Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Уже год,как перешла на камуфлирующий гель "Pink-3" CNI,ничего не просвечивает,шутя спиливается.Использую и на удлинение,и под дизайны,и просто ложу тонким слоем,чтоб перекрыть отросшую пластину и свести на "нет" к кутикуле-не просвечивает!
Раньше пользовалась гелями др фирм,ни разу не возникло желания к ним вернуться.
здраствуйте люся я тоже новичок. можно задать пару вопросов по камуфлирующему гелю chi:239:
я работаю на ibd и мешаю гелевые системы : вообщем смоделировала я ноготь ibd. нанесла праймер ibd,тонким слоем нанесла ibd затем просушила вытерла обезжиривателем затем нанесла скульптуру пинк3 высохло вытерла обезжиривателем нарисовала улыбку патрисией и перекрыла второй тонкой скульптурой ibd
через три дня у девочки лопнул 1 ноготь а остальные как новенькие прошло 10 дней от наращивания помогите найти ошибки пожалуйста:133:
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
нелли28, а зачем вы липкость снимали после IBD и камуфляжа??запиливали после этого хоть?
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Привет!Вы правы по поводу выкладывать на гель"без добавок".Я поняла,что вы имеете ввиду,т.е.наносите камуфляж на конструирующий прозрачный(после базы).Действительно,лучше так и делать и тогда не один камуфл.гель не даст отслойки(а еще если вы немножко дальше положите(примерно 1 мм) камуфл.от кутикулы,то будет стоять намертво!).Вообще хочу добавить ко всему выше сказанному девочками,что камуфляж можно намешать всегда самим(если не возможности купить).И можно не смешивать с акрилами и блестками.Надо всего лишь в ваш имеющийся камуфляж(если он розовый,поросячий)добавить капельку зеленого геля этой же фирмы,а для плотности цвета,можно добавить чуть-чуть белого(не прозрач).Вы получите теплый беж.

Добавлено через 9 минут
Таким образом можно вывести цвет для каждого клиента персонально.Если кому смогла помочь,напишите пожалуйста!А можно конечно пользоваться и готовыми камуфлир.гелями.Я могу перечислить неск.фирм,но не факт,что в вашем регионе они продаются.Например хороший плотный,теплый цвет имеет,как уже говорили девочки CNI,а так же URBINO(итальянский).Сейчас я работаю с IRISIK(мне он нравится во всех отнашениях и по цене в том числе!)Если нужны какие-то подробные каментарии по ним,спрашивайте,с удовол.расскажу!Могу выслать фото.

Добавлено через 18 минут
Денвочки,последний год работаю на IRISK-классный!Я беру теплый беж, в моем регионе -что доктор прописал!Устраивает во всем!Цвет достаточно плотный,конструирующий(поэтому могу полностью смоделировать им скульптуру,опелить,а затем под финиш нарисовать гель краской френч).Закрывает все изьяны,отлично удлиняет ногт.ложе и отлично опиливается.Еще и цена доступная!Носится хорошо,не отслаив.Если наносить на прозрачный констр.В банке,кажется почти коричнев.,не пугайтесь-на ногте очень натур.
индиго удалите пожалуйста входящие сообщения не могу с вами пообщаться. а так хочеться
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
а зачем вытирали? почему сразу скульптуру не нанесли???
ой девочки привет!!
а вытирала вот зачем как то у клиентки вообще через 3 дня все лопнуло но я думаю это из за бондера айбиди. теперь только праймер и тонкая подложка конструирующего айбиди
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
нелли28, а зачем вы липкость снимали после IBD и камуфляжа??запиливали после этого хоть?
да запиливала после камуфляжа
и кстати неочень перекрывает бока нароженого кончика а ногтевое ложе отлично не пойму почему???
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
и вообще девочки скажите кто работал совмещенно cni и ibd
или irisk и ibd
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
нелли28, если у вас между камуфляжем и бондером-праймером подложка,то преп другой фирмы тут непричем. а края и боковины у вас могли уползти как раз изза снятия липкости.
если проблема была с одним ногтем из 10,то скорее всего проблема в моделировании.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
спасибо за совет попробую не снимать липкий слой
да , почему я не стала то наносить бондер айбиди теперь у меня и у моей сменщицы было так что у клиентки ногти через 3 4 дня лопнули, поверхность начала спиливать, а гель спиливаетьться куском а внутри мокро!!!:mad: реально как будто гель внутри не просох хотя держала долго и лампы новые!
это я рассказываю про cni пинк3
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемеровская область
Сделать самой камуфляжный гель!

Я на одном форуме вычитала, что можно самой сделать камуфляжный гель
Прозрачный гель/белый гель/пудра для лица или румяна/пигмент по желанию
Попробовала, такая красотища получилась :D:D:D
Знаю что для витража можно в гель йода капнуть, тоже красиво. А что бы еще такого намесить? Может кто что знает, поделитесь?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Kisay, не надо было на другой форум ходить, у нас эта смесь сто лет тому назад обсуждалась, повнимательнее наш форум изучите, :N
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Kisay, а зачем месить гель, если сейчас достаточно разнообразной продукции? или Вы думаете, что замешанный гель будет качественнее и красивей?
лучше поищите в фирмах производителях красивый и качественный камуфляж и не заморачивайтесь замесами.:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки,очень хороший гель камуфляж в Alex beauty concept(pink)-не тёмный,не "поросячий",средней степени вязк.,отлично ложится и не даёт отслоев.Купила случайно(закончился АллА Бэлловский,тоже кстати отличный,но немного посветлей чем этот),и осталась довольна!!!!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемеровская область
Galateya, а зачем месить гель, если сейчас достаточно разнообразной продукции? или Вы думаете, что замешанный гель будет качественнее и красивей?
лучше поищите в фирмах производителях красивый и качественный камуфляж и не заморачивайтесь замесами.


Хороший камуфляж сколько стоит? От 800 руб. и выше, а тут тоже самое самой сделать можно, любых оттенков!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Астрахань
Девочки, здравствуйте! Спасибо, что делитесь опытом! А я вот сколько ни пробовала замесить, цвета получаются какие-то кукольные, не натуральные!:swoon: Может поделитесь рецептиком...буду оч.благодарна!
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
привет всем!прошу помощи у вас,почему у меня камуфляж отслаивается:?делаю просто конструирующим гелем,все в порядке.думала плохой гель,купила в другом магазине и тоже самое.может какой секрет есть при нанесении его?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
татьяна30,зачем задавать один и тот же вопрос в нескольких темах?Подложка нужна под камуфляж.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
татьяна30, вопрос нужно задавать в одной соответствующей теме и ждать ответа на него, вы засоряете темы!
 
Сверху