Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пишите цену в теме :)
У вас перегружена личка, ответьте или здесь или мне: цена и координаты.
 
Последнее редактирование:

fairytane

злофея
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klin
и мне интересна стоимость!!!понятно,что нет пределов совершенству и фантазии,но хотя бы "от и до"-хоть чтоб прикинуть на что ориентироваться..И гарантия существует на ваш чудо аппарат?...Будем все очень признательны за цену!!:)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Как раз собиралась купить Ультратехи. Тема интересна. Вопроса 3:
1. В Ультратехе была проблема с решеткой вентилятора, в итоге там сейчас дополнительно идет внутренняя решетка
на вентилятор во избежание травм мастера и клиента. Как с этим здесь?
2. Электропитание, В/Гц 220/50
Мощность пылесоса, Вт 24
Скорость вращения вентилятора, оборотов/минуту 2500
Объем фильтруемого воздуха за 1 час, м.куб 200
Объем фильтруемого воздуха за 1 минуту, м.куб. 3,3
Уровень шума, Дб 44

Это тех характеристики Ультратех. Какие у Вашего пылесоса? Хочется посмотреть в сравнении.
А также срок гарантии и сертифицирован ли он?
3. Есть ли разновидность для стационарной установки в стол? Ну, и цену в личку, пожалуйста.
P.S. Извините, что сравниваю с Ультратех, но Вы же понимаете, что большинство мастеров будут сравнивать именно с ним.
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, с личкой тут проблема. всего 10 сообщений....

В общем цены такие:
Первая партия из 5 пылесосов идет по цене в 1500 рублей за прозрачный и 2000 за обтянутый.

как только распродам эти, цена вырастет.
Могу доставить в пределах МКАД за 250 рублей.

Если форма не устроит, то могу сделать такую форму, которая Вам необходима.

По поводу технических характеристик напишу завтра. Пылесос не сертифицирован!!! Потому как до отмены обязательной сертификации, сделать ее не успел. да в общем то и не зачем, это были пылесосы для студии наращивания ногтей. Поскольку сделали столы со встроеным пылесосом, эти остались без надобности. Поработать на них не успели, лежат, обклеенные упаковочной пленкой. Коробки и документов на них НЕТ.

Гарантии на них тоже нет, НО (!) Если он сломается по моей вине, то я заменю его новый без разговоров.

Пылесосы изготовлены в ручную лично мной и каждый из них я проверял в рабочем режиме. Все компоненты пылесоса, а именно сам вентилятор и проводка сделаны в корее. Вентилятор промышленный, изготовлен специально для запыленных сред, именно поэтому стоимость пылесоса может отличаться от стоимости заводских в большую сторону.

Он работает немного громче чем заводские, однако когда я ее изготавливал, то делал упор именно на производительность а не на шумовые характеристики.



MADLEN3003,если вам необходима такая разновидность, то я готов ее для Вас изготовить. Вопрос 1 дня.
По поводу сравнения с какой то маркой я не против, только имейте ввиду что это не заводское изготовление а ручная работа.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а так может быть что мощность больше..скорость вращения в минуту больше ...а обьем фильтруемого воздуха в чам/мин меньше ?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
да, такое может быть. Есть такой параметр как статическое давление. если по простому обьяснить, то когда одеваете мешок на вентилятор, то он создает сопротивление воздушному потоку. И чем запыленнее мешок, тем большее сопротивление он создает вентилятору. Так вот, когда у пылесоса низкое статическое давление, то обьем воздухопотока уменьшается быстрее чем у пылесоса с высоким статическим давлением. То есть без мешка он может больше воздуха через себя прогонять чем наш, но стоит одеть мешок и поработать с 2-3 клиентами и он уже будет хуже втягивать.
вот как то так.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Согласна с
MADLEN3003, , цена тоже интересует.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ishuk-alla, читайте внимательно .. пост 26 все написано )

Добавлено через 4 часа 0 минут
Девочки поделитесь впечатлениями у кого ультратех ?
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Valenta, моя знакомая мастер купила его на выставке - в восторге.
Обобщая тему, делаю вывод для себя:
в принципе здесь хороший момент - соответствие параметров цена-качество.
Минусы пока вижу такие:
1. Нам немаловажен внешний вид, значит нам интересен не прозрачный пылесос. Но здесь предлагается обтянуть его. Это плохо. Был у меня пылесос обтянутый, могу сказать, что внешний вид нормальный он теряет очень быстро, т.к. при работе с лаками, красками, мономером и т.д. пачкается, оплавляется. В Ультратех корпус пластиковый - и на вид красивый и моется хорошо.
2. Там гарантия 1 год, здесь нет.
3. Не сертифицирован. Не страшно, но для СЭС не помешает.
Плюсы вижу в том, что цена все же ниже, хотя и не в 3 раза, как заявлено (Ультратех стоит 3700, а на выставке его продают за 3000). Изготовитель может подогнать размеры под нас - тоже хорошо, т.к. Ультратех для меня лично на столе не оч удобен, т.к. широковат. Для моделирования - все ок. Но когда делаю маникюр - нет места для ванночки, а таскаться с пылесосом туда-сюда - не выход.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
MADLEN3003,я взяла прозрачный.. так как решила его впоследствии расписать китаем.

Вчера его юзала уже.

+ Почти не шумит ( при условии что у меня выдувной винтилятор и очиститель работает .. звук пылика не слышен вообще.
Сосет все что с пилки и с машинки сыпалось ( обычно у меня половина пыли на коленях и на очках .. тут все чисто ! я безмерно рада боюсь за глаза все время.
очень удобный провод и на нем вкл/выкл
некоторые писали что где то мешок неплотно прилегает и пыль выплевывается тут такого нет
- когда кладешь руку на пылик он на пару см разъезжается так как конструкция высокая и под давлением пластик разъезжается немного.
мне его папа предложил доработать сделав по бокам по декаративному штырю )) вообщем эт не проблема.

стилет в винтилятор залез )) решетка нужна .. но тогда снизится сила потока вдува пыли наверное.

вот пока такие впечатления
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, моя знакомая мастер купила его на выставке - в восторге.
Обобщая тему, делаю вывод для себя:
в принципе здесь хороший момент - соответствие параметров цена-качество.
Минусы пока вижу такие:
1. Нам немаловажен внешний вид, значит нам интересен не прозрачный пылесос. Но здесь предлагается обтянуть его. Это плохо. Был у меня пылесос обтянутый, могу сказать, что внешний вид нормальный он теряет очень быстро, т.к. при работе с лаками, красками, мономером и т.д. пачкается, оплавляется. В Ультратех корпус пластиковый - и на вид красивый и моется хорошо.
Изначально наш пылесос разрабатывался для студии, где внешний вид на последнем месте, а важны только технические характеристики. Обтянуть я попробовал для развлекухи, а поскольку получилось хорошо - предложил на продажу.
Только что протестировал на оплавление ацетоном. Положил мокрую ватку на покрытие, и подождал полчаса. Поверхность не покоробило и не оплавило. С мономером проверять не рискну, помещение плохо проветривается. Может позже на улице.

2. Там гарантия 1 год, здесь нет.
Я предоставляю гарантию полгода. Если что то сломается, я поменяю пылесос на новый.

3. Не сертифицирован. Не страшно, но для СЭС не помешает.
Плюсы вижу в том, что цена все же ниже, хотя и не в 3 раза, как заявлено (Ультратех стоит 3700, а на выставке его продают за 3000). Изготовитель может подогнать размеры под нас - тоже хорошо, т.к. Ультратех для меня лично на столе не оч удобен, т.к. широковат. Для моделирования - все ок. Но когда делаю маникюр - нет места для ванночки, а таскаться с пылесосом туда-сюда - не выход.

Если получать на него сертификат, то цена пылесоса вырастет.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003,я взяла прозрачный.. так как решила его впоследствии расписать китаем.

Вчера его юзала уже.
- когда кладешь руку на пылик он на пару см разъезжается так как конструкция высокая и под давлением пластик разъезжается немного.
мне его папа предложил доработать сделав по бокам по декаративному штырю )) вообщем эт не проблема.

стилет в винтилятор залез )) решетка нужна .. но тогда снизится сила потока вдува пыли наверное.

вот пока такие впечатления

То что он разьезжается было задумано специально. Поскольку корпус изготавливается в ручную, он может иметь несколько милиметров зазора. Если корпус будет жостким, то пылесос будет шататься на столе, а поскольку он разьезжается на несколько см, то он плотно стоит на столе.

Металлическая решетка есть. Если использовать сетку, то она не будет пропускать акриловую стружку или куски типс. да и забьется она быстро.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МОгу отправить грузовозовым. в принципе в любой город.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Итак. готов предложить вам новый вариант пылесоса.

вот его технические характеристики:
Мощность: 42 Ватт
Обороты: 10-3000 об/мин (плавная регулировка)
Воздухопоток: 40-550 м3/час
Максимальная шумность: 50 дБ
Диаметр всасывающей поверхности: 160 мм
В комплекте мешков: 1.

Стоимость 3000 рублей.

x_89570295.jpg
x_9b267300.jpg
x_a8304a29.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху