Посоветуйте школу!!!

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, может кто-то знает хорошую школу парикмахеров? У меня муж хочет пойти учится - будем работать в паре!:) вот, подбираем школу. Хотелоь бы, что бы цены тамбыли адекватные и база хорошая... Мы обратили внимание на школу Павла Баженова - что вы о ней думаете?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Мой муж учился в этой школе (Спб), я могу сказать, что после этого переучивался.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, да что вы! База плохая??? Можете спросить что конкетно там плохо - плохо материал дают или моделей нет? А то мой уже нацелился на эту школу....
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Теория выдалась в виде распечатанного авторского текста П.Б., понятно и подробно, с моделями проблем не было. Техника примитивная -"стрижка за 30 минут". В те дни, когда П. Б. не было, преподавал кто-нибудь из недавно окончивших учеников.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы рекомендовала пройти базу ну хоть и у П.Баженова, но в любом случае потом надо постоять на практике или стажировке у более сильного мастера, естественно за дополнительную плату. Знаю что многие это практикуют даже после 3-х годичного обучения в коледже.
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
!

А пойду в Арт-Платинум,сначала у мастера этой техникой училась
(а она там мастером была).
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки!Подскажите пожалуйста достойные курсы по плетению кос в Москве!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
susann-g, 29.01 – 30.01 – Плетение французских кос -в Kornail.ru -это объявление у них на сайте.
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
сходила в Арт платинум жесть никому не советую(денег жалко:)chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
Студия Елены Сапоговой больше понравилась):D
 
Последнее редактирование:
Сверху