Пробники "MOYRA" бесплатно!!!

  • Автор темы Автор темы Lana15
  • Дата начала Дата начала
mayyaa, твоя посылка прибыла 06.05 к месту вручения я проверила по почте россии. на днях должны прислать извещение.
 
olya-lya, прийдет где-то почта работает быстрее кто то живет дальше .
 
Здравствуйте!пыталась отследить посылку,а мне пишут -К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ****** не найдена.
 
свекланка напишите мне в личку фамилию я найду ваш номер на сайте почты россии бывает такое приходилось раза по 3 забивать чтоб выдал информацию
 
Сегодня получила пробнички. Все пришло в лучшем виде! Завтра опробую на работе.
Lana15, спасибо большое!
 
спасибо!!!! пробники получила. мономер немного протек. смогу попробовать только после праздников.
спасибо еще раз!!!
 
Спасибо,я сегодня получила и попробовала.Камуфл очень красивый,правда!Послушный,не дубовый.Мне понравилась продукция!Спасибо!
 
я тоже получила пробники, спасибо! На днях протестирую
 
Спасибо всем кто тестирует нашу продукцию, ваше мнение очень важно! Ждем ваших отзывов.
 
Света извещение получила !Зашла на почту ,и вышла !!!Очередь в три кольца !!Попробую за своими пробничками и гелем -лаком зайти после праздников!Акварель закажу в понедельник.
 
mayyaa, Хорошо. Если будешь заказывать без палитры , маленькую акварель. То возьми палитру отдельно.
 
Последнее редактирование:
Отписываюсь). Попробовала пока только камуфляж с мономером:). Понравился цвет, он очень хорошо слился с цветом ногтя. Отлично растушёвывается к кутикуле, нет резкого перехода в цвете ногтя и камуфляжа). Пузырей не было вообще! Ну, по крайней мере, я не заметила ни одного). В выкладке очень послушный. Пробовала набирать шарик и влажный, и сухой. Сухой оказался лучше, а если набрать пожиже, то есть незначительный мрамор, а с шариком посуше мрамора нет. В итоге работала сухим, так и цвет плотный (не светит) и нет мрамора. Опиливается прекрасно, не дубовый. В общем, я довольна:). Хотела в камуфляж добавить немного шиммера (мне так привычней), но не стала, т.к. хотелось попробовать продукт в чистом виде, ничего не меняя:). До белого пока не добралась. Нет пока желающих на белый френчик. Но как только сделаю, сразу отпишусь:). Не хочется мне белый переводить на тренировочную руку, я его лучше на клиента потрачу:). Вот только не знаю, будет ли иметь смысл проба, если я белый использую с другим мономером? Т.к. тот, что был в пробнике, он у меня закончился. Но как бы ни было, всё равно напишу свои впечатления:).
 
Мне очень понравились цвета! Белый яркий, насыщенный! Камуфляж очень хороший цвет. Не мраморят. Понравились в опиле, не жёсткие. Время высыхания комфортное, не быстро, не медленно. Я вообще гелевик, с акрилом пока на Вы. Но опыт работы не большой с ним есть. Поэтому написала только о том, что могу оценить и заметила.
 
Доброго времени суток! Получила пробнички,все дошло в целости и сохранности,спасибо огромное. Будем пробовать.
 
Я так поняла, что пробники по этой акции уже нельзя заказать? бесплатно? да?
 
Мэджик, По раздаче бесплатно акция закончилась, но у нас в продаже будут пробники по доступной цене.
 
Lana15, Спасибо огромное! Пробнички получила,всё в целости и сохранности, осталось испытать:)
 
Всем доброго времени суток!
Я тоже отписываюсь:
1. камуфляж укрывистый (на кончике ногтя был синяк, под камуфляжем его видно, только если знать, что он там есть и присматриваться с пристрастием), хорошо распределяется, поджимается, цвет равномерный, никакого мрамора нет в принципе. По времени застывания средний,- и поиграться успела и не заскучала, - бортик четкий. Цвет весьма приятный, но иногда нужен более холодный оттенок, это единственное пожелание (камуфляж коллекции Вамп, как я поняла полимеризуется быстрее).
2. белый очень белый, тут писАли что без пузырей, а я, признаться, даже и не вспомнила, что могут случаться пузыри. Свободный край средней длины очень хорошо выложился одним шариком. Поджался хорошо. Носится тоже хорошо (героически пережил майские ковыряния в грунте и посадку цветов).
3. Мономер в целом мне понравился, к сожалению он с потерями пережил знакомство с нашей почтой, поэтому хватило только на одну руку и на лепку двух небольших цветочков. Вторую делала мономером НФУ. Акрил вел себя и с неродным мономером весьма достойно. Разницы в носке на руках пока нет(прошло больше недели). Опиливается легко.
Lana15, спасибо за возможность попробовать материалы. Буду рада, если мой отзыв окажется полезен)))
 
Назад
Сверху