Пробники "MOYRA" бесплатно!!!

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
И я получила. Надеюсь опробовать в праздники. Большое спасибо)
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
ElenaG,
мега-радуга,
M@r,
natasha-vla, Рада что вы уже получили, надеюсь все дошло хорошо, жду ваших отзывов.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Мне пришло уведомление сегодня! Получить не успела, почта уже закрылась. После праздников только получу. Спасибо!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Я тоже получила. Мономер правда чуть потек, но не страшно. как опробую отпишусь.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Получила все в лучшем виде, упаковано на совесть, да и почта россии сработала на удивление оперативно, спасибо!
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Тоже получила пробнички! Опробовала на руке нэйл тренере. Камуфляж красивого цвета, мрамора не дает, как и белый! Белый яркий, отлично делать им лепочку даже тончайшую, очень понравилось! Спасибо за возможность попробовать ваш материал!)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Отписываюсь. делала наращивание своей маме.(уффф... и замучала же она меня своими блестками). Камуфлирующия пудра понравилась, цвет хороший,(но как мне показалось, она не для очень светлой кожи), не мраморит. белую на типсе только пробовала(понравилась). Скорость полимеризации мне показалась чуть дольше, чем хотелось бы( я привыкла быстро работать). могу выложить фото работы с использованием вашего камуфляжа и мономера.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Darishka, спасибо за отзыв ,да эта пудра не быстро полимеризуется т.к. она предназначена не только для мастеров с опытом но и для начинающих.
В новой линии Vamp выпущено еще два оттенка камуфляжа., и она более бысрая в полимеризации.
Maldiva, kitimoon, спасибо за отзыв.
 

omela*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Вчера получила пробнички.Спасибо,всё дошло в сохранности,не разлилось,не рассыпалось.Не вытерпела и попробовала на одном ногте на муже.Мне показалось прекрасный камуфляж,совершенно натуральный,но у мужа и кожа не самая светлая,средняя такая.Белый тоже понравился,яркий
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Получила сегодня посылочку в целости и сохранности!!! Спасибо большое.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
вот что у меня получилось с вашим камуфляжем

4469750.jpg
:eek::rolleyes::cool:
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Darishka, Получилось очень красиво, вы глиттер добавили на кончик.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
да, но цвет камуфляжа понравился...это ногти моей мамули, она в тот день достала меня просто своими блестками=))) (ногти "до" это она зубами откусывала предыдущие)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Получила сегодня пробники, спасибо за возможность попробовать вашу продукцию))).
 
Сверху