Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, Подскажите,пожалуйста,аппарат стронг S207(A)-107II(ручка 232гр,35000,64вт(это с сайта Saeshin)и аппарат стронг 207(A)(ручка 170 гр,35000,64вт(это можно купить через интернет у нас)-разные аппараты?Стронга 207(A) с легкой ручкой 170 гр,что -то я на сайте Saeshin не увидела,может,не туда смотрела...Мне нужен мощный аппарат-35000об ,но с облегченной ручкой,тихий и без вибрации.Еще рассматриваю 67 060 Xenox Nail 35000 об,65 вт,ручка 180гр.Что посоветуете в плане надежности и отсутствия шума и вибраций(цена до 15000руб)
стронг тише и точнее, ксенокс дуракоустойчивее.
170 грамм стронга на 35000 нет, только 200 грамм минимум, но это не тяжело.
бросьте ссылку в личку что у вас можно купить в интернете.

Добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие друг от друга САМО 120 и Strong 204-120 ( кроме цены конечно). Нужен аппарат для всего. Заранее спасибо:)
ничем.
и оба "для всего" не годятся- что я писал неоднократно....

Добавлено через 2 минуты
. Что с ним делать, не посоветуете?
приносите на марксистскую, починим.
 
Последнее редактирование:

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Егор абсолютно прав.
поэтому мы и говорим- машинка 40 ватт- но блок питания 12-18- только руки.
та же машинка, но блок 60- педикюр без проблем.
соответственно- 68516, 68518 от ксенокса и эскорты с марафонами- только руки.
68600 ксенокс, стронг- "для всего", по теме топика.
и что мощнее- естественно.
Что-то совсем запуталась... Ваше сообщение в самом начале данной темы...Strong 204-120 мощность 65Вт... Значит стронги не все "для всего"?
 

Нюра.

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
провинция
Приветик, я новичок, хочу купить аппарат "Эскорт" (для коррекции -гель), кто нибудь пользуется такой? подскажите как он в работе? И еще: помогите в выборе фрез, какие нужны для спиливания материала и под ногтем? средняя крупная или мелкая насечка? Заранее спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Что-то совсем запуталась... Ваше сообщение в самом начале данной темы...Strong 204-120 мощность 65Вт... Значит стронги не все "для всего"?
для ног таки слабоват

Добавлено через 1 минуту
Приветик, я новичок, хочу купить аппарат "Эскорт" (для коррекции -гель), кто нибудь пользуется такой? подскажите как он в работе? И еще: помогите в выборе фрез, какие нужны для спиливания материала и под ногтем? средняя крупная или мелкая насечка? Заранее спасибо.
для коррекции- хороший аппарат
по фрезам поможем, дайте в личку телефон

Добавлено через 2 минуты
Будьте добры эл. адрес вашего магазина?
http://www.xenox.ru/about.jaw
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Личное сообщение.
ткните в уголочек рядом с моим ником- откроется меню..

Добавлено через 3 минуты
Что-то совсем запуталась... Ваше сообщение в самом начале данной темы...Strong 204-120 мощность 65Вт... Значит стронги не все "для всего"?
в принципе, педикюр можно делать и на гравере от proxxon. можно, не очень удобно. и электрическая мощность- штука коварная
реально будет не хватать мощности на всех эскортах с марафонами- кроме бесколлекторных, на ксеноксе 68516 и 68518, стронгах с 120й ручкой, нейле и тамб.
 
Последнее редактирование:

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Говорят сегодня мне сильно повезло! В магазине на Марксисткой досталась последняя 204ая машинка!
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
девочки а кто преобрел аппарат "для всего" с пилесосом?
какая фирма удобнее и лучше? Посоветуйте
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в германии- бауер, зюда спринт или геволь.
ну, мы наш аппарат меди-про тоже предлагаем.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Бормашина

Подскажите, пожалуйста, нужна машинка для маникюра и педикюра! Разнообразие огромное! И вот натолкнулась на такое чудо, как бормашина!! в строительных магазинах цены варьируются от 1500 (5-20тыс оборотов), думаю, такая мне подойдет?Не будет ли проблем с фрезами?Подойдут ли те,что продаются в интернет магазинах - все для наращивая ногтей? Или разъемы разные? А может кто знает недорогую бормашину со встроенным пылесосом?Подскажите, пожалуйста....
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Подскажите, пожалуйста, нужна машинка для маникюра и педикюра! Разнообразие огромное! И вот натолкнулась на такое чудо, как бормашина!! в строительных магазинах цены варьируются от 1500 (5-20тыс оборотов), думаю, такая мне подойдет?Не будет ли проблем с фрезами?Подойдут ли те,что продаются в интернет магазинах - все для наращивая ногтей? Или разъемы разные? А может кто знает недорогую бормашину со встроенным пылесосом?Подскажите, пожалуйста....
машинка из строймагазина не подойдет.
это если коротко.
результат их применения- кривая поверхность, травмы мастера и клиента, проблемы с СЭС.
машинки со встроенными пылесосами дешевыми не бывают- даже в германии меньше чем 800 евро, не найдете.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Андрей, скажите, пожалуйста, а почему вы не заказываете в свой магазин Стронг 207А? Это как-то связано с качеством?
Мне нравится дизайн у этой серии, но не хотелось бы дать маху за такие деньги:cool:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мы немножко сами ограничили ассортимент- например, СТАРАЕМСЯ не возить нейл, 90 и 207
дело в том, что каждая позиция требует дополнительных затрат- материальных и временных- на таможне.
нейл не возим потому что он слаб- а после появления само 120 вопрос с ценой решен.
90й- кстати, сейчас как раз один раз привезли-абсолютно идентичен 204му.
что касается 207го семейства- он потихонечку отходит, обещают рано или поздно снять с производства, на замену идет 209\аврора.
по конструкции и цене также идетничен- но у них есть маленький бесплатный бонус- вторая поставка для ручки на корпусе.
очень полезная и удобная вещь.

так что если знаете где купить именно 207 (настоящий)- то за качество не беспокойтесь.
но аврора современнее.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Что-то никак не могу сделать выбор между Strong 209 B -107 и 207 А.
Характеристики у них одинаковые, а если в вашем магазине сделают скидку 10 процентов на 209 В , то и цена будет такая же как на 207А в другом магазине:rolleyes:.
Андрей, мне бы ещё хотелось бы уточнить по поводу ручки на 209 модели, она обрезинена на конце? На снимках трудно понять...
И как долго придётся ждать эту модель?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
209в на складе. скидка с форума 10% и так автоматом- по распечатке моего поста.
ручка обрезинена.
кроме того, посмотрите на аврору..
а лучше всего придти и потрогать
 
Сверху