Курсы визажистов

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , а может в Украине (желательно в Киеве)

школа Натальи Найды и Make Up Atelier Paris известны на весь мир. в последней (знаю не по наслышке) лучший преподавательский состав и продукция Atelier Paris ни с чем не сравнится!

Проблемка только в этой школе , что сайт их не работает уже который месяц и ничего посмотреть нельзя .

Я тут ещё одну нашла школу http://www.y ourmakeup.in.ua/school3.html .Кто что знает об этой школе ?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , а может в Украине (желательно в Киеве)

школа Натальи Найды и Make Up Atelier Paris известны на весь мир. в последней (знаю не по наслышке) лучший преподавательский состав и продукция Atelier Paris ни с чем не сравнится!
Моя дочь решила выучиться на визажиста и сейчас заканчивается третья неделя базового курса в Киеве у Натальи Найды. Доча просто в восторге от неё и её команды.:p
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Третья неделя базового курса? А они каждый день занимаются?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Да, каждый день , база 3 недели. Вообще должно было быть по 3 часа в день, но всегда дольше остаются. Иногда пол дня, иногда целый день, иногда пол дня учатся а потом моделью остаются для другой группы. Дочь говорит вся группа осталась очень довольна обучением.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки, а можете подсказать курсы по коррекции и окрашиванию бровей, и окрашиванию ресниц. Этому вообще обучают отдельно? без визажа?
 
Сверху