Посоветуйте,пожалуйста, какую косметику стоит попробовать?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здравствуйте, я начинающий мастер педикюра, недавно закончила курс и уже начала свою практику, хочу работать с хорошей косметикой, которая будет помогать мне в работе, облегчать ее и улучшать результаты. Девочки-профи,посоветуйте, пожалуйста, какую косметику стоит попробовать?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Уралочка, спасибо, общение просматривала еще до создания темы, но как раз проблема в том, что пока не могу определиться. Согласна с мнением Лучинки (Анжелики Соловьевой) если работать, то на работать на продукции одной линии, без «сборной солянки». Вот и прошу помощи, как новичок, у вас, профи. Что сейчас лучше и на чем остановиться?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Согласна с мнением Лучинки (Анжелики Соловьевой) если работать, то на работать на продукции одной линии, без «сборной солянки».
Дарси, добрый день. Вы меня озадачили (((( У Личинки столь обширный охват всех косметических линеек и со всеми она работает, учитывая "исходные данные" клиента. Бывает, что для новичка "первые чтения" не дают необходимой информации. Полистайте еще. На форуме есть темы почти по каждой косметической линии. Удачи
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добрый день, Дарси!
Я пользуюсь препаратами косметики KART, очень довольна результатами!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Дарси, эффект от kart, конечно, впечатляет,но требует дополнительных знаний работы с препаратами :p
 
Сверху