Прошу совета!

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
вот спрашивается НА хрена???
во-первых: для того, чтобы спрашивали;)
во-вторых: девиз у них такой " из практики и для практики". В данном случае выполнили первую часть девиза "из....":) изъяли, так сказать. Малёхо "приукрасят" и другие цифирки на коробочке напишут )))
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Сегодня клиентка рассказывала про свою маленькую дочь. Малышке 4,5 года и в последнее время на ручках проявляется сильно атопический дерматит (диагноз поставлен врачами), обострение по наблюдениям мамы с апреля по октябрь. Очень сухая кожа, до трещин. Мажут в этот период мазью с мочевиной (название не вспомнила она), но малышка плачет, печет ей. Вспомнилась мне наша геволевская мазь от трещин. Возможно ли её использовать в таких случаях? Может кто слышал что-нибудь о таком её применении?
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
vikulik, у моей дочки тоже самое, нам врач прописал Diprobase, а сейчас другой мазью мажемся тоже по рецепту, ручки чистые ттт, дочке нравится и ничего не щиплет.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Сегодня клиентка рассказывала про свою маленькую дочь. Малышке 4,5 года и в последнее время на ручках проявляется сильно атопический дерматит (диагноз поставлен врачами), обострение по наблюдениям мамы с апреля по октябрь. Очень сухая кожа, до трещин. Мажут в этот период мазью с мочевиной (название не вспомнила она), но малышка плачет, печет ей. Вспомнилась мне наша геволевская мазь от трещин. Возможно ли её использовать в таких случаях? Может кто слышал что-нибудь о таком её применении?

я конечно не стану советовать-это дело врачей,
но витамин Е хорошо смягчает.
повторяю-не совет,просто наблюдение.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
vikulik, я сама пыталась пользоваться при атоп.дерматите мазью от трещин, мне кажется для ребенка она жестковата и тоже будет щипать. Советую аптечное средство AVENE trixera plus balsam (именно бальзам) - на основе термальной воды, франция. Ни биодерма, ни виши, ни ла-рош-посэй и т.п - не сравнятся. только Авен! Плюс я бы обратила внимание, что обострение совпадает с периодом цветения, нужно сменить растительную среду - вывезти ребенка на этот период за радиус примерно 1000 км в любую сторону. Мы, конечно, уходим от педикюра, но тема атопического дерматита такая важная... если хотите, обращайтесь в лс.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите,Слетают колпачки(((

Милые девушки,ррешила автоматизировать свою работу и столкнулась с такой проблемой,песочные колпачки как бы сползают во время работы.Мне все кажется что вот вот соскочит и клиенкте в лоб))))Работу жутко замедляет.....
Может кто с такой проблемой сталкивался ,подскажите как быть)))

Добавлено через 18 минут
И тут же дополнительный вопрос может подскажите(фото приветствуются) хорошие насадки,для грубой обработки,что бы легко заменяла станок.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Дело в том, что основы для колпачков бывают немецкие, а бывают китайские, равно как и колпачки.
Китайские немного меньше.
Так как у меня про запас лежат китайские и иногда, когда поток и не успеваю обработать инструмент хватаю их. Выкручиваюсь так: на основу пару слоев пленки (пищевая такая, тоненькая) и одеваю колпачек. Опытным путем толщину отрегулируете ))
Про насадки есть темы и магазины на форуме, которые все это обьясняют, поищите.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дело в том, что основы для колпачков бывают немецкие, а бывают китайские, равно как и колпачки.
Китайские немного меньше.
Так как у меня про запас лежат китайские и иногда, когда поток и не успеваю обработать инструмент хватаю их. Выкручиваюсь так: на основу пару слоев пленки (пищевая такая, тоненькая) и одеваю колпачек. Опытным путем толщину отрегулируете ))
Про насадки есть темы и магазины на форуме, которые все это обьясняют, поищите.

Спасибо,попробую.я даже и не знаю какие у меня,первый раз покупала,до этого ползовалась теркой на ручке.Я вот подумываю многоразовую насадку прикупить,что б сильные ороговелости снимать,но никак не могу выбрать..
 
E

elkabonys

Guest
tarantula, есть тема "Прошу совета" http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25561
Зачем трёхпостовые темы плодить?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
tarantula, есть тема "Прошу совета" http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25561
Зачем трёхпостовые темы плодить?[/QUOT

За ссылочку спасибо,посмотрю.Я честно искала но найти не смогла,а для меня это сейчас ой как важно...
 
E

elkabonys

Guest
tarantula, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=30300
Посмотрите ещё здесь информацию. Возможно, она вам пригодится.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
vikulik,для атопиков и псориков очень хорошо идет крем Акилдиа. если есть расчесы на коже почти все средства с мочевиной будут вызывать легкое жжение ( по себе знаю). Мазь от трещин Геволевская она же отвратительная сама по себе, ребенку не надо такое.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Коллеги нужна помощь. Хочу выбрать производителя косметики для педикюра, чтоб заниматься продажами для мастеров в своем городе. Так как у нас просто вообще ничего нет, кроме 2 литрового геволевского размягчителя и пары их дк кремов. Вот присмотрелась к Лауфвундер. Все остальные позиции ( баер, зюда, пеклавус уже заняты). Что вы мне скажете? Очень интересны и важны ваши отзывы.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Фортуна, хватайте что есть, а то и этого не достанется, люди ведь работают на Лауф и очень довольны. Еще есть Акилайн, Камиллен 60 и Sixtus. Был еще Yards, но видать не прижился.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Коллеги нужна помощь. Хочу выбрать производителя косметики для педикюра, чтоб заниматься продажами для мастеров в своем городе. Так как у нас просто вообще ничего нет, кроме 2 литрового геволевского размягчителя и пары их дк кремов. Вот присмотрелась к Лауфвундер. Все остальные позиции ( баер, зюда, пеклавус уже заняты). Что вы мне скажете? Очень интересны и важны ваши отзывы.

училась в Акценте на лауфе,работаю и довольна. Отзывы писала уже. "Адекватная" косметика)))) что заявлено, то и есть. На мой взгляд только вот крем от омозолелостей под сомнением. У нас не сработал, хотя применяли длительное время. Микоред вообще обожаю. Пилинг у них великолепный. А так в кабинете для себя выбрала шрундену(основа в массаже), бальзам для диабетической стопы, бальзам с ментолом, бальзам с мочевиной (гидробальзам). С плацентой дочь любит, а я как-то не заценила. Соль и крем-ванну использовала с удовольствием, пока вот не ушла от ножной ванны, начитавшись форума ))) Не жалею)) Удачи
 
Последнее редактирование:

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
BUTURI, а можно про Микоред поподробнее. 4 позиции у них заявлено. Что, куда, зачем
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, а можно про Микоред поподробнее. 4 позиции у них заявлено. Что, куда, зачем
я все эти годы использую только микоред-капли. В процессе обработки НП капаю пару-тройку раз. Микоред-мазь(крем) привозила по просьбам клиентов еще на заре своего труда )).
Нас доктор учил: "сухое сухим, мокрое мокрым". Поскольку я на дом ничего не рекомендую из проф.косметики, так как сама не продаю, а людям все равно ее взять негде, то у меня идет только "мокрое" на НП и если что-то не понравится между пальчиками. Говорят, что зуд снимает сразу, раздражение (покраснение) исчезает в ходе процедуры. Благодаря этим капелькам у меня после педикюра никогда не бывает у клиентов покраснения кожи на пальчиках. А у других я такое наблюдала.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
хочу ДАТЬ совет, хоть никто и не просит. Давно хочу сказать, но все забывала. Месяца 4 назад мне с оказией привезли колпачки песочные какие-то странноватые, первый раз такие попали в обиход. Сверху вроде как всегда, а внутри как будто белой сеточкой выстелены. Не покупайте ни за что. Они сделаны как из промокашки, какие-то противновато-хлипкие и неэффективные. Дочь их купила в АВС-спб. Хорошо, что всего десяток. Где они берут, не знаю.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
BUTURI,Я сталкивалась с такими колпачками еще несколько лет назад. Это Китай, цена у них не большая, а качество отвратное.
 
Сверху