Программа выставки NailEXPO 2007

  • Автор темы Автор темы NailEXPO
  • Дата начала Дата начала
IRISHKA84, спасибо!
Осталось перенести работу в субботу..
и записаться..

И найти модель.. :roll:
 
knopka
интересно а что мы будем на мастер-классе делать? как на конкурсе прямо наращивать две руки?
 
IRISHKA84, че будут показывать - то и будем делать)
Но я так поняла это будут салонные ногти, а не конкурсные.


Ну вот.. сегодня утром позвонила, сказали мест уже нету. Надо же так было профукать такой шанс :cry:
 
Подскажите пожалуйста, когда в Питере будет выставка :?: Ни разу не была на выставках, но очень хочется :o
 
сижу и жду с нетерпением выставку! как дитё малое перед НГ :D
составила план что хочу купить..получился вагон и маленькая тележка...ух!
собираюсь 9го.если кто-нибудь может/хочет взять меня под свое крылышко- буду очень рада! :)
 
10.02 если увидите дамочку с безумногорящими глазами бегующую между стендами, эт я. Сиську отстегнуть не смогу т.ч. надо успеть все поссмотреть мужду кормлениями:))) Буду рада с кем-нидь познакомиться.
 
на билетах с 50% скидкой ничего не написано: на что она действует?
только на вход на вставку (сколько будет вход тогда и в какие дни)? или и на симпозиумы тоже?
 
Канарейка
мм...а билеты лучше заранее купить на выставку?или можно на входе прям?
 
Анастасия
спасибочки большие за инфу :)
а мы с Вами почти землячки. я раньше в Томске жила, и друзей в Стрежевом у меня куча.
(Канарейка
сорри за офтопп)
 
Всем привет, уже давно все читаю читаю, а ума зарегистрироваться только сейчас хватило. Стараюсь посещать все выставки, тоже со своим списочком уже :D
Собираюсь в четверг или пятницу, если кто ищет компанию, с удовольствием присоединюсь, одной как то скучновато носиться от стенда к стенду.
 
Назад
Сверху