Пробники "MOYRA" бесплатно!!!

  • Автор темы Автор темы Lana15
  • Дата начала Дата начала
TktyjxrF,
мега-радуга,
Афлинка,
26anytka, спасибо и вам за подробные отзывы.
 
Lana15, Спасибочки!Пробнички сегодня получила в целости и сохранности!Завтра попробую.
 
получили пробники. На почте помимо посылки выдали ещё тумаков - они там обнюхались мономера. Мономер практически весь вылился, баночки поплавились. Банки вскрывал муж канцелярским ножом (собственно, ему и заказывала). Пока не попробовали. Позже фото посылочки выложу, ноготки будем делать с мономером НФУ, ибо оригинального на пару ноготков только.
 
Cyeta88, очень жаль что почта вашу посылку потрепала . Упаковывали как можно лучше но вы же знаете как на почте обращаются где то под пресс попала. Так что примите наши извинения что вам досталось на выговаривание со стороны почтовых работников.
 
Я тож получила сегодня свои пробнички,все в целости и сохранности. Осталось опробовать. Спасибо
 
Я тоже наконец то получила !Все в целости и сохранности!Сегодня буду пробовать!Света Спасибо!Я еще на пробники гель в очереди!
 
Девочки кто не получил пробники пожалуйста, получите на почте по отслеживанию нет информации о вручении, может это ошибка почты. У кого нет подтверждения о вручении я всем написала.
 
спасибо, все получила, опробовала, материала в баночках много, материал понравился, камуфляж выглядит очень натурально, единственное немного медленный, но с другим мономером работает тоже хорошо и с привычной мне скоростью
(фото одной из коррекций этими материалами)
 
Девочки, напишите, пожалуйста, кто работает этими акрилами, как они в носке: не желтеет камуфляж? есть отслои?
 
Lankabo, камуфляж не желтеет, белый тоже остантся белым, отслоек нет. Ноготи носятся до победного.
 
Мне тоже цвет камуфляжа понравился,ни чего ни у кого не отслоилось!Это наверное самое главное,все носится отлично!
 
Назад
Сверху