Посоветуйте аппарат для "всего"

спасибо, уже посмотрела((( и как то она меня не обрадовала
 
Мне подруга купила само120 и переслала поездом, через проводника(оч удобно, кстати, для тех кто не живет в Москве или СП)недорого. Я довольна!Он такой маленьки и компактный)сразу села потренироваться. Чуток греется в руке, а так полный порядок. Работаю на 20 000оборотах. Спасибо вам, Андрей, за консультацию!
 
Стронг 90-хороший аппарат?На 35 тыщ оборотов?
 
настоящий?
хороший.
тожек самое, что 204- только материал корпуса другой
 
Verona2, не пожалеете, если возьмете мультибор арт. Я на таком работаю, никаких нареканий. Ручка удобная, вибрации нет ( не чувствуется), шумит не громко, насадочки меняются оч.удобно и легко. Советую.
Огромное спасибо multibor у!
 
скажите пожалуйста как вам такая машинка мне для наращивания у меня была лина джина но стала вибрировать ручка я так думаю что ей пришел конец вот а знакома торгует на рынке и говорит возьми такую но я в них не понимаю вот фото
 
Абсолютно ничем от лины, джины, dr-288, мерседес 2000 и прочих не отличается. Это одно и тоже. Это всё из одной китайской бочки.
Проблемы будут точно такие-же, как были.

Более детально, как они устроены, чем и как отличаются смотрите сравнительные фотографии на сайте МУЛЬТИБОР в "Техническом разделе".

190401.jpg

спасибо вам огромное я все поняла брать не буду потому как хочется лучшего
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста какой аппарат выбрать для коррекции и педикюра из Само 107, Стронг 204-102L, Стронг 204-102, Стронг 90N-102L, Мультибор Art. Или может что-нибудь еще в этой ценовой политике.

Добавлено через 15 минут
И еще мультибор 100Е
 
Последнее редактирование:
любой.
ищите чтоб реальный сервис был рядом и выбирайте по руке
 
paradox, пользуюсь Вашим Стронгом 204. Покупала на Марксистской ровно год назад.
суть вот в чем: вибрации в ручке я не чувствую. но рука очень болит, врач подозревает вибрационную болезнь.
можно ли будет вам привезти аппарат, чтобы коллеги Ваши посмотрели. вдруг мне пора менять ручку, а я не в курсе и поэтому у меня так сильно болит рука???
 
конечно, привозите.
но если не чувствуете- так её и нет скорее всего.

Добавлено через 3 минуты
я не доктор, но рука может болеть от сильно распространенной ( и неправильной)техники, когда вместо того, чтобы вести фрезу в одном направлении, ручкой елозят туда- сюда, как будто заштриховывают или белье полощат
 
Последнее редактирование:
нет, я веду как раз по направлению, фрезой не "штрихую".
фрезером обучалась работать, да и барабаном золотым сильно не "пополощешь" :)

сравнивала с инструктором ручки с другими аппаратами. вес одинаковый, а центр тяжести расположен иначе. может быть, для маленькой руки, стронговская ручка не идет?

я уже не знаю, что думать, чесслово..
 
в принципе, 120й ручки хватает на большинство работ- а по маникюру так и на все.
попробуйте подержать, может будет удобнее.
и все равно привозите свою.

Добавлено через 16 минут
120й ручки хватает на большинство работ
она и покороче, и полегче.
 
Последнее редактирование:
ограниченно.
колпачки не больше 10ки, лучше 7.
но руки важнее ж..

Добавлено через 1 час 44 минуты
я имел ввиду- ваши родные руки.
и здоровые.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху