Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девочки,привет!Скажите,кто знает,камуфляж хочу такой молочный,белёсый какой-то.на фото здесь часто вижу,а в какой фирме заказать-не знаю.может,кто работал таким?буду очень благодарна за ответы!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Елена17, здравствуйте! Подскажите, где в Киеве вы покупаете гели Smart? Спасибо!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
А Иа делау сама комуфлиажние гели держитсиа все напроч, смешивау прозрачнии гел ИБД С АКРИЛОВОИ ПУДРОИ С БЛЕСКАМИ,ПРОЧНО И ДЕШЕВО!
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
доброго времени суток!на выставке взяла гель мистер милан, по моему польша или италия.камуфляж просто супер!плотный, цвет красивый, хорошо подходит ко всем рукам, достаточно густой...вообщем работала с удовольствием!цена приемлимая,качество радует банка на донышке уже))вот только представителей у нас еще нет((((не знаю где брать....
 

мицуко

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Всем привет,хочу поделится своим приобретением- гель Камуфлирующие моделирующий [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif] Pro•Tec[/FONT], цвет изумительный,натуральный бежевый.каждый найдет для себя оттенок.
вот мой цвет

 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
kristyn, привет. Если это всё что вы хотели написать в теме про Камуфлирующий гель, то вам лучше сюда)))) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13463
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Я тоже как и многие использую CNI. Палитра у них конечно классная, на любой вкус подойдёт. Я беру №3,4,5. Если хочется понаряднее мешаю с пудрой Французский квартал, всё замечательно носится, ни отслоек, ни трещин. Ещё брала янговский густой комуфляж, неплохой, но не каждому подойдёт, для светлой кожи больше.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
А у меня на данный момент Masura pink, не советую. Хорошо, что заканчивается))) Просвечивает он. Когда отрастает ноготь, сразу видно возле боковых валиков, просвечивает свой ноготок....:(
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Я тоже купила камуфляж цвет очень красивый но просвечивается немного может можно в него что нибудь добавить
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
может можно в него что нибудь добавить
мне посоветовали камуфлирующую акриловую пудру совсем чуток, станет погуще (только не переборщить, а то колом встанет)))) и не будет светить. Но я домазываю баночку, поэтому уже не вижу смысла...

Добавлено через 36 секунд
А, еще можно блескучку, тоже должна помочь.
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
crazymama спасибо , акрила нет так как не работаю им ,попробую блесточек добавить
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Anastaizia, только или очень мелкие блестки,а лучше,мне кажется пигмент-серебро или золото,в зависимости какой нужен, холодный или теплый цвет камуфляжа.

Добавлено через 19 минут
Это я так умничаю, т.к. посмотрела в теме МК от Лисенки для новичков и не только. Там мк коррекции и по замесу камуфляжей.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Что это за Гель? И как он носится? Искала название, нигде не нашла.:confused: или он так и называется т3 комптоир какой то оО... просто первый раз беру такой....посоветовали его,
Обычно мешала изи с ириском.
x_ef71a617.jpg

x_13b8bf30.jpg
 
Последнее редактирование:

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пользуюсь камуфляжем AllaBella, цвет natural pink очень естественный, не просвечивает и отслоек ноль. довольная и не хочу ничего пробывать другого:)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
АринаНью,для свтелой кожи хорош пинк8, для смуглой пинк 3 или пинк5
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Мне нравится камуфляж Salon Professional Future Cover Tan, он однофазный. По началу показался чуть жидковатым, поэтому добавила Фран.Квартал, так стал вообще супер-пупер!!!:D
 
Сверху