Посоветуйте аппарат для "всего"

Здравствуйте, Paradox! Нужен совет профессионала. Пришла пора к Авроре купить аппарат с пылесосом только для педикюра. То, что я могу купить на сегодняшний день в Ростове:Podolog Micro; в Санкт-Петербурге:
MicroSpeed 22000
Medi Pro
Посоветуйте пожалуйста, что взять. Работа в салоне, полную смену.
 
меди про пока нету.
микроспид могу порекомендовать с чистым сердцем.
также у конкурентов- зюда спринт 100
 
Спасибо за ответ))) Напишите,пожалуйста,какова мощность Микроспида??? На вашем сайте этого не указано.Только обороты 220000. Будете ли Вы на Шарме 16-18 мая в Краснодаре???
 
Отлично!!! Действует ли 10% скидка на выставке при покупке этого аппарата( Мультиспид) ???)))))))

Добавлено через 1 минуту
Извините))) Микроспид))))
 
Последнее редактирование:
paradox, Здравствуйте, пожалуйста скажите, что вы думаете насчет машинки Proxxon(20 000/60Вт)? Мне для коррекции гелевых ногтей и маникюра. Спасибо заранее!
 
paradox, Здравствуйте,Андрей!Убедила хозяйку салона купить Микроспид22000!! Но,к огромному моему сожалению(так ждала Шарма!) в это время я буду за пределами Краснодарского края.Напишите,пожалуйста,сможет ли администратор нашего салона приобрести аппарат с моей 10% скидкой без моего личного присутствия??? Если да-то что для этого надо? Как всегда-распечатку??
 
что вы думаете насчет машинки Proxxon
60 ватт проксона нет.
либо 40, либо 100
хорошая машинка.... для машиностроения.
могу продать.
ибо я их эксклюзивный представитель.
для косметологии увы, не годится
Если да-то что для этого надо? Как всегда-распечатку??
да, только её
 
60 ватт проксона нет.
либо 40, либо 100
хорошая машинка.... для машиностроения.
могу продать.
ибо я их эксклюзивный представитель.
для косметологии увы, не годится

да, только её
Спасибо! 17 мая хозяйка салона специально едет за микроспидом на Шарм в Краснодар. Не могли бы вы зарезервировать один аппарат? Очень переживаю, что не достанется.
 
paradox,а реально купить аппарат для педикюра с пылесосом за 40 000-45 000р. У вас такие есть?, я нашла на сайте один с пылесосом, но он стоит 70 000, это пока дороговато(((. А коррекцию им тоже можно делать или нет?
 
У меня случилось "горе" умер очередной фрезер, помогите пожалуйста советом какой апарат лучше купить для коррекций???
 
У меня случилось "горе" умер очередной фрезер, помогите пожалуйста советом какой апарат лучше купить для коррекций???

Рекомендую МУЛЬТИБОР - Art

тем более, что Вы из Киева, значит трудностей с гарантийным и после гарантийным обслуживанием не будет.
 
а какая у него цена не подскажите, хотя бы приблизительно?? а как же Strong?
 
Назад
Сверху