Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Подскажите, плиз, вдруг кто-то знает - вот это что за аппарат http://www.hitekgroup.ru/catalog/instruments/965/966/eks/-/11400/ ?
Вообще, нужно приспособление только для обработки пяток - он подойдет или это для других целей?

непонятная штука.
но выглядит как игрушка
Добавлено через 1 минуту
те физ лицо не может расплатиться кредиткой?
так кредиткой или безналом?
это ж разные вещи.
кредитки принимаем в магазине- 500 метров от основного офиса, не проблема.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Простоквашино
Paradox!!! на связь :HH
Отправила в Москву гонцов с задачей купнуть чё нить бюджетное для души, типа CAMO 120 ,Strong 204-120 однако ж выясняется , что нет ни шиша... и када будет шифруются... какия позвольте узнать праспективы???
Пождать я канешно могу, :C но ток не долго,бо девушка я нервственная...боюсь осерчть... вы хоть и мусчина и крупнай, но боюсь всё одно в одиночку не отобъётесь... А то не удержуся, изменю с multibor-ом,:U вон он так и въётся разбойник...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Paradox!!! на связь :HH
Отправила в Москву гонцов с задачей купнуть чё нить бюджетное для души, типа CAMO 120 ,Strong 204-120 однако ж выясняется , что нет ни шиша... и када будет шифруются... какия позвольте узнать праспективы???
Пождать я канешно могу, :C но ток не долго,бо девушка я нервственная...боюсь осерчть... вы хоть и мусчина и крупнай, но боюсь всё одно в одиночку не отобъётесь... А то не удержуся, изменю с multibor-ом,:U вон он так и въётся разбойник...
29го ноября груз прибывает на таможню.
если все в порядке- числа 7-го-10 будет в питере и соответственно около 12го декабря в москве.
если таможня в очередной раз сойдет с ума- сообщу.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Простоквашино
Ок, пождём... Посланцы мои уж вернулись, ни с чем, кормили их "завтраками", шо подвезут 204-102... не случилось...:rolleyes: Попробуем ищо один заход.
Ток вы уважаемый Paradox, не таитесь, :cool:собчайте нам тут жа ... Хоть тезисно... где, когда и скоко... А мы будем за вас фиги держать в карманах...:eek:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
движение товара большое и быстрое.
самое простое- оправьте в личку телефон.
по приходу перезвоним
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Марусачка, Что такие сложности! В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра в Москве проходит акция "НЕТ ПОДДЕЛКАМ" Новые Стронги 204\102 L всего 6500 руб. Не прогадаете!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Марусачка, Что такие сложности! В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра в Москве проходит акция "НЕТ ПОДДЕЛКАМ" Новые Стронги 204\102 L всего 6500 руб. Не прогадаете!
http://borifreza.ru/
здесь?
а где с ценами ознакомиться?

Марусачка- в принципе, предложение хорошее, берите- только гарантией поинтересуйтесь- на НАСТОЯЩИЙ стронг всегда только три года гарантии- не меньше.
цена в принципе реальная, торопитесь.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Простоквашино
Дык... нямесныя мы... где уж нам скакать по распродажам. Девчёнки пока дома, они в Москве "батрачат" вахтовым методом...
А что у вас слыхать, доехал груз до таможни?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Простоквашино
Отправила вам заявку, но в списке отправленных писем , не вижу... подтвердите при случае.

Странноватая:( какая то ,немного почта... зато извещение на прочитанное письмо от Анетки приходит уж десятый раз...:confused:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Здраствуйте, эт опять я,!),
вчера звонила в магазин в питере, мне молодой человек сказал что расплатиться можно либо налом либо безналом! Кредиткой вообщем нельзя! А вы сказали можно!!! Не понимаю кому верить!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я ж обьяснял- кредиткой можно.
надо только будет пройти в принадлежащий мне магазин в 500 метрах от офиса.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
я так понимаю что звоним мы на склад, а там нет возможности расплатится картой.
paradox, в пятницу можно уже подъехать за ф 300? )
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
хорошо! просто я собираюсь в субботу приехать и купить стронг 204! расплатиться кредиткой! куда мне нужно подъехать и позвонить? и есть ли он у вас?
 
Сверху