Программа выставки NailEXPO 2007

Сообщения
14
Реакции
27
Баллы
0
Организаторы выставки NailEXPO 2007 разместили программу фестиваля NailFEST на официальном сайте выставки www.nailexpo.ru Вы можете задать свои вопросы по посещению интересующих вас проектов здесь или воспользоваться координатами организаторов на указанном сайте. В ближайшее время в программу будет добавлена информация о первых в России мастер-классах известного мастера ногтевой индустрии, одного из основателей компании Entity - Тома Холкомба. Мастер-классы будут проходить в рамках NailEXPO 2007 9 и 10 февраля в ЦВЗ "Манеж".
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
NailEXPO
напишите время открытия и закрытия выставки на каждый день, пожалуйста
 
Сообщения
14
Реакции
27
Баллы
0
8 и 9 февраля - с 10.00 до 19.00
10 февраля с 10.00 до 18.00
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Все решено 10-го еду на выставку.
А то я на прошлую не попала.
Блин, уже размечталась чаво я себе накуплю
015.gif
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Анастасия
А кто такое пропустит????? мы все там будем!!!! уж я то на этот день (08.02) взяла выходной еще в 2006 году!!!! :lol:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Анастасия
Да ты что!!!! ты одна на выставке не будешь :wink: - это что значит получится - только для тебя одной выставка???? :lol: нас тут знаешь сколько пойдет.....ууууууу :OO :OO :OO :OO .... я даже боюсь за манежку !!!!!!!!
 

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Fialka ну у вас же на лбу не написано, что вы тоже с форума :p :p :p
А че, круто! Для меня одной!!! 8)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Девочки, я тоже иду и 8, и 9, и если останутся силы и ничего в планах не изменится, то и 10 тоже)))), очень хочется)))
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Анастасия
А почему бы и не на лбу???? :mrgreen: так нас, форумчанок, можно увидеть за киломер бегающими по выставке кругами и сметающими все на своем ходу с безумными глазами ( как в фильме маска) :lol: :lol: :lol: !!!
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Канарейка
я только вспомнила про твой бейджик - а она его уже вывесила!!!!! оперативно!!!! дай пять!!!! :N
Нужно не на грудь вешать, а на спину - так уж точно все друг-друга увидят :mrgreen: !!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
:lol: Лучше чтоб Алексей выставился на выставке с визитками
 
Сверху