Посоветуйте аппарат для "всего"

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Помогите определиться с фрезером

Добрый день. Долго нахожусь в поиске аппарата для маникюра,педикюра и коррекции ногтей. Нашла 2 варианта,которые меня устраивают,но не знаю какой выбрать помогите пожалуйстастронг форте 300 или МУЛЬТИБОР - Podolog MAX 100N


Добавлено через 1 час 15 минут
Подскажите какой аппарат выбрать стронг форте 300 или мультибор подолог max 100N

Добавлено через 1 час 16 минут
простите не заметила,что мое сообщение перенесли в эту тему.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
любой.
в принципе и тот и другой даже избыточны по своим возможностям.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
добрый день, помогите выбрать аппарат с пылесосом, мощный, до 40-50 тыс. оборотов, для маникюра-педикюра и коррекции
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
здравствуйте !у меня такая болезнь у машинок началась-корекцыю выдлерживают а паедикюр нет.причем стронгу 1.5 года. а вот планета нелс новый(полное г)так вот в чем прблема-когда делаю педикюр минут через 7-10 просто останавливается и все выключу включу 2 мин работает и опять встает в чем поблема.когда меня черт дернул купить вторую планетовскую думала что она слаба (теперь точно верну) и делала педикюр только стронгом сегодня и он меня подвел.это поломка? или конец машинке вовсе?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
204 брала у вас

Добавлено через 3 минуты
изночально полетел выключатель.но это почти у всех машинок случается а вот сейчас обороты на всю и не выключаются....и останавливается кода к пчтке прикосаешся(но это я саму ручку вставила в нейловский потому что еще обороты не наладили)

Добавлено через 4 минуты
запутала я вас....
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
случается а вот сейчас обороты на всю
вы педикюр на максимуме делаете???
запутала я вас....
нисколько.
давайте по порядку- родная стронговская руска с родным блоком как работает и что именно не работает?
у меня такое ощущение- половину починим на расстоянии.
или дайте в пм телефон, я перезвоню
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
конечно на максимуме я не работаю! обороты сламалися не регулируются....только на мак сейчас но батя должен справиться....
сама ручка пилю мин 5-7 потом начинает останавливаться т.е.все крутит к пятке подносиш и она встает.потом выключаешь и включаешь....
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
просто они крутят на всю мощ и не уменьшаются я кода включила у меня регулятор стоял ну на 10 а он на всю заработал аж болдушку педекюрную всю загнуло еле удержала
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
кто-то может подсказать какие цены в Германии на хорошие аппараты и может кто-то может помочь привезти оттуда один?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
заработал аж болдушку педекюрную всю загнуло еле удержала
могло и в лоб оторваться..
так работать нельзя

Добавлено через 54 секунды
какие цены в Германии на хорошие аппараты

разные....
)))
вам с пылесосом или без?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
[/QUOTE]разные....
)))
вам с пылесосом или без?[/QUOTE]

с пылесосом до 40-50 тыс оборотов
для маникюра-педикюра и коррекций
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарарат с пылесосом для коррекции геля- акрила использовать нельзя.
а зачем вам такие обороты?
зюда спринт стоит 1000 евро, подолог нова 1200

ну и плюс ндс.
самый дешевый что видел- промед 4030- около 700 евро
но 30 000 об.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
могло и в лоб оторваться..
так работать нельзя

ясно нельзя....может машинка с педикюром не справилась корекции все ок как на педикюр все сломалось нагревалась
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
по вашему описанию- проблема не с машинкой, а с трансформатором.
присылайте, не тяните
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
давайте пока поговорим на другую тему...еще раз для оцень тупых на какие цыфры смотреть при покупке?НАДО ПОДБИРАТЬ АППАРАТ

Добавлено через 16 минут
УСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО МОЩНОСТЬ-ЭТО W- ее должно быть с запасот чтоб машинка не нагревалась.а кол-во оборотов находится в самой ручке?
 
Последнее редактирование:

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Да, подскажите, плизз, какой взять аппарат в большей степени для коррекции гелиевых ногтей, на что надо обратить внимание, мощность или обороты? Подскажите, плизз...)
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
ЛЕНАА, Аппарат выбирается не только и не столько по кол-ву оборотов, а по электрической мощности.И еще, все зависит от того, какую процедуру Вы делаете чаще всего. Для маникюра и коррекции хватит 20.000 оборотов и 40-50 Вт, а для педикюра - не менее 35.000 и электрической мощностью не менее 60 Вт. Все это относится к маленьким аппаратам (без пылесоса).
Если же говорить о своем драгоценном здоровье, комфорте в работе, то здесь, разговор идет о аппаратах с пылесосом.
 
Сверху