Пробники "MOYRA" бесплатно!!!

  • Автор темы Автор темы Lana15
  • Дата начала Дата начала
lutick, я так поняла, что на стоимость доставки не обращать внимание.
 
ультрамарин, мне сразу, почти мгновенно, пришло
 
ультрамарин, зайдите и положите пробник в корзину и еще раз оформите вы не до конца оформили заказ.Обратить внимание на третий пункт подтвердите любой в СПОСОБ ОПЛАТЫ .
к вам на почту должно получите письмо кроме регистрации, ваш заказ о том что вы заказали пробник сумма 300.01 НЕЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.
Cумма доставки считается автоматически.

Добавлено через 24 секунды
мега-радуга,
заказ не оформили еще раз

Добавлено через 1 минуту
lutick, заказ оформила верно, выше писала читаем.
 
Последнее редактирование:
мега-радуга,
заказ не оформили еще раз
Вот сейчас вроде получилось). На почту письмо получила, что заказ оформлен. Вчера видимо не правильно оформила, т.к. пришло только одно письмо.
 
"Ваш заказ №15

Мы обрабатываем ваш заказ." он оформлен или как? не доходит до меня что то...
 
Darishka, вам пришла информация что заказ принят, когда отправим прийдет письмо что заказ отправлен.

Добавлено через 26 минут
Девочки кто зарегистрировался и неправильно оформил заказ мы тоже вас учтем и отправим пробники.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день! Я вообще не поняла как заказывать.зарегистрировалась,зашла в пробники пишут нет в наличии. Надо заказывать в разделе акриловая система и выбирать камуф.пудру Extension,акрил.пудру Whit и ликвид?
 
26anytka,
kaiman,
olya-lya, То количество что было выделено на пробники уже заказали.
 
Всем отправила на e-mail должно прийти подтверждение что заказ отправлен.
 
Доброго времени суток! Подтверждение на заказ получила,спасибо огромное!
 
Добрый день, оформила заказ на бесплатные пробники, но мне пришел трекинг-номер посылки, где указан не мой адрес. Вероятно, перепутали. Как мне узнать правильный номер?
 
tatyana-z, напишите мне вашу фамилию я проверю, заказов много могли и ошибиться, меня на почте тихо ненавидят.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Большое спасибо за пробники,я их сегодня получила!!!!!
 
Назад
Сверху