришлось , не дожидаясь токсикоза на 3 неделе сделать медикаментозное прерывание. вроде бы тьфу-тьфу.в четвеом в 18 метовой комнате, в коммуналке с орущими одственниками, да еще и работать .. я решила- зачем ждать большого срока, если такие проблемы. с отпуска вернулась, чтобы в качественной клинике сделать. узнала бы я в 5 недель, когда медикаментозно уже нельзя- не стала бы прерывать. видела как-то учебник по гинекологии- до сих пор вздагиваю, как вспоминаю. но тоже и плакала и депрессовала, хотя там дай бог к тому времени только нервная тубка скручиваться начала.
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Девы, АХТУНГ! сейчас муж звонил, говорит, квартиру освобождай, ты тут никто, дочку оставляй и вали!!!! До утра чтобы тебя не было. Блин, я реву ...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Prigelena, найдите куда уйти и уходите. все устаканится.
никакой суд ему ребенка не оставит.

ps мужики идиоты ..по голове б настучать .. прям бешусь.. а раньше они когда детей хотел чем думали .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Prigelena, чейта - дочку оставляй-то? Обойдется. Собирайтесь и к родителям, быстро билеты покупать и валить.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Prigelena, вы в квартире зарегестрированы? если нет,то не ждать и валить быстрее....не дожидаясь утра.не выясняя отношений.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Valenta,
rybka, писец, блин,ща, соберусь в кучу и начну соображать..

Добавлено через 1 минуту
елена***, нет, мы с дочей выписались из маминой кв, должны были прописаться в кв мужа,не успели ,т. к я уехала на учебу с паспортиной, то есть, мы, по сути, сейчас,бомжи....мама нас обратно не возьмет..... Чо-орт!!!!!! Сижу-реву
 
Последнее редактирование:
Сверху