Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
paradox,Спасибо огромное за Strong 90 и спасибо менеджеру которая оформляла заказ... очень аккуратненько рассортировала фрезы), мне как совершенно пока бестолковой в этой науке, счастья не было предела)! Единственное жаль что нет сумочки в комплекте, как у 204. И еще вопрос а Strog 90 они чем то отличаются? Просто везде разный дизайн. вот у меня такая... http://yandex.st/lego/2.2.9/common/block/b-service-icon/_ico/b-service-icon_images.ico

а есть такие...
http://www.urbino-sibir.ru/products_pictures/IMG_0696_resize_2.jpg

и чем они отличаются? описание вроде одинаковое, и эти модели все Strong 90-102?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
d06cdea534f4ee61ab41b4310107988c.jpg


вернее вот такой у меня
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ничем.
для разных рынков сделаны.
по второй ссылке похоже,что для западной европы.
там есть требования по маркировке европейскими сертификатами.
 
Последнее редактирование:

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
aa.jpg


Как говориться найдите 10 отличий.
На снимке слева фото с предыдущего поста.
Справа такие машинки предлагают китайские товарищи из разных городов.
Просторы китайского интернета заставляют предпологать, что всё берётся из одной большой бочки, а потом разные кооперативы пытаются это дело "раскрасить" и продать под разными торговыми марками и брендами.
Как видите справа написано "Simei". Однако, есть такие-же, но с розовой панелью, где написано "ММ-20000". Есть ещё "Nail power", "Lina", "JD-580".
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
фальшивые стронги я тоже встречал.
но я то продаю с завода...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
paradox,Извините за назойливость конечно, но а почему же у нас в России тогда продают с другим дизайном... Просто купила аппарат не на 1 год надеюсь и хочется быть в нем уверенной, что он не устаревшая модель и все с ним ок))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
потому что мы не европа, увы.
впрочем, как то и европейский вариант попадался.
я понимаю, что не на год.
мы и даем трехлетнюю гарантию именно.


касаясь темы дизайна- например, стронг 204 шел с черной мордой.
появились подделки
стала морда красная.
опять подделки.
саешин стал для некоторых покупателей "само" называть 204 "в новом корпусе" и красить в синий цвет.
от этого ни красномордый, ни черномордый в подделку не превратились.
более того, хотя черного нет в производстве уже лет пять, кое- где до сих пор появляется в продаже оригинальный черный.
если он хранился надлежащим образом- тоже хуже не стал.
а красный продолжает выпускаться- хотя кое- где уже рассказывают, что больше не будет.

не волнуйтесь.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
finland
Уважаемый Paradox! Меня очень интересует Xenox Nail 35K и имеется возможность купить его как в Германии так и у Вас. Вы даете гарантию 5 лет, а германия 1 год - чем это обусловлено? И есть ли разница в машинках поставляемых в Россию и на Европу? Если я приеду покупать ее в конце следующей неделе в Спб могу ли я расчитывать на 10% скидку и будет ли аппарат в наличие. Распространяются ли скидки и на фрезы?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
начнем с гарантии.
я лично и непосредственно участвовал в создании этого аппарата- не только для россии, а вообще.
и соответственно, в качестве убежден.
убедил и производителя дать 5 лет гарантии в россии- ибо считаю это важным аргументом при покупке в россии..
на европейских рынках завод считает это не столь важным, а по закону больше года давать не обязан- примерно так.
тут нет ничего необычного- многие корейские авто имеют в россии пятилетнюю гарантию- и те же самые автомобили у себя дома- от полугода до года.
при этом качество автомобилей- как и бормашинок- одинаково
то есть ксенокс в германии и ксенокс у меня- близнецы- братья.
на скидку рассчитывать можете, аппарат в наличии есть, но на фрезы скидка не распространяется

Добавлено через 54 секунды
при чем- если вы купите аппарат в германии- в россии я также обеспечу на неё ПЯТИлетнюю гарантию.
только чек сохраните.
 
Последнее редактирование:

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24876&stc=1&d=1287062973

Последнее время, я стал "неравнодушен" к китайским товарищам.
Вот пример того, что предлагает "Yiwu Sunday Cosmetic Trading Firm".
Самое поразительное то, что за энту, как они называют её "машину для педикюра" они просят всего $19 (девятьнадцать!).
Конечно, каждый сам должен решать сколько денег потратить на покупку, но всё-таки задумайтесь!
Что в этой безделушке может быть профессиональным за такую цену?
 

Вложения

  • pedicure_machine.jpg
    pedicure_machine.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 377

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сильно!
но тут самое главное видно сразу- а именно- бормашинка.
блок то питания подделывать в одиночку смысла нет- он стоит с завода 20 баксов корейский. ручка- самое дорогое, по ней и проще всего определить.
кстати, у саешина все ручки номерные, все проверяется легко.
блок то по устройству- моток проволоки и простая плата.
если только не бесколлекторные или какие подороже с защитой.
или как ваши, интеллектуальные.
ну так их и не подделывают.
кстати- у меня одна клиентка жалуется на аппарат "ELIT-NX" знаете кто это- что это?
к сожалению, до меня не доехала пока.
говорит, не тянет.
поскольку машинка там такая же как у вас, и мощщи там теоретически до дури- вы не в курсе, что могли с блоком напортачить?
или её к Вам подослать?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
finland
То есть Вы продаете аппараты производимые в Германии, а не по лицензии в России? И где я найду Ваш пост на скидку не перелапачивая весь форум? "Время -деньги"! Стоит ли забронировать аппарат или у Вас их достаточное количество? Какой не посредственно плюс/минус у данной модели в сравнении с другими марками продаваемыми Вами (если сравнить однотипные по мощности модели)не затрагивая вопрос цена/качество?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
1.То есть Вы продаете аппараты производимые в Германии, а не по лицензии в России?
2.И где я найду Ваш пост на скидку не перелапачивая весь форум? "Время -деньги"! 3.Стоит ли забронировать аппарат или у Вас их достаточное количество?
4.Какой не посредственно плюс/минус у данной модели в сравнении с другими марками продаваемыми Вами (если сравнить однотипные по мощности модели)не затрагивая вопрос цена/качество?
1. да к сожалению, пока в россии производства нет.
2. увы, в этом и смысл скидок- чтобы форум читали. иначе меня б забанили давно.
придется пару минут потратить..
3. их сейчас очень много, но у нас на днях интершарм, это непредсказуемое мероприятие- поэтому лучше забронировать. ничего сложного- просто скажите, что бронируете и до какого числа- я тут же и отложу на ваш ник.
4. если сравнивать с стронг- аврора 35, то ттх идентичны.
остаются лишь те самые 5 лет гаранти и корпус с подставкой для врез..
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
у меня одна клиентка жалуется на аппарат "ELIT-NX" знаете кто это- что это?
к сожалению, до меня не доехала пока.
говорит, не тянет.
поскольку машинка там такая же как у вас, и мощщи там теоретически до дури- вы не в курсе, что могли с блоком напортачить?
или её к Вам подослать?

Знаю "ELIT-NX", который делает полтавская компания Виола. Для неё мы поставляем двигатели micro-nx. Их схемотехническое решение, с нашей точки зрения слабовато, потому что не вытягивает из двигателя те возможности, на которые он расчитан.
В принципе, человек, знакомый с паяльником и основами электротехники с этой машинкой справиться.
Если Вашей клиентке сподручно переслать машинку в Одессу, то мы поможем решить её проблему.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
finland
А как же рекламная фраза на сайте Ксенокса "не имеющего аналогов на мировом рынке электроинструмента "? А тут сплошные аналоги. Я пошла по принципу что лучше ездить на мерседесе чем на хундае, а теперь даже не знаю что выбрать стронг, аврору или ксенокс.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Если Вашей клиентке сподручно переслать машинку в Одессу, то мы поможем решить её проблему.
ок, я ей отпишусь.

Добавлено через 8 минут
А как же рекламная фраза на сайте Ксенокса "не имеющего аналогов на мировом рынке электроинструмента "? А тут сплошные аналоги. Я пошла по принципу что лучше ездить на мерседесе чем на хундае, а теперь даже не знаю что выбрать стронг, аврору или ксенокс.
а вы и получите мерседес..
4 колеса, 5 метров длины..
хундай гораздо ближе к мерседесу, чем стронг к ксеноксу...

теперь про выбор.
деньги есть- однозначно ксенокс.
экономим- купите саешин- стронг само 107 или 120.
голова иногда с успехом компенсирует деньги...
если она есть...
(это не оскорбление)
если её нет- аврора вас порадует.
и спасет.
а ксенокс даст вам немецкое качество. если оно вам надо.
корея тоже очень хорошо.
разница на уровне мельчайших нюансов, но она есть...
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Утверждают, что стронг выпустил педикюрный аппарат с пылесосом. Кто видел или может уже работает? Если есть фото, то вообще замечательно!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Утверждают, что стронг выпустил педикюрный аппарат с пылесосом. Кто видел или может уже работает? Если есть фото, то вообще замечательно!
http://www.paradox.spb.ru/7/medipro.jaw
с год как продаем...
но...
не торопитесь радоваться.
аппарат замечательный, но на первых аппаратах выявились пару детских болезней.
мы с ними воюем, думаю к декабрю завод вылечит их..
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Paradox. Добрый день ,вы можете что-нибудь сказать об этом аппарате?
Набор для маникюра и коррекции ногтей Proxxon № 28592/28707
Включает в себя аппарат GG 12 с выключателем на корпусе, блок управления аппаратом для маникюра с регулятором скорости, 5 насадкок (2 керамические + 3 алмазных микрошарика).
Работает только с насадками с диаметром рабочей части не более 3 мм и хвостовиком 2,35 мм!
Технические данные:
Блок питания: вход 220 В (50/60 Гц), выход 12 В
Мощность: 24 Вт
Обороты: от 5000 до 20000 об/мин
Вес аппарата: 600 гр
Общий вес: 1,2 кг
Реверс: нет
Производство: Proxxon Германия
2750 руб
Заранее спасибо
 
Сверху