Программа выставки NailEXPO 2007

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Всех поздравляю!!! Девчоночки - молодцы!!!!! Дальнейших успехов и побед!!! :D :D :D
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Мария Шашкова

Машуль, работа с греческими атлетами просто потрясающая!!! =)

а одеяние богини олимпа с многочисленными мягкими драпировками особенно завораживает :)


Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и новых побед!!!
11391287_fl10.gif
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девочки, а чья была работа тоже греческой направленности с олимпийскими кольцами? Хотелось бы вставить 5 копеек для полной реалистичности картинки. Дело в том, что мастер изобразил кольца в виде венков, но суть в том, что на античных Олимпийских Играх, (собственно как и на Играх 2004 года в Афинах, где решили уж если не возродить, то повторить традицию) венки плелись из веток оливы, которые имеют продолговатые темно-зелено-серые и с изнанки серебристые листья, а мастер изобразил венки из колосьев, видимо под впечатлением от герба РСФСР.. Я не издеваюсь, просто хотелось бы, чтобы выбирая конкретную тему, мастер изучил ее теорию..
С глубоким уважением к мастеру.
И еще вопрос. Девочки, расскажите о Хоулкомбе.. Как вообще его фамилия по-родному пишется, а то здесь как только не писали.. :lol: У него свой бренд? Как он называется? А то Морло как-то писала о его книге (-ах), а где это искать... :roll:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Спасибо, дружище!! Так значит про эту энтити в какой-то другой теме писали.. :lol:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Мария Шашкова
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы большого таланта человек , желаю дальнейших побед!!!!!!!!!!!!!!
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Гера написал(а):
Девочки, а чья была работа тоже греческой направленности с олимпийскими кольцами? Хотелось бы вставить 5 копеек для полной реалистичности картинки. Дело в том, что мастер изобразил кольца в виде венков, но суть в том, что на античных Олимпийских Играх, (собственно как и на Играх 2004 года в Афинах, где решили уж если не возродить, то повторить традицию) венки плелись из веток оливы, которые имеют продолговатые темно-зелено-серые и с изнанки серебристые листья, а мастер изобразил венки из колосьев, видимо под впечатлением от герба РСФСР.. Я не издеваюсь, просто хотелось бы, чтобы выбирая конкретную тему, мастер изучил ее теорию..
С глубоким уважением к мастеру.
И еще вопрос. Девочки, расскажите о Хоулкомбе.. Как вообще его фамилия по-родному пишется, а то здесь как только не писали.. :lol: У него свой бренд? Как он называется? А то Морло как-то писала о его книге (-ах), а где это искать... :roll:

Про пять копеек, я разговаривала с моделью. Она из другого города и ногти ей делали три ночи подряд на ней. С ними она ела, не говоря о перелете в Москву. Вот так вот.Мастер, который делал, видимо очень сильная личность. Она не представляла какой-нибудь бренд, а поехала одна за себя. Вот так, молодец.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Мне очень понравилась ещё и работа "Хоккей" ! Один из моих самых любимых детских мультиков!!!!!!!! И так здорово придумали ! Очень аккуратно сделано!
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
albinka написал(а):
Про пять копеек, я разговаривала с моделью. Она из другого города и ногти ей делали три ночи подряд на ней. С ними она ела, не говоря о перелете в Москву. Вот так вот.Мастер, который делал, видимо очень сильная личность. Она не представляла какой-нибудь бренд, а поехала одна за себя. Вот так, молодец.
Так ради Бога, я не против, совсем наоборот. Ведь эта работа состоит из деталей, я добавила еще одну деталь. Штрихи к портрету.
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Tutovka написал(а):
Мне очень понравилась ещё и работа "Хоккей" ! Один из моих самых любимых детских мультиков!!!!!!!! И так здорово придумали ! Очень аккуратно сделано!
Мне тоже она дико нравится, мне кажется, что она очень очень чисто сделана)))
 
Сверху