Пошаговые МК от Петковой Веры

Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Виноград
1. моделируем ногти формы стилет,запиливаем,матируем белым акрилом.

2.намечаем будущий дизайн черной краской(тонко),желтым,коричневым акрилами выкладываем ветки


3.тремя оттенками зеленого и желтым (можно еще добавить оранжевый) заполняем листья

4.сиреневый акрил +фиолетовый,подсушивая шарики(чтоб не растеклись)выкладываем виноград,в некоторые шарики вмешиваем по мокрому немного белого акрила

5.обводим дизайн черной краской,можно еще продублировать белой.


6. перекрываем топом с матовым эффектом

.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
коррекция со сменой кончика.
вот так пришла моя девочка

1.кусачками откусываем кончики

2.подготавливаем ногти к работе(обрабатываем кутикулу,подпиливаем улыбку,зачищаем поверхность.

3.подставляем формы
4.выкладываем камуфляж на ложе,свободный край выкладываем салатовым акрилом с вогнутой лункой на конце

5.на кончик выкладываем прозрачный акрил с зеленым витражом и салатовой слюдой

6.перекрываем кончик(не весь)зеленым витражом

7.перекрываем ногти прозрачным акрилом.

8.опил,рисуем акриловой краской цветок


9. покрываем финишем и в лампу на 3 мин.готово

 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Верочка, спасибо! А поджимаешь или нет?
И сколько в процентном отношении к обычной корекции -за такую работу берешь?
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Очень красивый дизайн. Вы большая умница.
Т.е. коррекция со сменой дизайна - это фактически новые ногти.
А не получится так, что все и будут делать такую коррекцию со сменой дизайна, вместо того, чтобы платить за новые ногти? Извините, за нескромность, а сколько у Вас стоит такая коррекция и сколько такие новые ногти. Спасибо.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
так и получается.преимущество в том что полностью ногти менять часто не любят,а такие коррекции мои делают каждые две-три недели,да и натуральный ноготь практически не затрагивается(в отличии от полного снятия).у меня в прайсе есть цены на кончики(форма,дизайн,длина).к примеру ели френч у меня стоит 250 грн,то коррекция со сменой кончика 200 грн.если меняем например квадрат белый на стилет аква,цена конечно другая.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
коррекция,когда на поднятие улыбки нет времени.
1.это был пайп(давно).укоротили,подготовили к выкладке материала на отросшую зону.

2.выложили материал,запилили.

3.набирая на кисть бордовую и черную краски рисуем мервый ярус цветов.

4. набираем на кисть малиновую и черную краски и рисуем второй ярус цветов

5.в центре,на кончике рисуем цветок,набирая на кисть красную и черную краски.

6.обводим цветы белой краской

7.перекрываем финишем

 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
может я не в тему.Я про хну. Пошла аллерния да такая что прям как будто шрам остаётся. Делала на животе нету.Сделала на руке капец...что это может быть? Спс:)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
чем вы кончик откусываете?? У меня не получается так аккуратно его откусить, что бы ногтевое ложе осталось целое, без трещин. Я пользуюсь гильотиной.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Дикова Ольга,Олечка,возможно ты нанесла ее слишком толстым и густым слоем. слоем,тогда возможен ожог.


lili4ka,гильотиной конечно не получится без трещин,лучше фрезой,ну на крайний случай кусачками,захватывая по чуть чуть.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
аромат осени.
1.голубой и темно синей красками тонируем ногти.оранжевой и бледно желтой красками,плоской кистью рисуем простые цветы.

2.подводим штрихами лепестки,белой краской.

3.тоненько,черной краской обводим цветы и рисуем жилочки.

4.салатовой и золотой красками рисуем листья и завитки ,лимоной и черной проставляем точки в центре цветка.

5.покрываем топом.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Спасибо большое за шикарный МК!!!! Верочка скажите пожалуйста сколько держится на ноготках такой дизайн перекрытый топом? И еще вопросик, у меня топ с голубым отливом, он наверное может приглушить такую роспись? Заранее спасибо!!!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Swetlik,с топом мои девочки ходят хорошо две недели,покрываю в два слоя,когда весь ноготь покрыт краской перекрывать финишем не рискую.ваш том мне кажется только подчеркнет,красоту фоновки,в любом случае чтобы знать наверняка,надо попробовать.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вера спасибо огромнейшее за Ваши МК , все рросто класс ! Кстати я себе такую же хну купила летом в Евпатории чёрную , даже циферки на баркоде те же самые , только брала я за 160 гривень .
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Верочка, здравствуйте.... Я конечно немного не в тему, но нельзя ли у вас заказать хну?
 
Сверху