Прошу голосов) Снова конкурс опять зову всех на выборы)!

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
:)Ну, надеюсь сегодня больше нет тем с голосованиями. Теперь добавлю свою! По смс голосовать не надо!!!! Регистрироаться нужно, скорее всего. http://tyunikalnaya.stoodliner.com/video_album/ilist/1183/ можно голосовать за каждую фотку из альбома, за каждый блог итд. только вот баллы кто-то может и снимать(.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а вот так и понять. есть кнопка- поднять рейтинг. есть кнопка- снять.:mad:
( И теперь я сижу в каске)) чтобы опять тапками не отлупасили:)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а вот так и понять. есть кнопка- поднять рейтинг. есть кнопка- снять.:mad:
( И теперь я сижу в каске)) чтобы опять тапками не отлупасили:)
на мягком месте тоже каска.... или памперс...~1
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
kisaka, напишите правила. Сколько можно голосовать? с 1 мыла?
есть кнопка- поднять рейтинг. есть кнопка- снять.

так а смысл? спец. будут рейтинг участницы друг другу снимать...
если я зарегистрировалась то теперь типа участница?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а все просто - заходим- регимся-или не надо- я не уверена. и голосуем за все фотки, и за все блоги.

Добавлено через 2 минуты
там мыло не смотрят . и раз в день за все

Добавлено через 3 минуты
ты учасница- если отправила запрос на участие. а насчет снимать рейтинг- да это так. завтра уточнюсь, зачем это нужно(
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
если я зарегистрировалась то теперь типа участница?
жабенятко - так давай тебя продвинем в участницы...а...:confused:

Добавлено через 1 минуту
а насчет снимать рейтинг- да это так. завтра уточнюсь, зачем это нужно(
если завтра уточнюсь, то зачем СЕГОДНЯ темка :confused:
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
затем, что проект сегодня стартовал.

inessaZ, и чем же я тебе так не угодила? И в прошлый раз темка не нравилась и сейчас?. Ну если есть претензии- объяснись, не нужно закидывать едкими комментами!
Мне например не жалко проголосовать за других и не только со своего компа, но и с почт , и библиотек, а это между прочим в безлимитку не входит! Найди себе конкурс по душе- я и за тебя проголосую!:)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
затем, что проект сегодня стартовал.

inessaZ, и чем же я тебе так не угодила? И в прошлый раз темка не нравилась и сейчас?. Ну если есть претензии- объяснись, не нужно закидывать едкими комментами!
Мне например не жалко проголосовать за других и не только со своего компа, но и с почт , и библиотек, а это между прочим в безлимитку не входит! Найди себе конкурс по душе- я и за тебя проголосую!:)
кисака - ты пошутила про каску....- я пошутила в ответ...там смайлик забавный с улыбкой...
ну уж обидеть никак не хотела (смайлик уж боюсь поставить - а то опять не так поймешь(((..)
если ТЫ считаешь что это едкие замечания...- то мне ОООЧ. жаль....
далее ты написала что только завтра узнаешь насчет( не помню точно сейчас- извини) и я просто поинтересовалась почему завтра :confused:
т.как заинтересовалась темой.
я не против темки - просто я считаю(да и не только я) что сначала нужно все узнать и проверить точно а ПОТОМ создавать темку.
я задала вопрос - зачем так воспринимать все в штыки :confused:
никто НЕ против вас, и претензий НИКТО не имеет :)
если создаешь темки и просишь о чем-то - до должна быть готова к вопросам о темке и голосовании :)
я пошутила в ответ на твою шутку и задала вопрос по теме а в ответ получила столько негатива в свой адрес.....:(
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я зарегинилась, а проголосовать не дают((( что-то с сайтом, видимо.....
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
3 Место / 31 Баллов

Нась, накидай много много фоток, тогда мы тебя быстрее в лидеры выведем и злопыхателям будет запарнее тебе рейтинг понижать.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
kisaka, при открытии вашей страницы появляется какой-то глюк.. уведомление, стек вызовов..не могу проголосовать
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
inessaZ, прости пожалуйста. после прошлого раза не поняла. а конкурс совсем нечестный. у меня снова 0. лучше забыть ом нем до последнего дня голосования. и тогда- в последний час и набросать голосов. тогда их не смогут снять- банально времени не будет
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Жабенятко, конечно же нет- я сейчас заходила на сайт- пыталась разобраться. видео ни у кого не грузится ссылку сейчас поменяю. и еще- у меня уже больше 150 голосов, их пока никто не удаляет! Спасибо, девочки!
http://tyunikalnaya.stoodliner.com/user/1183/ попробуем так
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
лучше забыть ом нем до последнего дня голосования.
Насть, лучше о нём совсем забыть. Там вчера такие крокодилы на первых двух местах были, прям уникальные крокодилы.
Я смогла проголосовать только за новые фото. Т.е. правило о голосовании 1 раз в день уже не действует? Прям на лету правила меняют.

1 Место / 161 Балл
 
Последнее редактирование:
Сверху