Профессиональные пылесборники Inspire Tools

  • Автор темы Автор темы FireSky
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые мастера! Если Вы работаете только на геле, то Вам нет необходимости заказывать мощный пылесос!!! Стандартный отлично справляется с гелевой пылью и стоит дешевле!
 
а в дальнее зарубежье пришлете???????????? Очень хоЦа!!!! Девченки я вижу довольны.А то мой.......не пылесос, а скорее так декор
 
к сожалению пылесос не сертифицирован и на таможне могут возникнуть проблемы.
 
один мощный пылесос доступен без предоплаты. Москвичам могу привезти хоть сегодня.
 
И я себе тоже аппаратик подбираю!Хотелось бы характеристики и стоимость!:D
 
Девочки, купила пылесос, тот что обычный. И сразу его опробовала на клиентке.Работаю с акрилом.Вообщем довольная как слон, что теперь вокруг меня пыли нет, а вся в мешочке)))
Да. шума почти нет.воздух тянет отлично)))

FireSky, Огромное спасибо!!
 
девочки,напишите потом про впечатления с гелевой пылью плиз
 
а как быть "бедным Латышам?" к нам возможна доставка?:N
 
natalja69, боюсь к нам дорого выйдет(((( надо пробивать через свои каналы в москве.у тя ж вроде брат туда уехал?
 
Ludmila, да он там , эту как раз неделю он уже в Риге и в следущий раз приедет в Ригу только в мае, доживём?:N
 
natalja69, да доживем.может я еще своих подергаю кого
 
Ludmila, а если я брата попрашу автобусом прислать?
 
natalja69, все,не флудерастим:)я те в личку накатала
 
FireSky, Хочу заказать пылесос в город Киров,это возможно?Можно ли наложенным платежем почтой России?Работаю только гелем,достаточно простого?Еще хотелось бы небольшое изменение формы,чтобы верх был не углом,а немного плоско,думаю будет удобнее руке лежать.И вопрос по поводу мешочков.По какой причине их нельзя стирать?Просто гелевая пыль при вытряхивании разлетается везде.Свои теперешние мешки я промываю сразу под краном и одеваю влажными после каждого клиента.С вашими это не пройдет? Почему?
 
хочу купить мощный пылесос под работу во время педикюра, Ваше мнение он справится?
 
Канарейка, раньше у меня не было пылесоса, т.к боялась купить ,а он ниче всасывать не будет.Очень много читала про пылесосы на форуме.
Прежде чем его купить, я написала Valente и она мне написала, как он в работе с акрилом.
а тем более я сразу опробовала на месте 2 вида, мне дали попилить гелевый ноготок и я видела , как пыльпрям всасывается струйкой, как фрезой ведешь так эта пыль сразу летит в пылесос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху